Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Гарак от 04 апреля 2012, 22:05Ясно, нежелание якобы корифеев кого-то пускать в свою сферу. У нас такое тоже бывает. Сочувствую     и ведь действительно почти ничего не сделать.
Да не, он реально корифей, а я профан. Но его просто не интересует,для него как бы неважно. Он не специалист в области кадастра. А спецы в кадастре - не так хороши в фотограмметрии. Вот это действительно - так всегда!

Понимаешь, если б мне аргументировали, что у меня бред - мне было б легко и просто.Но ведь нет, ничего не доказывали!

..

Сэм

Цитата: Daini от 04 апреля 2012, 22:04Сэм, а для чего вообще нужна камера, создающая 3дэ и стоящая на вагонетке?
Для съемки железной дороги и ее полосы отвода. Наиболее удобно именно так.И дешево. Там еще есть хитрые примочки, ну да это сложно объяснить. А съемка необходима, причем на инженерных объектах есть ярусы,что ли, обычная карта хуже модели местности.

..

Пингвинчег

Цитата: Сэм от 04 апреля 2012, 20:43
Понимаешь, если б мне аргументировали, что у меня бред - мне было б легко и просто.Но ведь нет, ничего не доказывали!
Чтобы аргументировать, нужн ов этом разбираться или хотя бы почитать если не знаешь, но кто этим будет заниматься - легче задавить авторитетом
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Гарак от 04 апреля 2012, 22:12Чтобы аргументировать, нужн ов этом разбираться или хотя бы почитать если не знаешь, но кто этим будет заниматься - легче задавить авторитетом
Может и так, не мне судить, предмет свой именно ведет он здорово.Собственно, идеи появились после его лекций. Не знаю, что с этим делать. Толи выбросить, толи продолжить клоунаду, еще к кому-то обратиться.Удар головой, истинный - ненавижу такой выбор!

..

Пингвинчег

Странно тогда что он не хочет тебя поддержать((( я бы попробовал к кому-то другому обратиться, но вообще да, поганая ситуация :( :(
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Думаю, чтобы успокоится, нужно продолжать клоунаду, чтоб уж до конца понять. Хотя если со временем поджимает, то сложно. Ситуевина однако...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Цитата: Daini от 04 апреля 2012, 22:21Думаю, чтобы успокоится, нужно продолжать клоунаду, чтоб уж до конца понять. Хотя если со временем поджимает, то сложно. Ситуевина однако..
А вот этого, слава богу, нет. Времени полно, особливо учитывая то,что основная тема - совсем другая.
Цитата: Гарак от 04 апреля 2012, 22:19Странно тогда что он не хочет тебя поддержать((( я бы попробовал к кому-то другому обратиться, но вообще да, поганая ситуация
А это типа уже применяется, какие разработки? Я еще и сам дубу дал, не смог все объяснить, да и как объяснишь в двух словах? Только начал, а разговор уже завершился. Формулировать четче надо.

..

Денис II

В город приехала комиссия ФИФА, на главной площади устроили футбольный праздник. В связи с чем перекрыли центр города. В рабочий день, с 16 и до упора. С транспортом полная жопа.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Andros

зимой, да! в марте... один памятник выглядел как Ворлонец  :-X, да-да с сиденьем от унитаза овальным ободом... но, меня не было с собой хорошего фотоаппарата, до сих пор в печали я :(
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

sevva

Товарисч, помни - незнания прав и законов освобождает тебя от части зарплаты :o :'( :'(. Это я себе... Я только сегодня поняла, что лоханулась и отработала запросто так 2 недели.  :crazy2: надежда вернуть копеечки минимальна :idiot2:
все проходит

ministr89

неужели не заплатили?!!! ведь 2 недели должны оплатить!!!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

игорь

Цитата: sevva от 11 апреля 2012, 09:33Товарисч, помни - незнания прав и законов освобождает тебя от части зарплаты   . Это я себе... Я только сегодня поняла, что лоханулась и отработала запросто так 2 недели.   надежда вернуть копеечки минимальна
Подробнее пожалуйста.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sevva

Я попробую выяснить, но как осенило меня утром - заковыка в дате заявления на увольнение. Белая зарплата она такая чистая честная 8)
все проходит

ministr89

но ведь можно же переписать заявление от другой даты?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

sevva

Спасиб, ты меня обнадежил.
все проходит