Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 181

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Рашан Курин

Цитата: Илийен от 20 июня 2010, 13:58Льюс, а ты спрашивал у Шарин как она к мышам? а то некоторые леди их слегка боятся

Шарин мышей любит :) Полевых особенно :)

Селин

Не, он для начала Принудил мышей сделать инструменты (надо полагать - зубами...), а потом уже на них играть. :D

+ я где-то на просторах Сети видела, как один умелец сделал доспехи для мыши. Я уже не помню, было это сфоткано с мышью или без нее... )))

во, нашла:


пусть это будет ПодарокЪ, чтобы мыши под легким, безвредным Принуждением носили Шарин бесплатный сыр из мышеловок. ;)

Феанор

Шарин, с прошедшим ::)
Не сумел я вовремя))
Счастья =)) и денег много, без этого никак)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Йеннифер

Цитата: Феанор от 21 июня 2010, 09:33Шарин, с прошедшим Строит глазки

А ты хоть понял с прошедшим чего? :D

Феанор

О_______о
А ?! Не день рождения чтоль???Я привык тут всех тока с др поздравлять!!! :2funny: :2funny: Ну сорь если там что то другое, поздравление лишним не бывает ;D :2funny:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Йеннифер

Цитата: Феанор от 21 июня 2010, 20:46А ?! Не день рождения чтоль???Я привык тут всех тока с др поздравлять!!! 2funny 2funny Ну сорь если там что то другое, поздравление лишним не бывает cheesy 2funny

Ну блин, вот не поленился бы и заглянул на предыдущую страницу :P, свадьба у нашей Шарин была. :)

Феанор

Емае!!!О_о Лень сгубила меня, но....поздравление то все равно в тему! ;D ;D Свадьба это да...серьезно, ниче не скажешь)) вот зайдешь на форум так раз в месяц, а тут такое..да))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Рашан Курин

Цитата: Феанор от 21 июня 2010, 09:33Счастья =)) и денег много, без этого никак)))

Ну на свадьбу это тоже сгодится)))

Луан

Шарин! Тут многого тебе пожелали, могу только подписаться по этими пожеланиями. В первую очередь счастья тебе!
ЗЫ: и доделать ремонт (если уже не доделала, а то я что-то совсем из жизни выпал). ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Zakm

Шариночка!
Я, увы, пропустил это знаменательное событие в твоей жизни... Но все равно, пусть и с опозданием, поздравляю тебя с официальным изменением статуса! ;)
Желаю любви, детей и всяческого благосостояния в семье! И пусть это счастье длится пока ты этого хочешь!!! (это я типа подстраховался, а то вдруг решишь поменять чего ;)) Но именно твои желания в этом ракурсе должны учитываться... ::)

Я уже не помню, чего именно я пил в день твоей свадьбы, скорее всего мускатную ракию, но давай мы будем с тобой немножко задним числом считать, что я пил ее за тебя, за вас и за то, чтобы все у вас было хорошо!!! :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Джаспер

 :( Как же так... И я прошляпил этот знаменательный момент((
Шарин, с Днем свадьбы тебя!
Рад, что все у тебя наконец-то образовалось :) Желаю тебе и твоему избраннику счастья, любви, а в будущем обязательно и наследника (или наследницу) ))) Ну а кроме всяческого позитива, желаю Вам огромного терпения к друг другу :D Живите, так сказать, душа в душу ;)
Верю, что все у Вас будет отлично :)

Шерлок

Министр с ДНЮХОЙ!!!

Успехов в ролевых начинаниях)))  желаю замочить по больше светлых ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Министр, с Днем варенья))))) желаю хорошо отпраздновать и приступать к трудам))

София Шавро

 
Поздраляю господина Министра с Днём рождения!
Всяческих ему приятных минут в течении этого дня и всех последующих на долгие годы!
В подарок для именинника работа отLingeman Lambertus.



Lingeman Lambertus    A Cavalrist Reading in  17th Century
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Йеннифер

Ну что министр, пожелать тебе стать президентом что ли . А может не надо, неблагодарная это работа, карму испортят нафиг.  :D Лучше пожелаю тебе найти свой путь в жизни, такой который приносил бы тебе удовольствие, радость и чувство удовлетворения, а еще роста.  С днем рождения!