Яндекс.Метрика Болтоны: папа и сын - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Болтоны: папа и сын

Автор Lady Sansa, 26 сентября 2008, 01:42

« назад - далее »

Dolorous Malc

Цитата: Sturmflieger от 27 ноября 2013, 07:06А кто говорит о главе-младенце?
Сам Русе и говорит.
Я не проживу достаточно долго, чтобы увидеть моих новых сыновей взрослыми, а маленькие лорды – проклятие любого дома.

Sturmflieger

Цитата: Dolorous Malc от 27 ноября 2013, 09:47
Сам Русе и говорит.
Я не проживу достаточно долго, чтобы увидеть моих новых сыновей взрослыми, а маленькие лорды – проклятие любого дома.
Так выпьем же за то,чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!...Ни взрослых ни маленьких сыновей(кроме Рамси)у Русе пока нет.И если с Рамси что-то случится,то Русе придётся довольсвоваться гипотетическим внуком(если лже-Арья его родит)и быть при нём опекуном.Для Вестероса совершенно нормальная вещь.Джон Аррен был опекуном малолетнего Роберта Баратеона и прекрасно управлялся с Штормовым Пределом.Ничего страшного с Домом Баратеонов от этого не случилось.Так и Русе сможет управлять за своего внука.Или он думает что младенец(даже с титулом главы Дома)сам может чем-то править?

Superradge

Цитата: Sturmflieger от 27 ноября 2013, 18:32И если с Рамси что-то случится,то Русе придётся довольсвоваться гипотетическим внуком(если лже-Арья его родит)

    У Болтона вообще - то жена есть . Из весьма плодовитых Фреев .

Superradge

Цитата: Sturmflieger от 27 ноября 2013, 18:32Джон Аррен был опекуном малолетнего Роберта Баратеона и прекрасно управлялся с Штормовым Пределом

   Разве так было ? Цитата есть ?

Dolorous Malc

Цитата: Sturmflieger от 27 ноября 2013, 14:32если с Рамси что-то случится,то Русе придётся довольсвоваться гипотетическим внуком
Разумеется (точнее, внуком или сыном). И именно поэтому Русе жизненно заинтересован, чтобы с Рамси ничего не случилось.
Зачем он его вообще узаконил, по-Вашему? На лже-Арье старик с тем же успехом мог жениться и сам.

Tolik_sos

Цитата: Dolorous Malc от 27 ноября 2013, 14:55На лже-Арье старик с тем же успехом мог жениться и сам.
Хм, заставлять Фреев устраивать вторую Крастную Свадьбу? Очень логично(ирония).

Dolorous Malc

Цитата: Tolik_sos от 27 ноября 2013, 15:53
   Хм, заставлять Фреев устраивать вторую Крастную Свадьбу? Очень логично(ирония).
Да вроде бы соглашение о браке Рамси с "Арьей" было заключено раньше, чем соглашение о женитьбе Русе на Уолде. Захоти Русе сам жениться на наследнице Старков - он бы просто не дал бы Фреям никаких обещаний и, соответственно, ничего не нарушил. Или я путаю?

Bob-Domon

Цитата: Kail Itorr от 26 ноября 2013, 20:00
Северянам не все равно.
Но пока - терпят.
Собственно, как только ЛжеАрья окажется беременной, в Рамси нужда отпадет и Русе вполне может выдать его "на суд и расправу", а править Лихозимью оставит безутешно рыдающую от счастья вдову и при ней своего человека. Все, вопрос закрыт.
Я здесь не пойму одного момента. ЛжеАрья в настоящее время находится вне досягаемости Русе и Рамси. И не факт, что она в скором времени не будет разоблачена (если Джон выжил). Тогда какие расчеты могут быть связаны с ее гипотетическим ребенком? Или мы уверены, что Рамси ее вновь схватит?
Колдун из Кварта

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 28 ноября 2013, 00:15Да вроде бы соглашение о браке Рамси с "Арьей" было заключено раньше, чем соглашение о женитьбе Русе на Уолде.

   Вообще Арья должна была за какого-нибудь Фрея выйти . А Русе женился на Уолде в Близнецах гораздо раньше КС , когда эта договорённость была в силе .

Tolik_sos

Цитата: Bob-Domon от 27 ноября 2013, 17:31Я здесь не пойму одного момента. ЛжеАрья в настоящее время находится вне досягаемости Русе и Рамси. И не факт, что она в скором времени не будет разоблачена (если Джон выжил). Тогда какие расчеты могут быть связаны с ее гипотетическим ребенком? Или мы уверены, что Рамси ее вновь схватит?
Здесь обсуждаеться взаимоотношение Болтона папы и сына. Женитьбы Рамси на лжеАрьй было представленно как аргумент безмерной любви и полного доверия Русе к Рамси. А потом началось обсуждение истиности или неистиности этого аргумента.

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 27 ноября 2013, 20:31А Русе женился на Уолде в Близнецах гораздо раньше КС
Ок, тогда ситуация куда менее очевидна.

Bob-Domon

Цитата: Tolik_sos от 27 ноября 2013, 17:52Здесь обсуждаеться взаимоотношение Болтона папы и сына. Женитьбы Рамси на лжеАрьй было представленно как аргумент безмерной любви и полного доверия Русе к Рамси.
А, спасибо, тогда все понятно. :)
Колдун из Кварта

Dolorous Malc


Только не "любви и доверия" - изрядно неприятно, когда твою позицию передёргивают подобным образом - а того тезиса, что нелюбимый и как бы не ненавидимый бастард старшему Болтону отчаянно нужен. В рамках своего мировоззрения и целеполагания Русе практически не может без него обойтись.
Это, кстати, эмоциональный аргумент в его пользу - негодяи, стоящие в позиции "после нас хоть потоп", - куда более несимпатичны.

Sturmflieger

Цитата: Superradge от 27 ноября 2013, 12:03
    У Болтона вообще - то жена есть . Из весьма плодовитых Фреев .

Цитата: Superradge от 27 ноября 2013, 12:03
    У Болтона вообще - то жена есть . Из весьма плодовитых Фреев .

На это он и надеется.Ну так я и написал что ПОКА сыновей кроме Рамси у Болтона нет.

Sturmflieger

Цитата: Dolorous Malc от 27 ноября 2013, 09:47
Сам Русе и говорит.
Я не проживу достаточно долго, чтобы увидеть моих новых сыновей взрослыми, а маленькие лорды – проклятие любого дома.
Кстат,не факт что не проживёт(конечно,если дадут прожить).Болтон вовсе не так уж стар.Учитывая что Фрей в 90 с лишним как огурчик,Болтон вполне может дотянуть до совершеннолетия гипотетиеского внука от Рамси и лже-Арьи,или столь же гипотетического сына от Уолды Фрей.