Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Tire

Спасибо всем огромное :)
И вам счастья! :)

ELEDWEN

спешу присоединится к опоздавшим!!!!
счатья и всех благ, которых выжелаете, и по какой-то случайности еще не обрели  :)

Knight_of_Grail

Шестой день рождения плавно перешел из дня празднование (моего) профессионального дня Радио в предверие Дня Победы.  :)
Наступил один из немногих моментов жизни,когда можно было смело сказать *так хорошо отдохнули в праздники,что на работу пришли уставшими*   ;D ,впрочем от этого на работе (моей  ;) ) стало все еще больше загадочным.Удивительно,как много интересного и поучительного можно узнать в один прекрасный день не только о других,но и о себе. :o :-X

Благодарим всех за поздравления в наш адрес,и желаем никогда не забывать тех,кто вами любим и дорог,и нестесняться добрых слов в их адрес.  :)

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Knight_of_Grail от 08 мая 2007, 00:50
дня празднование (моего) профессионального дня Радио
Дня Радио? Он у вас, в России, в другое время? А у нас 16 октября... Так ты мой коллега? На радио работаешь??? "Брат по крови" ??? ;)

Knight_of_Grail

Все зависит от того как понимать фразу  :D
ЦитироватьНа радио работаешь???
Наверное точнее сказать не работа на радио,а работа с радио.Решил уточнить дату,оказалось что день радио 7 мая отмечают не только в России,но и в Белоруссии.Ведь в этот день 1895 года русский физик Александр Степанович Попов осуществил первый сеанс радиосвязи и продемонстрировал миру первый радиоприемник (правда итальянцы могут с этим поспорить,но это уже их проблемы  ::) ).
Всему миру конечно известно,что Украина идет своим неповторимым историческим путем,так что дата дня Радио 16 "ноября" на Украине меня не удивила (Указ Президента от 11.11.1994 за № 667/94 ).Многие политики в наше время забывают историю.А ведь во время ВОВ украинцы,белорусы и русские называли друг друга гениально просто-"Славяне"  :( .
Так что в любом случае поздравляю тебя с прошедшим Днем Радио  :) ,а я работаю в области технического обслуживания и ремонта средств профессиональной радиосвязи,и даже "о чудо",с армии не забыл "морзянки",что в прочем не мешает мне слушать радио в диапазоне УКВ,и не только ...  :) Кровь у нас у всех одна  :D ;) :)

Темный Ракот

Тогда...С прошедшим вас Днем Радио товарищи! :)

Риббонс Альмарк

Кстати говоря, уже почти 50 минут как 9 мая. :) Поздравляю всех с Днем Победы!
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Всех с Днем Победы!!!
За то, чтоб сбывались хорошие сны,
За то, чтобы все дожидались весны,
За то, что живем мы, Надеждой полны:
За завтрашний день
БЕЗ ВОЙНЫ!
Oderint dum metuant

Garun al-Rashid

Присоединясь к поздравлениям (:
Life is a strange thing...it is only Life, and the things of Life that hurt...why this longing for Life?..and Death is kind...
There's only path to be luck out is not to be borned...
I'd never seen none universe goods but music.
All men dream. But I know dreams for dreams. This is reality.

Ал Эллисанде

Поздравляю всех с Великим Днем!!!
Да прибудет с Вами МИР!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ранд_ал_Тор

С Великим Днем Великой Победы!!!!
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Knight_of_Grail от 08 мая 2007, 03:10
Все зависит от того как понимать фразу  :DНаверное точнее сказать не работа на радио,а работа с радио.Решил уточнить дату,оказалось что день радио 7 мая отмечают не только в России,но и в Белоруссии.Ведь в этот день 1895 года русский физик Александр Степанович Попов осуществил первый сеанс радиосвязи и продемонстрировал миру первый радиоприемник (правда итальянцы могут с этим поспорить,но это уже их проблемы  ::) ).
Всему миру конечно известно,что Украина идет своим неповторимым историческим путем,так что дата дня Радио 16 "ноября" на Украине меня не удивила (Указ Президента от 11.11.1994 за № 667/94 ).Многие политики в наше время забывают историю.А ведь во время ВОВ украинцы,белорусы и русские называли друг друга гениально просто-"Славяне"  :( .
Так что в любом случае поздравляю тебя с прошедшим Днем Радио  :) ,а я работаю в области технического обслуживания и ремонта средств профессиональной радиосвязи,и даже "о чудо",с армии не забыл "морзянки",что в прочем не мешает мне слушать радио в диапазоне УКВ,и не только ...  :) Кровь у нас у всех одна  :D ;) :)
Ну и тирада... :0 Но я молчу, не спорю и сдерживаю свой патриотический (не в вашу пользу) острый язык... Хотя поздравления - это хорошее дело, но мой проффесиональный праздник отложу до осени... "Одна кровь" это прекрасно (История на сей вопрос разными глазами смотрит...), но мы все же в разных государствах живем...


Присоединиюсь к поздравлениям! С праздником Победы!  И не важно, кто кого, и над кем ее одержали! Важно, что потом настал мир!

Риббонс Альмарк

Поздравляю именинников, Енешму и Темного Ракота! Желаю удачи, счастья и успехов в личной жизни!! :) ;) 
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Присоединясь к поздравлениям! Всего-всего Вам и побольше!
Oderint dum metuant

Lanfear

А ищщо..... С днем рождения, любимый Санкт-Петербург!
В этот день в далеком 1703 году на берегу болотистой Невы, на Заячьем острове Петром I  была заложена крепость Санкт-Питер-Бурх, которая позднее стала называться Петропавловской.Эта дата считается Днем рождения города. Давайте поднимем бокалы за Северную столицу, пусть стоит много лет и только хорошеет!
Oderint dum metuant