Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Эг-Ави

Ага, причем у него отличное чувство юмора)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Daini

30 см снега с утра на машине, это уже не юмор, а самая настоящая мстя  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Глобальное потепление, глобальное потепление... ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Щикарно, похоже в аспирантуру я не попаду 100%,а попаду таки в ВС РФ. Внимательно прочел условия приема, и выяснил, что для поступления нужен диплом, а срок приема - в ноябре.  Здорово сделали, нечего сказать. Как раз для продленного весеннего, или осеннего призыва.

..

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 13 марта 2012, 19:33
Щикарно, похоже в аспирантуру я не попаду 100%,а попаду таки в ВС РФ. Внимательно прочел условия приема, и выяснил, что для поступления нужен диплом, а срок приема - в ноябре.  Здорово сделали, нечего сказать. Как раз для продленного весеннего, или осеннего призыва.
По стопам Мастера Ролевой Игры Плутона, так сказать? ;)

А если серьёзно, то несколько знакомых через это успешно прошли и попали-таки в аспирантуру. Решается обычной беседой с сотрудниками военкомата с приложением коньяка и/или конверта. Дерзай!

Удафф

Цитата: Daini от 13 марта 2012, 17:53
Да, судя по погоде, чучело сожженное на масленицу, выжило и теперь мстит...
Это было Пугало из "Стража" Пехова.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Udaff от 13 марта 2012, 23:37Это было Пугало из "Стража" Пехова.
До Стража я, признаться, еще не добралась...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

ministr89

Цитата: Cэм от 13 марта 2012, 20:57Щикарно, похоже в аспирантуру я не попаду 100%,а попаду таки в ВС РФ. Внимательно прочел условия приема, и выяснил, что для поступления нужен диплом, а срок приема - в ноябре.  Здорово сделали, нечего сказать. Как раз для продленного весеннего, или осеннего призыва.
мне вот сказали, что если у них  в военкомате будет недобор, то придется меня призвать. а если все норм будет, тогда не позовут. вот. правда, сказали, чтоб  я справку с деканата взял, что я учусь до августа, когда срок призыва заканчивается. вот.
так что постарайся справку сделать такую... наверное, придется провести беседу с деканом (О_о) или методистом по очному отделению с коньяком/конвертом.
ну а если не получится такую справку взять, тогда придется делать как советует Теон:
Цитата: Теон Грейджой от 13 марта 2012, 21:04Решается обычной беседой с сотрудниками военкомата с приложением коньяка и/или конверта. Дерзай!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Fallingstranger

Оторвать головы всем мужчинам мира

Сэм

Цитата: Fallingstranger от 15 марта 2012, 23:31Оторвать головы всем мужчинам мира
И правильно.Нечего думать, идеальный мужчина - кошелек с вибратором.

..

Fallingstranger

говорящим. Ну вообще их. С приспособлениями или без

Сэм

Цитата: Fallingstranger от 15 марта 2012, 23:45Ну вообще их.
Знаешь, есть такая известная грустная шутка))). Звучит примерно -
"(ребенок говорит взрослому) - Все девчонки вредные. Никогда не буду в них влюбляться! - (мысль взрослого за кадром) - как жаль, что мы всегда вырастаем и забываем свои мудрые обеты".

..

Fallingstranger


Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

kpods

Цитата: Cэм от 15 марта 2012, 23:39И правильно.Нечего думать, идеальный мужчина - кошелек с вибратором.
:D странно слышать такое от мужчины.
Обычно женщины рассуждают об идеальном муже в таком ключе. Слепой, глухонемой капитан дальнего плавания)