Яндекс.Метрика Серия 107 «Тьма в Путях» / "The Dark Along the Ways" - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 107 «Тьма в Путях» / "The Dark Along the Ways"

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 09 декабря 2021, 14:34

« назад - далее »

Вам понравилась серия?

Да, понравилась!
32 (45.1%)
Скорее "да", чем "нет"!
17 (23.9%)
Скорее "нет", чем "да"!
9 (12.7%)
Не понравилась!
13 (18.3%)

Проголосовало пользователей: 71

Риббонс Альмарк

Цитата: Adelina от 21 декабря 2021, 23:24
Ставлю диагноз по фотографии. Недорого!
Никаких фотографий. Исключительно по деяниям и только по ним. И абсолютно бесплатно. Обращайтесь. :)

Цитата: Adelina от 21 декабря 2021, 23:24
Обсуждение окончательно превратилось в болото язвительности, желчи и оскорблений...
...и виноват в этом кто угодно, но только не предмет обсуждения, не его качества и не его создатели. Понимаю.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Adelina


Цитировать
ещё раз нахамите - отправитесь надолго отдыхать от "болота язвительности, желчи и оскорблений"

Ой!
Мне уже можно кричать, что это цензура? Что меня хотят изгнать, сегрегировать и закэнселлить?
А как же свобода слова?😂😂😂

ASDDEAD

Цитата: Adelina от 21 декабря 2021, 23:50А как же свобода слова?
А где здесь у вас свобода слова? Обсуждений не вижу, вижу провакацию на срач.
Мне например в отрыве от первоисточника сериал скорее нравится чем нет, но это не означает что я не желаю этим халтурщикам покаятся и добровольно сесть на кол. Это свобода слова, а переход на личности с намеком на мою слишком тонкую душевную организацию, в этой теме, как понимаю, это уже попытка меня оскорбить). Мира вам.
терпеливый дождётся
справедливый добьётся
безжалостный победит

Rusmack McDwarf

#228
[off-topic]
Цитата: ASDDEAD от 21 декабря 2021, 23:59Обсуждений не вижу, вижу провакацию на срач.
Походя обвинять всех тех, кто не согласен, что сериал плох, в том, что они "не тру-фанаты" - несколько более провокативно, вам так не кажется?[/off-topic]

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rusmack McDwarf от 22 декабря 2021, 00:14
Походя обвинять всех тех, кто не согласен, что сериал плох, в том, что они "не тру-фанаты" - несколько более провокативно, вам так не кажется?
??? никакого обвинения не было :) просто констатация факта, что для тех "тру-фанов", которые считают, что сериал должен следовать канону буква-в-букву - это совсем не проявление "любви"; естественно, для тех, кто готов дать поблажку в этом плане - вполне себе любовь
(надо было сразу поставить кавычки, чтоб понятнее было, наверное) :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

lionel

Цитата: Rusmack McDwarf от 22 декабря 2021, 00:14
[off-topic]Походя обвинять всех тех, кто не согласен, что сериал плох, в том, что они "не тру-фанаты" - несколько более провокативно, вам так не кажется? [/off-topic]
[off-topic]У Вашей "партии" на форуме удивительная способность не замечать бревно в собственном глазу. Вам никто не запрещает восхищаться сериалом, никто не ставит вам минусы за ваши мнения пачками, как это делает ваша компания. И персональное хамство провоцируется вашей партией.
[/off-topic]
lionel

Adelina

Цитата: ASDDEAD от 21 декабря 2021, 23:59, а переход на личности с намеком на мою слишком тонкую душевную организацию, в этой теме, как понимаю, это уже попытка меня оскорбить). Мира вам.

Не очень поняла, причём тут вы? Я в сообщении цитировала других форумчан. Что из этого вы приняли на свой счёт?


[admin]ASDDEAD, Rusmack, lionel, Adelina - для офф-топа есть отдельная тема; здесь - обсуждение 7-ой серии[/admin]

[admin]изменять/удалять сообщения с замечаниями администраторов/модераторов запрещено: "10. Правка или удаление сообщения после редактирования его администратором/модератором СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ. (Видя явное нарушение одного из Правил форума, модератор или администратор может изменить сообщение, содержащее нарушение, оставив под ним поясняющую подпись в специальном блоке.)" если непонятно, что означает "строго" - сделаете так ещё раз, будете удалены сами в бан. [/admin]

Ailuropoda_Melanoleuca

#232
[mod]Традиционный взаимный переход на личности в данной теме меня не удивляет, хотя и заставляет задуматься о введении балльной системы контроля нарушений правил.[/mod]

Пингвинчег

Цитата: mary от 21 декабря 2021, 20:53
О шалях говорится не только в самом сериале, но и в анимационной короткометражке об Айз Седай:
Кстати там же рассказывают о процессе становления Айз Седай, о послушницах и принятых.

И что? Это бонусный контент. БОНУСНЫЙ. Все должно быть понятно из самого сериала. И нельзя объяснять неувязки тем что "а вот там в бонусах у нас все объяснено".
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

#234
Цитата: Пингвинчег от 22 декабря 2021, 12:09
И что? Это бонусный контент. БОНУСНЫЙ. Все должно быть понятно из самого сериала. И нельзя объяснять неувязки тем что "а вот там в бонусах у нас все объяснено".
Мне не особо нравится такой подход, я бы предпочла просто смотреть сериал а не искать анимационные ролики, тривию и дополнительные кадры (у меня сначала вобще не были видно никаких бонусов из-за того, что главный язык в приложении был не английский, пришлось попотеть)), но Амазон вправе преподнести своим зрителям продукт в том виде, в каком сочтут нужным/ самым удобным/ самым лучшим. Этот бонусный контент, который находится рядом с основными сериями на сайте/ приложении Амазон, является неотъемлемой частью сериала, нравится нам это или нет, так что вся информация в нем должна быть расценена как часть сериала.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Риббонс Альмарк

Цитата: Пингвинчег от 22 декабря 2021, 12:09И нельзя объяснять неувязки тем что "а вот там в бонусах у нас все объяснено".
Справедливости ради - почему при обсуждении событий книг ссылаться на интервью с автором книг можно, а при обсуждении событий фильмов ссылаться на интервью (или доп.инфу в любой иной форме) с авторами фильмов нельзя? Это же одного порядка вещи.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Пингвинчег от 22 декабря 2021, 12:09И что? Это бонусный контент. БОНУСНЫЙ. Все должно быть понятно из самого сериала.
в цикле тоже есть "бонусный контент" - Big White Book + ответы Джордана/Сандерсона с информацией, которой не было в книгах :)

(пока печатал, Риббонс уже ответил :))
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Пингвинчег

Справедливо. Но все равно мне это не очень нравится
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

lionel

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 декабря 2021, 12:37
Справедливости ради - почему при обсуждении событий книг ссылаться на интервью с автором книг можно, а при обсуждении событий фильмов ссылаться на интервью (или доп.инфу в любой иной форме) с авторами фильмов нельзя? Это же одного порядка вещи.
Бонусный контент - это лакомство для фанов. А если в фильме или сериале без такого контента зияют сюжетные дыры - это профнесостоятельность сценариста и режиссера.
lionel

mary

О Перрине и Эгвейн - говорят, что по сети гуляет цитата беседы Перрина с Илаясом о том, что Перрину нравилась Эгвейн, но он ничего не предпринял из уважения к Ранду. Это служит основанием неуклюжего романтического треугольника в сериале. Тру-фанаты, отзовитесь, было такое?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2