Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 169

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Эг-Ави

Александр Тагере - с Днюшкой!
Продолжай доставать школьничков КВ - и, может быть, и помладше меня будут активные форумиьты!)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

сhiaro

Александр, с днем старения!=)) Пусть таких будет еще много много, чтобы в конце ты был старым-ста мудрым мудрым (как Васелиса) =)))
::)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Илийен

Александр Тагере!!! с Днюхой=) продолжай наставлять школьничков на путь КВшный и воопще желаю счастья)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Призрак

Во! Забыл что-то сюда заглянуть! Надо же поздравить хранителя исторического форума. Но ничего - еще вполне успеваю.
Александр Тагере, с днем рождения! Треть - это серьезно, даже почти юбилей. 8) Желаю я тебе хаароших учеников, чтобы твои любимые писатели радовали тебя свежей литературой, ну и пожалуй счастья! ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

сhiaro

почему треть то? - четверь!=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

игорь

Александр историк наш любимый - поздравляю!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

31сникшаС

Цитата: Александр Тагере от 04 мая 2010, 17:56Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет он уже всем ответил, ну поздно я с работы прихожу.
Александр Тагере с Днем Рождения. Карьерного роста, как минимум до директора, удачи как у Темного, любви большой, искренней и нежной, счастья и здоровья.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Наблюдатель

Давненько я тут не появлялся, а тут такой повод!
Александр, разрешите поздравить вас с этим замечательным праздником. Так же примите мои пожелания здоровья, а остальное само придёт)
(Цветы и открытка прилагаются)



Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Mamajoe

Александр Тагере, поздравляю с Днем Рождения. Желаю удачи и хорошего настроения.

Йеннифер

Александр, с Днем Рождения! Улыбаться частенько, да продолжать свои лета радостным смехом. :)

Симмах

А тчк Т тчк зпт с Д тчк Р тчк Удачи зпт здоровья и побольше хороших зпт интересных и пр тчк историй в своей жизни тчк

София Шавро

 
Александр Тагере, с Днём рождения тебя!

Желаю что бы всё задуманное исполнилось! И что бы рядом с тобой всегда были любимые люди.

В подарок тебе работа от амеиканской художницы Josephine Wall.


Josephine Wall
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Феанор

Александр, с днем рождения!Успехов, счастья, удачи)))Денег !! ;D ;D
Как всегда я вовремя, ага ::)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

МечМастер

 Александр Тагере, господин капитан имперского легиона С Днем тебя! Многие лета...!
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде