Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Никта

А так чаще и бывает.... чаще наезжают просто так... как это не странно)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

Голос в моей голове до сих пор делает паузу после каждой точки в подписи Келани Доран..

Никта

Цитата: Fallingstranger от 29 января 2012, 01:06
Голос в моей голове до сих пор делает паузу после каждой точки в подписи Келани Доран..

ХДД а ты ее каждый раз читаешь? Оо
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Удафф

Голос в моей голове отказывается делать паузы после каждой точки в подписи Келани Доран. Я огорчаю Келани Доран :(

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

Цитата: Udaff от 29 января 2012, 03:28Голос в моей голове отказывается делать паузы после каждой точки в подписи Келани Доран. Я огорчаю Келани Доран
Плохой голос в голове. НАкажи его. Оставь без табака)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

Так и сделаю. Я лягу спать, а он пусть мучается.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger


Илийен

Цитата: Udaff от 29 января 2012, 04:29
Так и сделаю. Я лягу спать, а он пусть мучается.
главное лечь спать вовремя
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fallingstranger

Не выпускают на улицу после пяти из-за холода. Из какого пальца абстрактные они высосали этот бред.

Шерлок

Цитата: Fallingstranger от 03 февраля 2012, 15:10
Не выпускают на улицу после пяти из-за холода. Из какого пальца абстрактные они высосали этот бред.
из того же, почему вы и не учитесь
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Муз уроки всё равно остались. А..зато у мну самая маленькая потому и самая теплая комната...:)

И вообще-то по пятничным и субботним вечерам я греться выхожу..и весь кайф теперь обломан. Сурок предвещает шесть недель зимы, и если так продлится хотя бы неделю или две, обещаю устроить бунт.

Fallingstranger

небольшой удар на тему зона.
В этом месте происходит конкретное ограничение личной свободы и повсеместный контроль. И задалбывание в придачу. Может, я не хочу говорить сделала ли я уроки и слушаться типа: душевая работает только три часа. Может, я не хочу, чтобы ко мне в комнату заходили больше чем десять раз в день. Или иди занимайся, иди в школу, иди на обед, просыпайся, вынеси мусор (мне пофиг, что это не твои вещи), иди на зарядку. убери вазон с подоконника, сними плакат, все вещи в кладовую, иди на молебень блин, на праздник и на концерт (мне пофиг, что ты не хочешь слушать чей-то вой). Или просто: девочки, чем вы тут занимаетесь? Иди на сборы, какой-то урод хочет сказать пару слов. Выходишь даже на урок в школу - запишись, розетки выключают после отбоя, кипятильк нельзя, чайник нельзя, приготовить себе ничего тоже нельзя. Чтобы постирать, нужно день договариваться, а попробуй соберись с друзьями - аврал :(

Шерлок

Цитата: Fallingstranger от 03 февраля 2012, 16:07
небольшой удар на тему зона.
В этом месте происходит конкретное ограничение личной свободы и повсеместный контроль. И задалбывание в придачу. Может, я не хочу говорить сделала ли я уроки и слушаться типа: душевая работает только три часа. Может, я не хочу, чтобы ко мне в комнату заходили больше чем десять раз в день. Или иди занимайся, иди в школу, иди на обед, просыпайся, вынеси мусор (мне пофиг, что это не твои вещи), иди на зарядку. убери вазон с подоконника, сними плакат, все вещи в кладовую, иди на молебень блин, на праздник и на концерт (мне пофиг, что ты не хочешь слушать чей-то вой). Или просто: девочки, чем вы тут занимаетесь? Иди на сборы, какой-то урод хочет сказать пару слов. Выходишь даже на урок в школу - запишись, розетки выключают после отбоя, кипятильк нельзя, чайник нельзя, приготовить себе ничего тоже нельзя. Чтобы постирать, нужно день договариваться, а попробуй соберись с друзьями - аврал :(
Life is a difficult thing
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger


Денис II

Цитата: Fallingstranger от 03 февраля 2012, 16:07
иди на молебень блин
А иноверцам как? Или их туда не берут?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.