Яндекс.Метрика Сеталь Анан, кто она? - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сеталь Анан, кто она?

Автор olorin, 13 февраля 2007, 22:59

« назад - далее »

olorin

Цитата: Necros от 26 февраля 2007, 10:00
В истории ББ были случаи и казни усмерённых и их ссылка на кухню, но это оффициально усмирённые притом много лет назад.
В Башне есть очень много неофициального. Например, Башня в прошлом несколько раз разбивалась на 2 лагеря и это очень хорошо скрывали.
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 26 февраля 2007, 22:14
В Башне есть очень много неофициального. Например, Башня в прошлом несколько раз разбивалась на 2 лагеря и это очень хорошо скрывали.
Это только усмерённые Амерлин рядовых же сестёр должно быть намного больше.Может и Сеталь одна из них.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: Necros от 26 февраля 2007, 22:16
Это только усмерённые Амерлин рядовых же сестёр должно быть намного больше.Может и Сеталь одна из них.
Может Сеталь одна из усмирённых Амерлин.
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 26 февраля 2007, 22:17
Может Сеталь одна из усмирённых Амерлин.
ОЧЕНЬ врятли, а вот не угодной высшим иерархам ББ возможно.Но наиболее вероятным кажется что она проста сама себя выжгла.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lanfear

Что мы все по кругу, да по кругу! Выжгла она себя сама - это самое вероятное. Лучше давайте подумаем, для чего она вообще нужна в книге)0
Oderint dum metuant

olorin

Цитата: Lanfear от 26 февраля 2007, 22:22
Что мы все по кругу, да по кругу! Выжгла она себя сама - это самое вероятное. Лучше давайте подумаем, для чего она вообще нужна в книге)0
Чтобы чем то помочь Мэту и Туон.
Истина - дочь времени.

whirlwind

Она, мне кажется, выступила как буфер между Мэтом и Тоун... С Туон разговоры вела долгие - подводила ее к миру Мэта, ему тоже помогла...

Кадсуане

Цитата: whirlwind от 26 февраля 2007, 23:49
Она, мне кажется, выступила как буфер между Мэтом и Тоун... С Туон разговоры вела долгие - подводила ее к миру Мэта, ему тоже помогла...
Не стоит забывать о том, что Сеталь уже сыграла большую роль, когда вывела Найнив и Илейн на Родню.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 27 февраля 2007, 10:06
Не стоит забывать о том, что Сеталь уже сыграла большую роль, когда вывела Найнив и Илейн на Родню.
Это не значит, что на этом её роль закончилась.
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Цитата: olorin от 27 февраля 2007, 19:42
Это не значит, что на этом её роль закончилась.
А я и не говорю что закончилась, я говорю что УЖЕ сыграла...и уже стала важным персоонажем, поэтому продолжение ее сюжетной линии, всвязи с этим наиболее вероятно.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 27 февраля 2007, 22:42
А я и не говорю что закончилась, я говорю что УЖЕ сыграла...и уже стала важным персоонажем, поэтому продолжение ее сюжетной линии, всвязи с этим наиболее вероятно.
В общем правильно. А кто что думает по поводу того, станет ли Сеталь советницей Мэта или нет?
Истина - дочь времени.

whirlwind

Цитата: olorin от 28 февраля 2007, 20:46
В общем правильно. А кто что думает по поводу того, станет ли Сеталь советницей Мэта или нет?
Ха, будет учить его вести семейную жизнь... по эбударски :)))

olorin

Цитата: whirlwind от 28 февраля 2007, 20:53
Ха, будет учить его вести семейную жизнь... по эбударски :)))
Мэт ей доверяет. В разумных пределах конечно. Так что она может стать его советницей. Он ведь далеко не последнее лицо в Рандландии, значит и советница ему полагается.
Истина - дочь времени.

Rubanok

Цитата: olorin от 28 февраля 2007, 20:46
В общем правильно. А кто что думает по поводу того, станет ли Сеталь советницей Мэта или нет?
Если Мэт примет традиции Шончан, то Анан вполне может сыграть роль его Говорящей Правду.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

olorin

Цитата: Rubanok от 28 февраля 2007, 21:03
Если Мэт примет традиции Шончан, то Анан вполне может сыграть роль его Говорящей Правду.
Но сможет ли она быть Говорящей Правду, будучи АС? Если конечно её Исцелит Ашаман какой-нибудь.
Истина - дочь времени.