Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 543

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

sevva

Daini! Поздравляю!
Всего самого-самого светлого и хорошего:)
все проходит

Яманэко

Daini, мои поздравления!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kardinal_brest

Daini, с днем рождения!

Mamajoe

Daini, с Днём рождения!

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

kpods

Поздравляю всех Вер, Надежд, Любовей и Софий с профессиональным праздником =) пусть у вас в жизни всегда будет побольше всего того, что несут в себе эти имена

Bob-Domon

Цитата: kpods от 30 сентября 2014, 11:59
Поздравляю всех Вер, Надежд, Любовей и Софий с профессиональным праздником =) пусть у вас в жизни всегда будет побольше всего того, что несут в себе эти имена
Присоединяюсь с удовольствием!)
Колдун из Кварта

На-На

Дайни! С Днём Рождения!
Прости, что с опозданием... Самые лучшие пожелания...
[ball]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Superradge

Цитата: kpods от 30 сентября 2014, 20:08Поздравляю всех Вер, Надежд, Любовей и Софий с профессиональным праздником =) пусть у вас в жизни всегда будет побольше всего того, что несут в себе эти имена
- присоединяюсь, всего Вам самого наилучшего !

kardinal_brest

Цитата: kpods от 30 сентября 2014, 11:59
Поздравляю всех Вер, Надежд, Любовей и Софий с профессиональным праздником =) пусть у вас в жизни всегда будет побольше всего того, что несут в себе эти имена
Поддерживаю!!!

Ром

Даини, с Днем рождения!
Счастья, удачи, здоровья и любви  :-* .
Спойлер
И денег!
[свернуть]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Daini

Спасибо всем кто поздравил меня с ДР и тем , кто собирался, но просто пока не дошел до интернета.
Было очень приятно получить множество идей для формирования глобальной мечты.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

    4 октября 2014 – Курбан Байрам (или Ид уль-Адха) — это исламский праздник, знаменующий окончание хаджа, паломничества в Мекку и ее окрестности. Хадж — пятый столп Ислама. Праздник отмечается через 70 дней после празднования Ураза байрам, то есть на 10 день двенадцатого месяца лунного календаря мусульман. Длится он на протяжении 3–4 дней.

   Всех заинтересованных - с праздником !

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 04 октября 2014, 05:464 октября 2014 – Курбан Байрам (или Ид уль-Адха) — это исламский праздник, знаменующий окончание хаджа, паломничества в Мекку и ее окрестности. Хадж — пятый столп Ислама. Праздник отмечается через 70 дней после празднования Ураза байрам, то есть на 10 день двенадцатого месяца лунного календаря мусульман. Длится он на протяжении 3–4 дней.

   Всех заинтересованных - с праздником !
Присоединяюсь!

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 04 октября 2014, 05:46Всех заинтересованных - с праздником !
Присоединяюсь! В арабских странах, в Иране мои соотечественники прекрасно ладят с титульными мусульманскими нациями.
Колдун из Кварта