Яндекс.Метрика Происхождение Джона Сноу - Страница 89

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Происхождение Джона Сноу

Автор Mikka, 20 августа 2008, 22:29

« назад - далее »

Кто истинные родители Джона Сноу?

Эддард Старк и Эшара Дейн
Эддард Старк и Вилла
Рейегар Таргариен и Лианна Старк
Хоуленд Рид и Лианна Старк

Tolik_sos

     Чуство насчет этого вопроса у меня двоякое. С одной стороны доказательств вагон и малая коробочка. С другой Мартин любящий неожиданости. Даже не знаю кого поддержать.

Avis

318 голосов за Рейегара Таргариена и Лианну Старк, не шутка)
пора делать ставки ))
Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.

AnyMany

Да у меня тоже двояко, но предчувствие совершенно неожиданного и тем не менее логичного поворота не покидает меня
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

Цитата: AnyMany от 06 октября 2011, 13:30Да у меня тоже двояко, но предчувствие совершенно неожиданного и тем не менее логичного поворота не покидает меня
Но тут необходимо принять то что, версия Рейегар и Лиана, имеет множество докозательств и свидетельств. Мартин может что - то выдумать эдакое, но все таки эта версия наиболее реальная.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 06 октября 2011, 13:45Но тут необходимо принять то что, версия Рейегар и Лиана, имеет множество докозательств и свидетельств. Мартин может что - то выдумать эдакое, но все таки эта версия наиболее реальная.

Таки наиболее реальная из предложенных в голосовании))) А может ни одна из них не верна?)
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

Цитата: AnyMany от 06 октября 2011, 13:47Таки наиболее реальная из предложенных в голосовании))) А может ни одна из них не верна?)
Мартин не поставил в этом вопросе точку поэтому все мысли об этом версий. но это наиболее вероятная на данный момент.

AnyMany

И всё-таки чувство неоднозначное по этому поводу...
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

Цитата: AnyMany от 06 октября 2011, 13:51И всё-таки чувство неоднозначное по этому поводу...
Варианты есть. Осталорсь ждать следующей книги, за новыми вводными.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 06 октября 2011, 13:58Осталорсь ждать следующей книги

Ога, и своё 30ти-летие я справлю в обнимку с ней)
валор моргулис, детка!

Silesta

Привожу цитату из пророчеств:
"Визерис, подумала она, когда перед ней предстала следующая картина, но тут же поняла, что ошиблась. Волосы у этого человека были как у ее брата, но он был выше и глаза имел не лиловые, а цвета индиго. - Эйегон, - сказал он женщине, лежавшей с новорожденным на большой деревянной кровати. - Лучше имени для короля не найти. - Ты сложишь для него песню? - спросила женщина. - У него уже есть песня. Он тот принц, что был обещан, и его гимн - песнь льда и огня. - Сказав это, мужчина поднял голову, встретился глазами с Дени и как будто узнал ее. - Должен быть еще один, - сказал он, но Дени не поняла, к кому он обращается - к ней или к женщине на постели. - У дракона три головы. - Он взял с подоконника арфу и провел пальцами по ее серебряным струнам. Звуки, полные сладкой грусти, наполнили комнату. Мужчина, женщина и ребенок растаяли, как утренний туман, и только музыка лилась, провожая Дени"

Получается:
1) Дени Рейегар и Джон (как сын Л+Р от сюда и роза на стене)
2) Рейегар Дени и Арья(Санса) (если предполагать что синяя роза именно женского пола,т.к. по предсказаниям Мелисандры, Арья едет к стене)
Джон (если он от Р+Л) и есть от льда и огня, т.е. мб он и есть предсказанный АА; Перекованный Лед - Светозарный; а Мелисандрой будет той самой  в которой Лед и будет закален.
это все ИМХО
УважаЯ ВсеХ!

wRAR

Цитата: Silesta от 10 октября 2011, 10:45
по предсказаниям Мелисандры, Арья едет к стене)
Читайте ТсД.

Silesta

Тут выложено только 33 главы, где искать остальные - не знаю....
УважаЯ ВсеХ!

Kail Itorr

Или читайте в оригинале, или ждите пока будет выложено тут.

Silesta

Не удивлюсь если Эшара Дейн и есть таинственная септа при Грифе.
УважаЯ ВсеХ!

AnyMany

Цитата: Silesta от 10 октября 2011, 13:00Не удивлюсь если Эшара Дейн и есть таинственная септа при Грифе.

По этому поводу есть тема
валор моргулис, детка!