Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 502

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Superradge

#7515
   Со светлым праздником Пасхи !


Денис II

А что, день рождения Ильича никто не празднует? ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

   Празднует , празднует . Меня в этот день ещё и в пионеры приняли !

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

#7519
И я - празднует! Перебираю старые фотографии:
Старшее поколение на Ленинском субботнике, который устраивался 21 апреля: весёлые, довольные! Дело в том, что те, кто работал на предприятиях и в организациях просто перечисляли зарплату за этот день в фонд субботника, а за эти деньги то детский санаторий строили, то стадион, то сквер  деревьями засаживали. Мама работала преподавателем, так они после лекций с самодеятельным концертом где-нибудь обязательно выступали, для тех, кому это было в радость. Тот же дом престарелых или интернат. Мы, школьниками, красили скамейки на футбольном стадионе "Восток". Студентами строили общежитие для своего института в Новосибирске.  Через 5 лет - театр драмы им. Ауэзова уже в Алма-Ате. Когда я сейчас еду по городу, взгляд невольно отмечает построенные нашими руками здания, театры, стадионы. Конечно же, за день можно было выстроить только немного от здания...  Это те, у кого в этот день был выходной. На рабочих местах просто хорошо делали свою работу, а в обед праздновали за столом.  ;) Сегодня вот только фотографии остались... да красный галстук в чемодане... и в ТЮЗе, построенном руками наших родителей, смотрят детскую сказку малыши.  :)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Цитата: Денис II от 22 апреля 2014, 13:55
А что, день рождения Ильича никто не празднует? ;D
Нет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Александр Тагере, с Днём рождения!

На-На

Поздравляю посла Шончан в Белой Башне, Александра Тагере с Днём Рождения! Желаю хоть иногда подавать признаки жизни на форуме! Нам без Вас скучно!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Луан

Александр, с днем рождения!
Перефразируя известную фразу, ученицы не стареют никогда! :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kardinal_brest

Александр Тагере, с Днем рождения!

Лиса Маренеллин

С Днём Рождения, коллега. Пусть ученики будут благодарными и на отлично сдадут все предстоящие экзамены.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Superradge

      Александр Тагере , с Днем рождения , коллега !

  Доброго здоровья , успехов , радости и хорошего настроения !

Шерлок

С днем рождения! Будь здоров и счастлив.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть работа приносит радость, не забывая приносить достаток
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]