Яндекс.Метрика Обсуждение новостей 2 сезона - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение новостей 2 сезона

Автор Forest gamer, 28 декабря 2021, 19:41

« назад - далее »

aka_Colt

Цитата: Яманэко от 25 марта 2023, 18:02Хм, в целом норм.
Цитата: Рысенок от 25 марта 2023, 20:43Неплохая Шириам, вполне.
Угу. Особенно, если учесть, что Шириам была огненно-рыжей и с раскосыми глазами. Правда, грим и цифровые технологии творят чудеса. Остаётся только дождаться и забдить.

Ruslan

Ну, на внешнее сходство здесь давно махнули рукой, так что будем надеяться на интересную актерскую игру. Тем более две книги придется уместить в один сезон, и я не знаю, как пойдут линии. Мэт, я помню по прежним интервью, начнет по линии третьей с Белой Башни.
Перрин, наверное, отправится в погоню за Рогом с Лойалом, это его ветка, и как бы ни на него сразу функции нюхача повесят, что логично. Девочки по линии расследования в Белой Башне, а вот Ранд, я не удивлюсь, если попадет вместо девчонок к шончан. Это по нынешней повестке как раз в тему.

Forest gamer

если продолжить фантазировать, то Шончан должны высадиться в Тире. Потом придет Ранд, возьмет Калландор и сразится с одним из Отрёкшихся из Шончан.
А что девчонкам в ББ делать?

Ruslan

Раскрывать Лиандрин, потом их захватят и перетащат в Твердыню. Потому что вроде бы в Твердыне в том наборе кадром Эгвейн мелькала. То есть для одного сезона явно многовато двух похищений девушек, и если будет Твердыня, значит будут Каландор и Рог в одном сезоне. Рог - сошедшиеся линиями Мэт и Перрин, Твердыня - Ранд и девушки.
Хотя да, тогда и впрямь логично шончан высадить в Тире.

Ruslan

А ведь еще должна быть линия с Морейн, и я не знаю, что на неё повесят. В этих двух книгах она довольно пассивная, а в сериале еще и без Силы осталась.

elgatitto

Цитата: Ruslan от 26 марта 2023, 17:08логично шончан высадить в Тире
Ну там ранее в сериале глава голубых собиралась на запад, проверять слухи о Шончан. Так что Фалме таки будет

Ruslan

Тогда там только Морейн остается. Потому что ну не влезет в один сезон линия супердевочек в Фалме и Тире. Однако Эгвейн на слитых кадрах именно в Твердыне.

Влaдимир

Цитата: Ruslan от 26 марта 2023, 15:01вот Ранд, я не удивлюсь, если попадет вместо девчонок к шончан
Нет, там точно будет Эгвейн
Цитата: Ruslan от 27 марта 2023, 07:58В этих двух книгах она довольно пассивная
Да нет, в ВД нормально. А вот в ВО не то что пассивная, а практически отсутствует на сцене.
Цитата: elgatitto от 05 апреля 2023, 20:01Ну там ранее в сериале глава голубых собиралась на запад, проверять слухи о Шончан. Так что Фалме таки будет
Или Тир у них на западе
Зачем на бал пришел медведь?..

Forest gamer

почти 4 года назад начались съемки первого сезона и мы увидели первый сезон. Не знаю что они там допиливают, но сейчас выпустить второй сезон было бы самое время. Крупных проектов среди сериалов не видно. Ведьмак только.

elgatitto

Цитата: Forest gamer от 21 апреля 2023, 07:33почти 4 года назад начались съемки первого сезона и мы увидели первый сезон. Не знаю что они там допиливают, но сейчас выпустить второй сезон было бы самое время. Крупных проектов среди сериалов не видно. Ведьмак только.
Так то да. Но они ждут ещё более подходящий (финансово) момент. Сандерсон в прошлом году говорил, что ожидание нового сезона сравнимо «рождественским подарком», или как-то наподобие. Но в общем, до ноября точно можно не ждать.

Rusmack McDwarf

Слышал, что у Амазона сейчас новая фишка - начинать рекламировать сериалы где-то за месяц до их выхода, не раньше. Как по мне, такая же ересь, как "математически выверенные 8 серий по часу", но маркетолог тут не я, а у Амазона сидят :).

Ruslan


Итак, по новым кадрам - Перрина свели сразу с Авиендой, что логично, чтобы не множить персонажей. Однако дерутся они сразу в Фалме?
Ранд то ли в Фалме, то ли у стен Цитадели. Выглядит словно ведьмак, эпично.  :D
Найнив в ночнушке - без понятия. Может, Испытание?
Эгвейн на кухне - хотя они вроде еще не сбегали. Сразу отправили для профилактики? :D
Шончан с Ишамаэлем и Лойалом - это вообще что?
Новый Мэт на прежнего похож.

Tweety

Надо же, 1 сентября второй сезон, а я напрочь забыла что там в первом. Забавно, что с книгами такого никогда не было)) Ну ничего, будет повод пересмотреть.

Цитата: Ruslan от 24 мая 2023, 19:06Итак, по новым кадрам - Перрина свели сразу с Авиендой, что логично, чтобы не множить персонажей. Однако дерутся они сразу в Фалме?
Это самая интригующая картинка на настоящий момент. Думаете, Авиенду и Фейли сольют в один персонаж и сделают романтичную линию между ней и Перрином?
Цитата: Ruslan от 24 мая 2023, 19:06Ранд то ли в Фалме, то ли у стен Цитадели.
Мне кажется, это Твердыня Тира. И думаю, Перрин и Авиенда тоже в Твердыне Тира.
Цитата: Ruslan от 24 мая 2023, 19:06Эгвейн на кухне - хотя они вроде еще не сбегали. Сразу отправили для профилактики?
А они могут объединить два побега в один? То есть, шончан высадятся в Тире? Тогда шончан и Ишамаэль вместе объяснимы, если, скажем, Ишамаэль и Турак - это одно лицо?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Tweety

Цитата: Ruslan от 24 мая 2023, 19:06и Лойалом
Может это его злой брат близнец?  :D Ну из шончанских огир?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Ruslan

ЦитироватьЭто самая интригующая картинка на настоящий момент. Думаете, Авиенду и Фейли сольют в один персонаж и сделают романтичную линию между ней и Перрином?
Нет, я думаю Авиенду соединили с Гаулом.
ЦитироватьА они могут объединить два побега в один? То есть, шончан высадятся в Тире?
Скорее всего, раз они умещают две книги в 8 серий. Но тогда все равно похоже, что на кухне она просто так работает, а не после побега, финал которого придется на конец сезон.