Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Zakm

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Пусть у всех вас, родившихся в самый длинный день в году, в жизни будет много солнца, тепла и света!

P.S. Одна из моих знакомых выходила замуж в самый короткий день - 21 декабря, так я поздравил её с тем, что её первая брачная ночь будет максимально длинной... :D
Это я так, к слову.
Короче, желаю побольше оптимизма, ведь положительную сторону можно найти в чём угодно. ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Лютиэн Тинувиэль

Корлан Дашива, Lewis, 17сих, поздравляю вас всех с Днем Рождения!!! Поздравляю от всего сердца!!! Пусть все-все у вас будет хорошо!!! Пусть все-все у вас в жизни получается! Счастья вам. мальчики! А вы же еще и все в одом городе живете, да? ;) Это как сутьба! :)

Дениска, а тебе я хочу еще кое-что сказать. Пусть в жизни тебе ярко-ярко светят звезды, а особенно та единственная, что твоя. Я желаю тебе найти свою дорогу и даже если она будет не прямой, а извилистой и с колдобинами - не беда, главное, чтоб она привела тебя к счастью. Будь счастлив, Дениска! Очень-очень-очень счастлив!

МаШадар

ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СБОРНАЯ РОССИИ СДЕЛАЛА НАМ ВСЕМ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Egwene

Корлан Дашива, 17сих, Lewis, с Днем Роджения! Желаю вам всем найти свое счастье в этой жизни и не упускать его :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Элиан

Россия выиграла, ура! Мы в полуфинале! Да здравствуем мы! :)

МаШадар

Цитата: Татьяна от 22 июня 2008, 01:23
Россия выиграла, ура! Мы в полуфинале! Да здравствуем мы! :)
Урааааааааааа!!!
Урааааааааааа!!!
Урааааааааааа!!!
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Grey

Россия, с полуфиналом!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Бастет

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
РОССИЯ, ВПЕРРРРРЕД!!!!!!

УУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Корлан Дашива

Всем огромное спасибо за поздравления, и поздравляю всех с тем, что Россия вышла в полуфинал ЧЕ :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

АЛЬБА

Цитата: Корлан Дашива от 22 июня 2008, 15:29
Всем огромное спасибо за поздравления, и поздравляю всех с тем, что Россия вышла в полуфинал ЧЕ :)
Запоздало - с ДР! Корлан, мне кажется, ты - настоящий мужчина. БУДЬ ИМ! А больше ничего и не надо...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Лиса Маренеллин

I7cux (17), Корлан Дашива (19), Lewis (17). Ребята!!! Живите и радуйтесь!!! Улябайтесь - это всех раздражает!!!!!!!!!!!!!!  ;) :D ;D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Корлан Дашива

Цитата: АЛЬБА от 23 июня 2008, 02:25
Запоздало - с ДР! Корлан, мне кажется, ты - настоящий мужчина. БУДЬ ИМ! А больше ничего и не надо...

Из уст военного, человека, которого я сам за сравнительно недолгое время успел очень зауважать, такое признание, пожалуй, является самой сильной похвалой.
Спасибо за пожелания и поздравления!

Цитата: Лиса от 23 июня 2008, 09:16
I7cux (17), Корлан Дашива (19), Lewis (17). Ребята!!! Живите и радуйтесь!!! Улябайтесь - это всех раздражает!!!!!!!!!!!!!!  ;) :D ;D

Стараемся :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Феанор

Можете поздравить меня с прошедшим ВЫПУСКНЫМ!!!!! На два дня ушел из мира...Поздравляю сам себя! ;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Денис II

Поздравляю всех со 100-летием падения Тунгусского метеорита. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Ага!!! Это было так прекрасно что он промахнулся!! Поздравляю всех!!  :)