Яндекс.Метрика Аниме. Топ 10. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Топ 10.

Автор Яманэко, 19 сентября 2008, 15:09

« назад - далее »

Rodell

Цитата: Илийен от 10 октября 2010, 21:43
Попытаюсь и я составить свой список великих и ужасных аниме, от которыя я пришла в прелеснейшое расположение духа:...
Из всего этого видел только одну работу Миядзаки :D

Тоже может составить топ ::)
1. Ван Пис - долго думал что же на первое место, решил все-таки ван пис))
2. Блич - А ведь хорошее аниме\манга хоть все его и ругают за затягивание :-X
3. Соул Итер - Шинигами рулезз :angel:
4. Шагающий замок(вроде так :buck2:) - очень интересное аниме, всем рекомендую ;)

ну а больше не видел ничего, что могло бы войти в мой топ((

Яманэко

Цитата: Rodell от 11 октября 2010, 00:573. Соул Итер - Шинигами рулезз

А как же Кид? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell


Шерлок

#63
вставлю и я свое словцо.

1)Код Гиасс
2)Fate stay night
3)Мобильный воин Гандам 00 (новая рисовка)
4)Devil May Cry
5)Киба
6)Тетрадь смерти
7)Крестовый поход Хроно
8)Гангрейв
9)Хеллсинг
10)Пираты черной лагуны
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 31 декабря 2010, 01:143)Могильный воин Гандам 00 (новая рисовка)
видимо совсем новая :idiot2:
ЗЫ suit все таки вряд ли воин. ИМХО.

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Цитата: arcanis от 31 декабря 2010, 04:06ЗЫ suit все таки вряд ли воин. ИМХО.
Мобильный костюм, мобильный доспех...как то так, наверное. Ну, или мобильный комплекс)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Цитата: Льюс Тэрин от 31 декабря 2010, 01:143)Мобильный воин Гандам 00 (новая рисовка)
Гандам Сид интереснее. А то второй сезон 00 уныл и беспощаден.

Надо будет мне пересоставить список. А то некоторые недавно отсмотреные анимы оставили незгладимое вчеатление :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Элоэн Голдвин

#68
1 Ходячий замок
2 Рыцарь вампир
3 Унесенные призраками
4 Цельнометалический алхимик
5 Дочь двадцатиликого
6 Даже дьявол может плакать
7 Призрак в доспехах
8 Кровь три единства
Хм.... Пока все))
Никогда ни о чем не жалей.

MagnusMeitana

1)Эрго Прокси
2)Крестовый поход Хроно     
3)Код Гиасс
4)Trigun
5)Darker Than Black
6)Fate stay night
7)Хеллсинг
8)Welcome to NHK 
9)место вакантно
10)место вакантно
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Мингрейв

#70
1. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex (оба сезона и полнометражка). При этом большинство анимэ-фантастики я считаю мутной и лишенной смысла.
2. Samurai Champloo.
3. Харухи Судзумия (все что нарисовано).
4. Беспокойные сердца (кроме OVA).
5. Clannad.
6. Триган.
7. Стальная тревога (особенно фумоффу).
8. Kanon
9. Волчица и пряности.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: Яманэко от 19 сентября 2008, 16:091. Bleach - Ну это понятно. Обилие шикарных персонажей, динамичный сюжет, кровавые битвы и вера в то что наши таки когда-нибудь победят)
2. Slayers - Приключения, юмор, юмор и еще раз юмор. Безбашеный стеб о похождениях свирепой плоскогрудой Лины Инверс и ее безумной команды на мой взгляд можно пересматривать бесконечно!
3. Death Note - Психология, драма, мистика. И самый главный вопрос: Самосуд - преступление или торжество справедливости? Смотреть непременно.
4. Last Exile - Всем влюбленным в небо. Всем влюбленным в романтический век паровых машин. Необычайные приключения в необычайном мире. Скорость, гонки, воздушные баталии и мрачный мститель Алекс Роу несомненно придутся по вкусу многим.
5. Hellsing - Упыри, вампиры, зомби и прочая нечисть. Церковь, инквизиция, загадочные ордена и конечно же ОН! Величайший из великих, цинчный и прекрасный лорд Алукард!
6. Chrono Crusade - Святая, демон и вечная история любви! Послушница Розетта и демон Хроно. Каждый из них обречен на смерть но может выжить если даст умереть другому. Но у них одна цель и одна любовь, на двоих...
7. Trigun - Большие пушки, свирепые дядьки, мир апокалипсиса и посреди всего ОН - Ваш Паникер, неспособный никого убить но считающийся самым опасным человеком планеты. Юмор и драма. Смотреть всем!
8. Rurouni Kenshin OVA - Любовь, смерть и много самураев! Много красивых драк и красивых чувств.
9. Ninja scroll - Свирепые демоны, воительница с ядовитым телом и загадочный воин.
10. Cowboy Bebop - Смешные и грустные, веселые и драматичные похождения экипажа коробля Бибоп занимающихся самый обыденным делом - охотой за головами!.Ну вот примерно так и выглядят мои приоритеты на сегодняшний день)))

Как говорится прошло два года но приоритеты сильно поменялись. И так список на сегодняшний день.

1. One Piece - Вещь которая надеюсь надолго останется на первом месте ибо по гениальности и креативности с Эйтиро Одой по моему мало кто сравнится.
2. Berserk - Брутально-трэшевое дарк фэнтези, с преккрасной рисовкой и охрененными персами. Мозги съело однозначно.
3. Hellsing - "Кавайный няшка Алукард" изрядно поднялся в рейтинге заняв третью строчку.
4. Gintama - Укур, бред и сатира. Для извращенного мозга самое то.
5. Bleach - Кубо Тайте потихоньку сдает но марку пока держит. Выкидывать его не буду.
6. Naruto - Сюжеты у Кишимото малость неровные. От одних арок балдеешь, от других скучаешь. Но в среднем весьма смотрибельно.
7. InuYasha - Милая романтическая сенен-мелодрама с харизматичными персонажами. Сещемару-сама уже полгода занимает достойное место на рабочем столе моего монитора
8. Detroit Metal City - Краузер-сама, вы бог посланный на Землю что бы пожрать мозги несчастным меломанам! Так продолжайте же и дальше свою извращенную деятельность.
9. Slayers - Какие-бы не были пертурбации, маленькая и вредная волшеюница со своей командой продолжает занимать особое место в моем сердце.
10. Soul Eater - Бред, укур и еще раз бред! Порождение бредового мозга, жуткий гротеск поражающий мозги своими кошмарами и укурами! И пускай финал слит, но Солитер надолго будет будоражить мои мозги :)

И так за последние два года акцент был сделан больше в сторону сененов, хотя есть пара вещей не попавших в список, но весьма достойных что бы там появится
Samurai Champloo - Весьма концептуальная мешанина на тему самурайской жизни и средневековой Японии.
Spice and Wolf - Весьма необычное аниме в необsxyjv стиле и нетипичными главгероями. Побольше бы таких :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Цитата: Илийен от 10 октября 2010, 21:43
Попытаюсь и я составить свой список великих и ужасных аниме, от которыя я пришла в прелеснейшое расположение духа:

1. Работы Хаяо Миядзаки(я не уверена насколько они аниме...но они дружной кучкой пихаются на первом месте)
2. Гуррен Лаган.(неожиданно, но этот гениальный бред меня несказанно веселит)
3. Эрго Прокси (есть над чем подумать..если есть чем думать ::))
4. Код Гиас (да, тут есть те, кто считают код унылым, но мне так не кажется)
5. Кроно Крусейд (просто очень няшно и эпично)
6. Последний изгнаник (одно из первых просмотреных мною аниме, и поэтому очень любимых)
7. Макросс (надо отдать должное дреней космической опере, которая даже мила)
8. Тетрадь смерти(до 25й серии..или полнометражка, где как раз сюжет как раз там и обрывается)
9. Охотник Ди, жажда крови.(сюжет конечно вяловат, но графика...чисто эстетическое наслаждение скурпулезностью выделки)
10. [вакантно для последующих поступлений..как раз валяется на полочке Чернее черного, Волчий дождь, Идеальная синева...]

1. Darker Than Black
2. Bakemonogatari, Puella Magi Madoka Magica
3. Code Geass, TTGL
4. Trigan
5. Исчезновение Харухи Судзумии.
6. Level E/ Detroit metal city
7. Ergo Proxy, Spice & wolf
8. Lucky Star
9. Last Exile, Видение эскафлона
10. (все оставшееся)
работы студии Гилби было решено мною не вносить в список. они все так милы..надо будет Ариэтти посмотреть..
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

1. Code Geass.
2. Меланхолия Харухи Судзумии.
3. Тетрадь смерти.

А дальше не могу определиться.  :-X
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Элоэн Голдвин

Добавлю к своим еще вот это:
9. Темный дворецкий
Хм.. Пока все
Никогда ни о чем не жалей.