Яндекс.Метрика Происхождение Джона Сноу - Страница 140

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Происхождение Джона Сноу

Автор Mikka, 20 августа 2008, 22:29

« назад - далее »

Кто истинные родители Джона Сноу?

Эддард Старк и Эшара Дейн
Эддард Старк и Вилла
Рейегар Таргариен и Лианна Старк
Хоуленд Рид и Лианна Старк

AnyMany

Цитата: Ром от 19 декабря 2012, 10:34о таких способностях у похожих на мать-Кет-южанку Сансе и Роббе нам достоверно не известно.

На Кет были похожи все дети, кроме Джона и Арьи.
валор моргулис, детка!

Ром

Ну Джон, как бы и не обязан был :)
Не помню уже точно, может, про Брана и Рикона сериал наложился. Но типа Санса была ну очень похожа. Робб вроде тоже.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Tolik_sos

ЦитироватьКейтилин всегда думала, что Робб похож на нее и, как Бран, Рикон и Санса, пошел в породу Талли. Осенние волосы, синие глаза. Но теперь впервые она увидела в его лице нечто, унаследованное от Эддарда Старка, суровое и жестокое, словно сам ветер.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 19 декабря 2012, 12:57Кейтилин всегда думала, что Робб похож на нее и, как Бран, Рикон и Санса, пошел в породу Талли. Осенние волосы, синие глаза. Но теперь впервые она увидела в его лице нечто, унаследованное от Эддарда Старка, суровое и жестокое, словно сам ветер.


Ну короче внешность Тарли, характер Старковский
валор моргулис, детка!

Tolik_sos

Цитата: AnyMany от 19 декабря 2012, 13:29Ну короче внешность Тарли
Талли, к Тарли они похоже не имеют никакого отношенния.

Superradge

Цитата: Ром от 19 декабря 2012, 17:34Железяне из Первых людей или из Андалов - честно, не помню.

     потомки и тех и тех должны быть

kardinal_brest

Цитата: AnyMany от 19 декабря 2012, 13:29Ну короче внешность Тарли, характер Старковский
Подлинных Старков во всех детях Неда (кроме разве что Сансы, да и то в начале саги) рассмотреть не составляет труда, хотя по внешности они и Талли

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 19 декабря 2012, 15:43Цитата: Ром от Сегодня в 17:59:32
Железяне из Первых людей или из Андалов - честно, не помню.

     потомки и тех и тех должны быть
Ну нравы у них крайне разные. Только что суровостью очень схожи, а так больше ничего общего

Kail Itorr

Железяне - потомки Первых людей в чистом виде (Северяне - разбавлены андалами кровно и детьми леса культурно).

Ром

Цитата: Kail Itorr от 19 декабря 2012, 21:35Железяне - потомки Первых людей в чистом виде (Северяне - разбавлены андалами кровно и детьми леса культурно).
Насколько в чистом, по сравнению с Севером, большой вопрос, учитывая всяких пленных/рабов и морских жен. Первые люди, ЕМНИП, заключили с Детьми леса вечный договор на острове Ликов. Железяне, получается уже тогда были отмороженными и неспособными к социальному прогрессу? Входили они в число Семи королевств?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

hima

А Мормонты чьи потомки?
Есть подозрение, что Старый Медведь тоже был варг (хотя может быть его сны - проделки Кроворона).
Вот будет весело, если эти способности вдруг проявятся у Джораха и он сумеет варгнуться в дракона.

AnyMany

Цитата: hima от 20 декабря 2012, 02:05Вот будет весело, если эти способности вдруг проявятся у Джораха и он сумеет варгнуться в дракона.

Чтобы варгнуться в дракона, полагаю, надо быть ниЭпически сильным варгом, будь Джорах таким (будь он варгом вообще) он бы заметил
валор моргулис, детка!

Kail Itorr

Мормонты, судя по фамилии - андалы (в отличие от предшественников Вудфутов), так что с варгованием там сложно.

AllX

А что, где то есть этимология фамилий Вестероса? Хотелось бы ознакомиться...

Ром

Типа Мартин где то говорил (не помню где  ??? ), что односложные - типа Старков - это из Первых людей, а многосложные - типа Ланнистеров - из Андалов.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.