Яндекс.Метрика Любимый актер в Любимом фильме

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимый актер в Любимом фильме

Автор Voldemort, 13 сентября 2008, 12:25

« назад - далее »

Voldemort

Я посмотрел и вроде бы не обнаружил такой, на мой взгляд, интересной темы, её название - говорит само за себя: называем наиболее порадовавших актеров в полюбившихся фильмах и обсуждаем их.

Лично у меня это: Морган Фримэн в "Побег из Шоушенка"(мой самый любимый фильм), "Контракт"(вчера посмотрел - вот темку и навеяло); Николас Кейдж в "Воздушной тюрьме"(как он передал образ героя-рейнджера, успевавшего спасать и мирных жителей от зеков-головорезов, и умирающего друга от нехватки инсулина), "Без лица"(идеальные образы маньяка и любящего папочки-фбровца); и наконец Джон Траволта в том же "Без лица"(классный дуэт с Кейджем), "Феномен"(дар свыше пришедший к бестолковому "деревенщине").

Таковы мои предпочтения а Ваши??? :D :D :D
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Ал Эллисанде

Киану Ривз в Матрице, Алан Рикман в Гарри Поттере, Шон Бин в Любовнике Леди Чаттерлей, Ральф Файнз в Онегине, Олег Меньшиков в Утомленных Солнцем, Константин Лавроненко в Возвращении и Изгнании..
пока все, что вспомнила ))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Voldemort

А вот Алан Рикман в Поттере, он там кто?
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Voldemort

Ааааа, он мне тоже импонирует. Кстати видел в реале мужика - один в один Снейп)))
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Элиан

Я не помню, как зовут того актера, что сыграл в Бэтмэн.Начало Бэтмэна, но я его очень люблю и безумно обожаю фильм с ним Эквилибриум :)

Ал Эллисанде

Цитата: Татьяна от 13 сентября 2008, 13:25
Я не помню, как зовут того актера, что сыграл в Бэтмэн.Начало Бэтмэна, но я его очень люблю и безумно обожаю фильм с ним Эквилибриум :)
Кристиан Бейл..Не люлю Эквилибриум - там Шон Бин сразу умирает :D
Цитата: Voldemort от 13 сентября 2008, 12:51
Ааааа, он мне тоже импонирует. Кстати видел в реале мужика - один в один Снейп)))
прикольно..надо было подойти и сказать:"Привет, Снейп, не узнал своего Темного Повелителя")))))))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Яманэко

Цитата: Татьяна от 13 сентября 2008, 13:25
Я не помню, как зовут того актера, что сыграл в Бэтмэн.Начало Бэтмэна, но я его очень люблю и безумно обожаю фильм с ним Эквилибриум :)

Кристиан Бэйл его зовут)
Мне он тож в Эквилибриуме нравится)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Voldemort

А мне нравится сам Эквилибриум, а не.. как там его? Ага Кристиан Бэйл.
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

ilmik

Мне нравится Мэл Гибсон в Храбром сердце и гном из Властелина колец(такой очаровашка))

Риббонс Альмарк

Татьяна, ilmik - все "отпочковавшиеся" темы объединил в одну. По поводу пропавших постов - к администратору. Я удалил только тройной пост Татьяны про Бэтмена ( два поста удалил, один оставил ) и посты с вопросами "что творится?" - такие вопросы лучше задавать в теме с вопросами по работе форума.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

I7cux

Поддерживаю всех, кто заценил Бэйла в Эквилибриуме. А ещё Вин Дизель неплохо в Форсаже сыграл.
Иду вперёд и вверх...

Voldemort

А мне Дизель еще нравится в ХХХ. Он вообще неплохой актер, хотя со стороны кажется просто горой мышц)
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Lewis

Цитата: Voldemort от 13 сентября 2008, 12:25
Я посмотрел и вроде бы не обнаружил такой, на мой взгляд, интересной темы, её название - говорит само за себя: называем наиболее порадовавших актеров в полюбившихся фильмах и обсуждаем их.

Лично у меня это: Морган Фримэн в "Побег из Шоушенка"(мой самый любимый фильм), "Контракт"(вчера посмотрел - вот темку и навеяло); Николас Кейдж в "Воздушной тюрьме"(как он передал образ героя-рейнджера, успевавшего спасать и мирных жителей от зеков-головорезов, и умирающего друга от нехватки инсулина), "Без лица"(идеальные образы маньяка и любящего папочки-фбровца); и наконец Джон Траволта в том же "Без лица"(классный дуэт с Кейджем), "Феномен"(дар свыше пришедший к бестолковому "деревенщине").
Да, "Без лица" вообще классный фильм. Один из лучших дуэтов: Николас Кейдж и Джон Траволта.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Erica

Одри Тоту в Амели, Вупи Голдберг в Привидении, Zhang Zi YI в Крадущийся тигр, затаившийся дракон, Брюс Уиллес в 9 ярдов, Курт Рассел в За бортом
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.