Яндекс.Метрика Происхождение Джона Сноу - Страница 100

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Происхождение Джона Сноу

Автор Mikka, 20 августа 2008, 22:29

« назад - далее »

Кто истинные родители Джона Сноу?

Эддард Старк и Эшара Дейн
Эддард Старк и Вилла
Рейегар Таргариен и Лианна Старк
Хоуленд Рид и Лианна Старк

Mezeh

Цитата: godar от 15 декабря 2011, 15:50Толстяк оказывается сентиментален.

Ну это то как раз из его рассказов о Серре совершенно очевидно.

godar

Только как это качество сочетается с огромным состоянием?
А словам тут ведь уже призывали не верить.

Mezeh

Цитата: godar от 15 декабря 2011, 15:58Только как это качество сочетается с огромным состоянием?

Запросто, так как он сентиментален лишь в том, что касается любимой жены.

Kail Itorr

Точно так же, как Тайвин, например...

godar

Любопытно, в чем это выражалось?

kardinal_brest

ЦитироватьВ общем да, отсюда и следует, что если Иллирио двигает сына на ЖТ, то скорее всего Серра была Блэкфаер и Иллирио выполняет желание покойной жены.
В общем-то логично, но зачем тогда Иллирио и Варису настоящие Тарги (Визерис и Дени)? Дени хотя бы девушка, но вот наличие живого Визериса - куча проблем для Эйга как правителя Вестероса

Rubanok

Цитата: kardinal_brest от 16 декабря 2011, 02:43
В общем-то логично, но зачем тогда Иллирио и Варису настоящие Тарги (Визерис и Дени)? Дени хотя бы девушка, но вот наличие живого Визериса - куча проблем для Эйга как правителя Вестероса
Вы что книги не читали? Настоящих Таргов евнух и сыроторговец подставили, продав сначала кхалу, а потом нарисовав на их спинах мишени.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

kardinal_brest

ЦитироватьВы что книги не читали? Настоящих Таргов евнух и сыроторговец подставили, продав сначала кхалу, а потом нарисовав на их спинах мишени.
А если бы Визерис заручился поддержкой Дрого, как и планировал? Это добавило бы Иллирио и Варису проблем

Rubanok

Цитата: kardinal_brest от 16 декабря 2011, 08:08
А если бы Визерис заручился поддержкой Дрого, как и планировал? Это добавило бы Иллирио и Варису проблем
Ну, Дени была женой кхала, но её чуть было не отравил какой-то дилетант-убийца. Для Визериса сладкая парочка наняла бы профессионала.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

елений

Цитата: Rubanok от 16 декабря 2011, 09:05Настоящих Таргов евнух и сыроторговец подставили, продав сначала кхалу, а потом нарисовав на их спинах мишени.
А зачем же он тогда Дени подарил яйца дрокона? Не знал, что те настоящие?
С чего это он подставлял Таргов? Если Визерис оказался козлом, то это его проблема.

Rubanok

Цитата: елений от 16 декабря 2011, 12:58
А зачем же он тогда Дени подарил яйца дрокона? Не знал, что те настоящие?
С чего это он подставлял Таргов? Если Визерис оказался козлом, то это его проблема.
На них написано, что они настоящие? Дени по-началу сама не считала их настоящими, если что. Да и какая разница настоящие/ненастоящие? Иллирио мог себе это позволить и подарок делался не столько Дени, сколько кхалу - Дрого мог и оскорбится, если бы его жене какой-нибудь китайский ширпотреб попытались бы всучить. Магистру надо было выказать свое почтение/уважение варварам. Они с евнухам таки рассчитывали на кхаласар Дрого. Дени и Визериса позднее всегда можно пустить в расход, а вот кхаласар запрячь на дело далеко не так просто.
А с чего ему за них расписываться? Предприятие сулило весьма сомнительные дивиденты. Кто ему эта парочка? Никто. Вписаться прожженный пентошиец мог только если у него были какие-то 100% гарантии успеха и следовательно прибыли или у него был личный интерес.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Лорд Квиберн

Да вроде Дж.Р.Р.Мартин намекнул в ПОВах, где действует Золотая Рота. "Планы толстяка, что все время меняются?". Капитаны наемников растерялись от изменений плана. Действующие лица (Иллирио и Варис из видимых) реально столкнулись с  стремительным развитием событий. Я даже подозреваю, что был какой-то устойчивый план, вплоть до гибели "жеребца, что покроет мир", и тут вдруг Дени начала жалеть пол-степи, потом черная магия, настоящие драконы, вражда с целым миром работорговли. Наемники и рабы однозначно говорят о ней, как о бросившей вызов всему и вся. Я не буду цитировать слухи, которые шокировали дорнийцев. Просто представьте себя, сидящим в Пентосе и К.Гавани, реагируя на события с опозданием в недели и месяцы.
...Если тысячи лет люди из Цитадели снабжали народ маковым молоком, стоит ли говорить о том, что Белые Ходоки - плод массовых галлюцинаций?

Серианна125

Может он и правда сын Рейгара и Лианны? Натолкнуло меня на это одно выражение. Ещё в Игре престолов в ягнячем городе мерри маз дур рассказывала Дени о том что она умеет. Также упоминала что и повитухой она тоже является и сказала что помогла не одной женщине на КРОВАВОМ ЛОЖЕ.  А в какой то главе Неда он вспоминал как прощался с умирающей Лианной возле её кровавого ложа. Что это значит? И как то я не  помню как автор указывал причину её смерти.
Не умерла ли она родив Джона? если было такое предположени извините. а так и честЬ Неда впорядке. просидла же Лианна чтобы он что то ей обещал. не позаботится ли о её мальчике

Tolik_sos

Цитата: Серианна125 от 19 декабря 2011, 15:22Может он и правда сын Рейгара и Лианны?
Посмотрите на голосование в начале темы и вы поймете что не одна так думаете.

Серианна125

ну в общем-то я видела это и голосовала тоже. но почему они так думают? до меня это лично дошло после второго прочтения ИП. выражение КРОВАВОЕ ЛОЖЕ пдтолкнуло меня к этому. и мне хтелось эо обсудить. а необснованые комменты типа: наверное Р+Л как-то не очень интересно.... ???