Яндекс.Метрика Покои Амерлин - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покои Амерлин

Автор Pillowfriend, 10 февраля 2007, 05:18

« назад - далее »

ELEDWEN

все что угодно, все что угодно, найдется в башне, даже послы с шайол гул  ;)
конечно, на любой вкус  :)

Aleksej_3000

И Вам Кадсуане здраствуте :)
Конечно Мать черное. И сладкое.

страж Белдейн

Добрый вечер, леди Айз Седай! Поклонился Гайдин,
позвольте мне привлечь внимание нового посла!

Aleksej_3000

Конечно Белдейн, привлеч можете, а до тех пор пока не подали кафа я свободен. Разумеется если Мать позволит

ELEDWEN

черное  и сладкое, угощайтесь.
а вы доблестный гайдин хотите чего-нибудь кроме того, что привлечь внимаение посла? ;)

Aleksej_3000

Благодорю Вас МАть,  кафа это такой напиток который можно долго смаковать и получать удовольствие.
И под него можно вести как светские так  и деловые беседы.

ELEDWEN

и какого рода беседы будут сегодня?повестка дня, тоесть вечера?или светская тема?

страж Белдейн

Посол вещь неприкосновеная и оберегаемая, и стоит она внимания для сопровождения и развлечения в чертогах Белой Башни.
Буду всё что предпочтёт Хранительница Летописей, ну и что мне пожелает Престол Амерлин.

Aleksej_3000

Цитата: Eledwen от 14 апреля 2007, 23:49
и какого рода беседы будут сегодня?повестка дня, тоесть вечера?или светская тема?
Конечно светская тема, негоже с первого дня переходить к делам

ELEDWEN

Цитата: страж Белдейн от 14 апреля 2007, 23:52
Посол вещь неприкосновеная и оберегаемая, и стоит она внимания для сопровождения и развлечения в чертогах Белой Башни.Буду всё что предпочтёт Хранительница Летописей, ну и что мне пожелает Престол Амерлин.
все мы хрупкие, оберегать всех надо  ;) так что поступайте как вам виднее, ведь имеено ваше призвание-уберечь  :)
ну я то пью свежевыжатый гранатовый сок, а вы можете выбрать все что пожелаете  :)
Цитата: Aleksej_3000 от 14 апреля 2007, 23:59
Конечно светская тема, негоже с первого дня переходить к делам
странно, пьете кофе как бразильцы, а они так дела и обсуждают пока каф не остыл  ;)

страж Белдейн

гранатовый сок, - выдохнул гайдин по имени """МАНФОР""" , и если можно с трубочкой.

Aleksej_3000

Цитата: Eledwen от 15 апреля 2007, 00:09
все мы хрупкие, оберегать всех надо  ;) так что поступайте как вам виднее, ведь имеено ваше призвание-уберечь  :)
ну я то пью свежевыжатый гранатовый сок, а вы можете выбрать все что пожелаете  :)странно, пьете кофе как бразильцы, а они так дела и обсуждают пока каф не остыл  ;)
Каф это для удовольствия, которое не мешает работе. Но сейчас работать жутко не хочется, хватит с меня и того что Граммоты передал

ELEDWEN

Цитата: страж Белдейн от 15 апреля 2007, 00:15
гранатовый сок, - выдохнул гайдин по имени """МАНФОР""" , и если можно с трубочкой.
пожалуйте, пейте на здоровье  ;D
Цитата: Aleksej_3000 от 15 апреля 2007, 00:20
Каф это для удовольствия, которое не мешает работе. Но сейчас работать жутко не хочется, хватит с меня и того что Граммоты передал
ясно, тогда не перетруждайтесь  ;) развеграмоты-такие тяжелые? ;)
раз тема светская тогда перемещаемся в гостиную, там для светских бесед самое место  :)

Кадсуане

Гранатовый сок, ну чтоже, один из моих любимых напитков, пожалуй я тоже его выпью.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

всегда заходя в покои аерлин найдете его  ;)
ну что допиваем и в гостиную? ;)