Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 23 марта 2012, 18:36
А оно тебе надо?

Мне позлодействовать охота :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Мдааааа... Закончился второй плей-офф КХЛ. В общем итоге моё сальдо за 2 раунда по ставкам: минус семнадцать тысяч шестьсот сорок. Просто офигительно... И ладно бы я полным бездарем в оценке шансов команд был, но ведь нет же: больше половины исходов серий угадывал верно, львиная доля проигрышей в ставках на исходы конкретных матчей. И уж что конкретно меня из себя выводит - тоталы. То есть больше/меньше какого-то количества шайб. Блин, ну такая лотерея это, ну невозможно тут логически объясняя поставить и выиграть: кажется что две оборонительные команды, ну никак они не должны много забивать, ставишь тотал меньше 4.5, а эти козлы забивают ПЯТЬ. Причём ровно пять как назло, уроды, одной меньше и не было бы проигрыша(

Где-то год назад я слил за выходные 20 штук на ставках по нашему футбольному чемпионату. Пообещал тогда самому себе больше никогда не ставить на футбол. Обещание сдержал. Но я не обещал прекратить делать ставки по другим видам спорта. Может быть, зря. Рэгби, теннис, хоккей... Не чаще чем раз в неделю-две, никогда не большие суммы... Но с началом хоккейного плова начался какой-то ад, сам не понимаю как это меня понесло и принесло к вот такой вот параше у которой я щас сижу. До одного знакомого который стабильно в десятых числах месяца сливает большую часть зарплаты, а потом до конца месяца питается дошираками, мне конечно далеко, но тем не менее...

В принципе щас два варианта есть. Первый - забить на деньги и больше вообще никогда не ставить. Второй - занять и попытаться отыграться на финалах конференций и лиги. Потом ещё НХЛ подгребёт.. Но риск ещё более проиграться конечно есть...

P.S.: Понимаю, что данный форум скорее всего не совсем в тему хоккейного спорта, но я заранее знаю, что если напишу на хоккейном форуме или гостевой, то раздастся миллион криков "да давай я тебе десятку одолжу, поставь на СКА, не ссы, это ж верняк!" и минимум ну или вообще никакого конструктива. Вот.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Теон Грейджой

Цитата: Daini от 25 марта 2012, 08:15
А здесь конструктив?
Вообще ничего тоже лучше чем никакого конструктива ;)

На-На

Цитата: Теон Грейджой от 24 марта 2012, 20:24В принципе щас два варианта есть. Первый - забить на деньги и больше вообще никогда не ставить. Второй - занять и попытаться отыграться
Теон! Ты хочешь продолжить играть с государством, или кто там сливки снимает в Азартные игры? Какова вероятность отиграться? Математики тут есть?
В моём окружении есть умники, которые миллион тенге на Форексе просадили и сейчас лапу сосут... (1 000 000тенге = 200 000 Р.р.) Хотели отиграться и заложили особняк под кредит, и снова продули!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Вероятность отыграться достаточна велика при тщательном анализе
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Мой принцип прост - я в эти игры не играю. Я человек достаточно увлекающийся ,поэтому никогда и ни за что
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

В том-то и дело, что нужно иметь холодную голову, свободную от страстей, и подходить к этому, как к обычной работе. Еще я слышала от профессиональных игроков - нельзя ставить последние деньги или деньги, которые предназначены для чего-то другого: на еду, на жизнь. Деньги должны быть "свободными".
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Теон Грейджой

Цитата: На-На от 25 марта 2012, 12:04Ты хочешь продолжить играть с государством, или кто там сливки снимает в Азартные игры? Какова вероятность отиграться? Математики тут есть?
Государство не государство, мне как-то пофиг кому именно уходят мои деньги когда я проигрываю. Подозреваю что в ФОНе действительно большая часть выигрыша туда идёт, а в betfair'е нет, но это не так уж важно для меня.
Цитата: На-На от 25 марта 2012, 12:04Хотели отиграться и заложили особняк под кредит, и снова продули!
Играть ставя своё заложенное имущество это совсем край. Я и в долг то практически никогда не беру для ставок, а уж чтобы квартиру заложить... На эту тему парочка анекдотов есть, злых, но верных. Нет, так никогда делать нельзя.
Цитата: Daini от 25 марта 2012, 10:47
Вероятность отыграться достаточна велика при тщательном анализе
Там таки дело в том насколько отыгрываться и за сколько по времени. Потому что например явные верняки проходят с коэффициентом 1.01-1.05. Но 1)многие конторы такое в принципе редко ставят; 2)представить такое в реальности крайне сложно. последний раз когда я видел это был пару лет назад Барса в кубке против команды низшего дивизиона играла; 3)много денег заливать глупо - в лучшем случае поставив 10000 выиграешь 300 или 500, а рискуешь куда большей суммой. А с чуть большими коэффициентами(начиная с 1.2) уверенность в ставке уже меньше, риск больше и дальше едешь на свой страх и риск.
Цитата: Daini от 25 марта 2012, 13:52Еще я слышала от профессиональных игроков - нельзя ставить последние деньги или деньги, которые предназначены для чего-то другого: на еду, на жизнь. Деньги должны быть "свободными".
Угу, это верно. Один мой знакомый, выше уже упоминал его, в 10ых-15ых числах месяца обычно закупает штук 20 коробок доширака, остальные деньги ставит и в итоге если выигрыш, то выигрыш, если проигрыш, то питается дошираками до следующей зарплаты.

Daini

Цитата: Теон Грейджой от 25 марта 2012, 16:12Угу, это верно. Один мой знакомый, выше уже упоминал его, в 10ых-15ых числах месяца обычно закупает штук 20 коробок доширака, остальные деньги ставит и в итоге если выигрыш, то выигрыш, если проигрыш, то питается дошираками до следующей зарплаты.
Даже дело не в этом, а в том, что такие деньги не выигрывают
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

pozitive

А где весна?В данный момент за окошком жизнерадостно идет снежок и -2 градуса.Что за фигня?Уже как бы конец марта.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

31сникшаС

Цитата: negative от 25 марта 2012, 15:28А где весна?В данный момент за окошком жизнерадостно идет снежок и -2 градуса.Что за фигня?Уже как бы конец марта.
особенно если учесть, что за март снега выпало раза в три больше чем за всю зиму
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

На-На

 :'( Читаю инструкцию к силиконовой форме для торта:   Рекомендуемая температура для выпечки ~ 2300С.
Ребята, у нас в муфеле только от +850 до +1600. Где же мне тортик ребёночку испечь?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...