Яндекс.Метрика Каэ Александер как Мин Фаршав - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Каэ Александер как Мин Фаршав

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 20 августа 2020, 00:00

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Каэ Александер сыграет Мин Фаршав?

Такая как я представлял(а) и нравится
0 (0%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
12 (23.1%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
1 (1.9%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
39 (75%)

Проголосовало пользователей: 52

Влaдимир

Значит, просто та фотография неудачная. Нормальная Мин. Я представлял её иначе, скорее, в стиле Арьи, только постарше. Но я не вижу причин, почему Мин не может быть такой.
Зачем на бал пришел медведь?..

DeFoX

[off-topic]
Цитата: grant от 23 августа 2020, 14:49Еще Лиане, Лиандрин, да и Суан должна быть привлекательной. Если посмотреть на голосование в темах,то книжному образу не соответствует никто.

Касательно Суан я уже писал. Судя по старым фоткам, она вполне могла бы сыграть расово толерантную Санчей. Сейчас же... полагаю, разве что Суан-Амерлин, которая "выглядела так, будто грызла на завтрак гвозди". Но в этом случае понадобится замена на последние 3/4 саги.

Лиане - каноичная Шариф не фигурирует как красавица, только как высокая, достаточно привлекательная и весьма женственная барышня. Таким образом к внешности у меня особых претензий нет, а как Дженнифер сыграет - покажет лишь время.

Лиандрин - это вообще жутчайший мискаст. Мало того, что персонаж должен быть много моложе, так еще и черты лица у актрисы отнюдь не "кукольные", ввиду чего даже в юности на каноничную Лиандрин она похожа не была. [/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Johanna

Мин выглядит сильно старше Ранда, посмотрели фото со страницы Каэ ((((((
Бывают такие актеры, по которым возраст не определить - но это не тот случай.
Может, сделают Мин всего лишь "боевой подругой" Ранда, без любовной связи?

Влaдимир

Цитата: Johanna от 24 августа 2020, 21:05Мин выглядит сильно старше Ранда
Она и была старше
Зачем на бал пришел медведь?..

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Влaдимир от 24 августа 2020, 19:25Она и была старше
На 2 года примерно. А тут все лет 10.
Но посмотрим, как сыграет. И какой будет грим. Когда она играла Листочка, кстати, она не казалась мне такой взрослой, вполне себе за девочку-подростка могла сойти. А было это не так уж давно, не сильно возраст изменился.
Все что не делается - делается к лучшему!

Desdichado

#35
Смущает еще как Мин будет изображать дурочку Элминдреду где-то в третьем сезоне, она там должна быть совсем молодой. Впрочем, это уже совсем отдаленные события, грим и актерское мастерство решают. Но опасения есть.

Влaдимир

Цитата: Desdichado от 24 августа 2020, 22:13она там должна быть совсем молодой
А вот это не обязательно. Она там от мужей-женихов-поклонников бегала, это можно и в 25 делать, и в 30.
Зачем на бал пришел медведь?..

Desdichado

Цитата: Влaдимир от 24 августа 2020, 20:26А вот это не обязательно. Она там от мужей-женихов-поклонников бегала, это можно и в 25 делать, и в 30.
25 нормальный возраст для Мин. Но в 30+ лет кокетничать и выдавать идиотские улыбки, да так, чтобы за ней приударил поборник нравственности Галад? Плюс к этому, Ларас покровительствовала и относилась к Мин как к дочери, вряд ли бы она была в восторге от совсем уж великовозрастной дурочки. ИМХО, конечно, но 25 - 26 для Мин - потолок.

Влaдимир

Цитата: Desdichado от 25 августа 2020, 01:5425 - 26 для Мин - потолок
А на предыдущей странице она выглядит старше?
Зачем на бал пришел медведь?..

Oks

Цитата: Влaдимир от 23 августа 2020, 17:56Значит, просто та фотография неудачная
а есть удачные фото? хоть где нибудь. но настоящего времени

Johanna

Цитата: Oks от 25 августа 2020, 11:46а есть удачные фото? хоть где нибудь. но настоящего времени
в Инсте: https://www.instagram.com/kaealexanderthegreat/

Oks

#41
Цитата: Johanna от 25 августа 2020, 11:55
в Инсте: https://www.instagram.com/kaealexanderthegreat/
ну вот в образе(гриме) всяких непонятных существ она очень даже хороша, симпатичная. но вот в обычном виде... ну как то не цепляет.
с длинными локонами она еще женственная и вроде красива на фото. но короткие волосы... еще и синие концы, не то...

Тэль

Да не. Не Мин))
Образы, фото, это все для того, чтобы привыкнуть. Ну посмотрим, как сыграет)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Снежик

Я почему-то так и предполагала, что Мин будет играть азиатка. Но ёпэрэсэтэ! Из миллиардов азиаток не нашли ни одной молодой и хорошенькой?!

Чесслово, это перебор

Forest gamer

Лю Ифэй хорошо в Мулане сыграла и ей 33 года.