Яндекс.Метрика Происхождение Джона Сноу - Страница 161

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Происхождение Джона Сноу

Автор Mikka, 20 августа 2008, 22:29

« назад - далее »

Кто истинные родители Джона Сноу?

Эддард Старк и Эшара Дейн
Эддард Старк и Вилла
Рейегар Таргариен и Лианна Старк
Хоуленд Рид и Лианна Старк

Kail Itorr

Проявляется ли Таргство у того, кто Тарг по крови, но об этом не знает? Я как-то сомневаюсь.
Типичный случай - Джендри. Да, тоже отдаленный потомок Таргов.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Syringa от 10 января 2014, 21:06Так я и говорю: не Тарг, поэтому Таргство и не проявляется
А как по вашему должно проявляться таргство? Кроме внешности.
Все что не делается - делается к лучшему!

Syringa

Цитата: Kail Itorr от 11 января 2014, 14:19Проявляется ли Таргство у того, кто Тарг по крови, но об этом не знает? Я как-то сомневаюсь.Типичный случай - Джендри. Да, тоже отдаленный потомок Таргов.
Имхо, при общем тамошнем патриархате, по женской линии оно вскоре глохнет. Для Мел Эдрик - носитель королевской крови только п. ч. его отец был король.
А у Джона, при общем пробуждении магии в мире, должны бы быть какие-то драконьи сны, и даже, может видения. Если он Тарг.


Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 11 января 2014, 15:51А как по вашему должно проявляться таргство? Кроме внешности.
См. выше.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Kail Itorr

Цитата: Syringaпри общем тамошнем патриархате, по женской линии оно вскоре глохнет
Вопрос, насколько вскоре. У Квентина зачатки Тарговости имели место. Хотя потомство более чем отдаленное...

kardinal_brest

Цитата: Syringa от 10 января 2014, 21:06Так я и говорю: не Тарг, поэтому Таргство и не проявляется
Интересно бы узнать, что такое Таргство (четкое научное определение))
Вот, к примеру, сны Брана о полетах, - почему бы это Таргством не посчитать? Хотя Бран - явно не Тарг

Original_Ildar

Цитата: kardinal_brest от 12 января 2014, 19:18Вот, к примеру, сны Брана о полетах, - почему бы это Таргством не посчитать? Хотя Бран - явно не Тарг
Сны Брана о полетах я бы Старковством посчитал
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Original_Ildar от 12 января 2014, 20:10Сны Брана о полетах я бы Старковством посчитал
Хм. И многим Старкам снятся сны о полетах? ИМХО, это, скорее, проявляется давнее родство Старков с Ридами.
Все что не делается - делается к лучшему!

Original_Ildar

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 13 января 2014, 01:38Хм. И многим Старкам снятся сны о полетах? ИМХО, это, скорее, проявляется давнее родство Старков с Ридами.
Ну да, немного не так сказал. Скорее Старковством являются волчьи сны. Так правильнее будет
Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Superradge

Цитата: Original_Ildar от 13 января 2014, 03:10Сны Брана о полетах я бы Старковством посчитал

   Ещё немного , и Тириона туда придётся записать  :)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Superradge от 13 января 2014, 08:51Ещё немного , и Тириона туда придётся записать
Тириона в Старки? :) Не, если подумать, то можно найти аргументы, напрмиер, то, что они с Джоном нашли общий язык, то, что Тирион для Брана седло сделал, чуял, видмо, родственную кровь :)))
Все что не делается - делается к лучшему!

kardinal_brest

Тирион, ИМХО, настолько Ланнистер (т.е. потомок Ланна Умного), что никаким Таргством это не перебить ;)

Syringa

Цитата: Kail Itorr от 11 января 2014, 22:30У Квентина зачатки Тарговости имели место. Хотя потомство более чем отдаленное...
Драконы его убили :-/


Цитата: kardinal_brest от 12 января 2014, 17:09Вот, к примеру, сны Брана о полетах, - почему бы это Таргством не посчитать?
1. Эти его сны внушались известно кем; 2. Полет НЕ на драконе ;)
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

hima

Цитата: Syringa от 20 января 2014, 00:49Драконы его убили :-/
нельзя так просто взять и отнести кольцо в Мордор завладеть сразу двумя драконами.

kardinal_brest

Цитата: hima от 20 января 2014, 02:32нельзя так просто взять и отнести кольцо в Мордор завладеть сразу двумя драконами.
Более того - вообще нельзя

Kail Itorr

Цитата: Kail ItorrУ Квентина зачатки Тарговости имели место
Цитата: SyringaДраконы его убили
И что? Драконы убили многих Таргов.