Яндекс.Метрика Происхождение Джона Сноу - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Происхождение Джона Сноу

Автор Mikka, 20 августа 2008, 22:29

« назад - далее »

Кто истинные родители Джона Сноу?

Эддард Старк и Эшара Дейн
Эддард Старк и Вилла
Рейегар Таргариен и Лианна Старк
Хоуленд Рид и Лианна Старк

Zakm

DIMASYD, вы не могли бы немножко следить за грамотностью своих сообщений?
Читать их почти невозможно.
Или, может быть, русский язык для вас не родной? Тогда ничего особо страшного не происходит, но все равно полезно следить за собственной грамотностью.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

DIMASYD

Цитата: Zakm от 17 мая 2011, 15:23
DIMASYD, вы не могли бы немножко следить за грамотностью своих сообщений?
Читать их почти невозможно.
Или, может быть, русский язык для вас не родной? Тогда ничего особо страшного не происходит, но все равно полезно следить за собственной грамотностью.

Не понял. Какие ошибки?
Показывай.

Zakm

Цитата: DIMASYD от 17 мая 2011, 15:27
Не понял. Какие ошибки?
Показывай.
Это ваш единственный пост на этой странице , в котором нет ни одной грамматический, орфографической или пунктуационной ошибки. :D
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

DIMASYD

#948
Цитата: Zakm от 17 мая 2011, 15:37
Это ваш единственный пост на этой странице , в котором нет ни одной грамматический, орфографической или пунктуационной ошибки. :D

Есть только опечатки. И Одна ошибка где я "мечь" написал вместо "меч".
И вообще не нравиться ? Закрой глаза.

[mod=mary] Вам сделали дельное замечание, грамотность предусмотрена и в правилах нашего форума:
ЦитироватьОфициальным языком форума объявляется русский. Допускается английский текст в качестве цитат. Посему постараемся сберечь «великий и могучий» и будем писать без ошибок.
На будущее попрошу собирать множество последующих постов в один, а так же освоить функцию "цитата" [ quote ] [ / quote ] (без пробелов) - это значительно упростит чтение ваших постов.[/mod]

Селин

Зато как умилительно читать, что несчастная Лианна успокоилась, только когда брат ее покормил. Обедом. :D

зы. модераторы, ау!

DIMASYD

Цитата: Селин от 17 мая 2011, 15:58
Зато как умилительно читать, что несчастная Лианна успокоилась, только когда брат ее покормил. Обедом. :D

зы. модераторы, ау!

Тут ступил. ОБЕТ.

DIMASYD


Селин

Чистить тему от вопиющей безграмотности.

"Я ЗДАЛ ИГ" (с). Блин.

DIMASYD

 Больше никому не чего  сказать. По теме ветки, а не флудить тут.

DIMASYD

Или ассоциация Джона с бастардом появившимся в следствии мужской похоти сильно "подмачивает" версию Р+Л=Д?

Zakm

Цитата: DIMASYD от 17 мая 2011, 16:17
Или ассоциация Джона с бастардом появившимся в следствии мужской похоти сильно "подмачивает" версию Р+Л=Д?
А всю ветку с начала прочитать слабо? :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

DIMASYD

#956
Цитата: Zakm от 17 мая 2011, 16:23
А всю ветку с начала прочитать слабо? :)
Читал. Может и пропустил чего. Все таки 63 страницы. Ссылочку дайте.
Не про другие доказательства и логические выкладки я знаю.
Но не которые трактуются двояко.
Моя кровь - так можно сказать и о сыне. Причем такие люди как ГлавЛорд Старк скорее скажут "моя кровь" чем сын. Хотя бы что-бы лишний раз не травмировать жену.
Слова в камере "посидеть с МАЛЬЧИКОМ" а не с сыном. Так тоже отец может сказать.
Более того, как мне кажется,  в той ситуации это звучало более "тепло", чем "с сыном".

Роберт что-то там говорил?
Может он пьяный был. Он всегда пьяным был. Может он имел ввиду, что Р ее там просто видит.
Кстати когда он умирал он обещал передать "привет" Лианне от Неда.
Это что там  групповуха была бы?
И Реэгер, и Роберт все на одну Лианну.

БГ?
Так мы не знаем как она там оказалась?

Еще раз повторю цитату.

Цитировать
Она улыбнулась, столь трепетно и нежно, что сердце его раскололось. И сейчас ночью, под дождем, Нед видел перед собой лицо Джона Сноу – помолодевшее собственное лицо. Если боги настолько немилосердны к бастардам, подумал он, зачем же они наполняют мужчин похотью?
Тут и похоть, и Джон с таким же лицом как у него, и не милосердие к бастардам.

DIMASYD

Кстати этой цитаты в теме нет. Ни кто ее не приводил.
В книге есть, а как аргумент почему то не приводилась.

Rubanok

Цитата: DIMASYD от 17 мая 2011, 16:46
В книге есть, а как аргумент почему то не приводилась.
Потому что она не аргумент. Во-первых, разве Лианна не сестра Неда? Ну так чего странного, если Джон, предположительно будучи сыном Лианны, унаследовал ярко выраженные черты Старков от матери? Во-вторых, откуда Неду знать бастард Джон или нет? Он может верить в то, что мальчик бастард, но так ли это на самом деле - неизвестна. Сестра банально могла не сказать/не успеть сказать, что они с Рейегаром обвенчались. Да чего там! Даже если бы они тайно обвенчались, не факт, что для большинства это не было бы фарсом, а не юридически законным.

Цитировать
Еще. Когда Нед вспоминал Лианну то вспоминал, что она плакала и только когда он дал обед, какой то, то успокоилась.
Видать он не сразу дал обед и ей пришлось уговаривать его. Почему? Может ,если это был ребенок, не "плод любви" а "плод насилия" и он его ненавидел. Ей пришлось уговаривать.
Домыслы такие домыслы.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Lady Sansa

Ой, по-моему, в том, что касается происхождения Джона, почти все аргументы такого же типа, как приведённая цитата. Когда мы берём какие-то мысли-вопоминания Неда и их трактуем.