Яндекс.Метрика Происхождение Джона Сноу - Страница 92

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Происхождение Джона Сноу

Автор Mikka, 20 августа 2008, 22:29

« назад - далее »

Кто истинные родители Джона Сноу?

Эддард Старк и Эшара Дейн
Эддард Старк и Вилла
Рейегар Таргариен и Лианна Старк
Хоуленд Рид и Лианна Старк

Tolik_sos

Цитата: TheMalcolm от 02 декабря 2011, 09:02Проще сказать, чем сделать.
Одни тут уже попытались за Узкое море уйти...
Это один из безконечного множества вариантов. Он может сделать все что угодно. А вот помогать "монстру" набирать власть и силу это самое глупое что он может сделать. Нет дела у него расходяться со словами. И я буду доверять делам а не словам.

Dolorous Malc

Цитата: Tolik_sos от 02 декабря 2011, 12:05Это один из безконечного множества вариантов.
Предложите хотя бы один. Но с учётом того, что он объявленный вне закона нищий иностранец, не умеющий зарабатывать на жизнь кроме как фокусами с мечом.
Лично мне вполне очевидно, что вне отряда он пропадёт.

Цитата: Tolik_sos от 02 декабря 2011, 12:05Нет дела у него расходяться со словами.
Какими именно словами?

Tolik_sos

Цитата: TheMalcolm от 02 декабря 2011, 12:33Предложите хотя бы один.
Убить Кейт. Организовать свою банду. Выступить против Кейт. Что угодно лишь бы не служить "монстру".
Цитата: TheMalcolm от 02 декабря 2011, 12:33Какими именно словами?
Со словами что Кейт нельзя было оживлять.

Dolorous Malc

Цитата: Tolik_sos от 02 декабря 2011, 13:02Убить Кейт. Организовать свою банду. Выступить против Кейт
Легче сказать, чем сделать.

Цитата: Tolik_sos от 02 декабря 2011, 13:02Со словами что Кейт нельзя было оживлять.
А он не говорил, что нельзя. Он говорил, что не нужно. Надеюсь, Вы понимаете разницу.

Tolik_sos

Цитата: TheMalcolm от 02 декабря 2011, 13:36Легче сказать, чем сделать.
После смерти Берика он остался единственым лидером ББЗ. Потом лидером стала Кейт. Не думаю что она смогла бы это сделать без поддержки Тороса.
Цитата: TheMalcolm от 02 декабря 2011, 13:36А он не говорил, что нельзя. Он говорил, что не нужно. Надеюсь, Вы понимаете разницу.
Нельзя или не нужно для меня это не важно, главное Торос нигде не говорит что что - то пошло не так с оживлением Кейт.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 02 декабря 2011, 13:42Нельзя или не нужно для меня это не важно, главное Торос нигде не говорит что что - то пошло не так с оживлением Кейт.

По-моему там речь шла о том, что они сделали это слишком поздно, потому что она была давно мертва. Тобишь соответственно такие вот последствия. А Берика считай сразу же оживляли, по сему, потерять себя мог меньше, чем Кейт
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

Цитата: AnyMany от 02 декабря 2011, 13:46По-моему там речь шла о том, что они сделали это слишком поздно, потому что она была давно мертва.
Но это тоже не Кейт оживлена неудачно. В принципе в каком состояний Кейт довольно сложный вопрос. Пока никаких особенных безумий она не делала. Выглядит страшно что как бы намекает на ее ненормальность. Но она и живая нормальной не была иначе Джейме не отпустила бы.
   Даже с Бриеной она поступает довольно продумано. Просто против Бриены очень много улик.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 02 декабря 2011, 14:14Даже с Бриеной она поступает довольно продумано.

Она обвиняет её в том, что та не нашла её дочерей, а Бриенна при этом всё-таки искала.


Цитата: Tolik_sos от 02 декабря 2011, 14:14Просто против Бриены очень много улик.

каких?

Цитата: Tolik_sos от 02 декабря 2011, 14:14Но это тоже не Кейт оживлена неудачно.

вообще не поняла высказывания...


Цитата: Tolik_sos от 02 декабря 2011, 14:14Пока никаких особенных безумий она не делала.

толпы повешанных людей - это как бы норма...


валор моргулис, детка!

Tolik_sos

Цитата: AnyMany от 02 декабря 2011, 14:59Она обвиняет её в том, что та не нашла её дочерей, а Бриенна при этом всё-таки искала.
Ее обвиняют в том что она продалась Ланистерам.
Цитата: AnyMany от 02 декабря 2011, 14:59каких?
Золото Джейме, Меч - который стоит целое состояние и увенчен львами как символ хозяев, Письмо Томмена.
Цитата: AnyMany от 02 декабря 2011, 14:59вообще не поняла высказывания...
А это в принципе и не вам а TheMalcolm-у.
Цитата: AnyMany от 02 декабря 2011, 14:59толпы повешанных людей - это как бы норма...
Это вы о тех кто устроил бойню в Солеварнях? Если да - то это однозначно норма.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 02 декабря 2011, 16:12А это в принципе и не вам а TheMalcolm-у.

Тогда зачем цитировать мою фразу....
валор моргулис, детка!

ЗараТМ

Цитата: Kail Itorr от 01 декабря 2011, 17:52Дракон МОГ принадлежать Квентину, он действительно потомок Таргов и технически шансы взять дракона у человека с таким генетическим маркером есть.Ну а что конкретно у Квентина кишка тонка оказалась и дракошк сие почуял...

Есть еще один претендент на дракона  Бен Пламм... Интересно как у него с "кишками"... И возникнут ли у него подобные притязания...
Цитата: TheMalcolm от 02 декабря 2011, 09:02Если Джон при оживлении потеряет седьмую часть своих воспоминаний - ничего особо страшного я в этом не вижу.

Если только при этом процессе теряются лишь воспоминания и ничего более...

AnyMany

Цитата: ЗараТМ от 02 декабря 2011, 16:47Есть еще один претендент на дракона  Бен Пламм... Интересно как у него с "кишками"... И возникнут ли у него подобные притязания...


Меня вообще интересует его персона. Всё-таки в нём возможно драконьей крови было и меньше, чем в Квентине, однако драконам он нравился, и Тирион знал, почему. Может дело и не только в крови...
валор моргулис, детка!

Kail Itorr

Цитата: ЗараТМЕсть еще один претендент на дракона  Бен Пламм...
Бурый Бен в нынешнем своем статусе довольно успешного кондотьера за драконом не полезет. Ему есть что терять. Соответственно дракон почувствует этакую неготовность поставить все на карту...

AnyMany

Цитата: Kail Itorr от 02 декабря 2011, 17:45Бурый Бен в нынешнем своем статусе довольно успешного кондотьера за драконом не полезет.

В последнем диалоге Тириона и Пламма мне казалось, что намёк как раз-таки на седлание дракона... ну видимо мне показалось, раз уж так... Хотя с другой стороны. После определённого разговорас Тирионом Пламм мог бы и подумать, что его войско с драконом круче, чем без него, учитывая тот факт, что он помнит, как они к нему отнеслись (драконы)
валор моргулис, детка!

ЗараТМ

Цитата: AnyMany от 02 декабря 2011, 17:49последнем диалоге Тириона и Пламма мне казалось, что намёк как раз-таки на седлание дракона..

Мне тоже показался их разговор подозрительным...