Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Цитата: Daini от 15 апреля 2012, 16:20
теперь уже я не осилила
Объяснение Севвы сделало её мысль для меня не яснее, а совсем наоборот, ещё более туманной.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Цитата: Денис II от 15 апреля 2012, 16:36
Объяснение Севвы сделало её мысль для меня не яснее, а совсем наоборот, ещё более туманной.
:D :D :D
Это-то понятно, просто само выражение  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Цитата: Daini от 15 апреля 2012, 17:05
просто само выражение  :D
Самому понравилось. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Ненавижу жить на первом этаже. Во-первых с первым теплом к подъездам повыползали "подснежники" - теперь у нас каждый вечер алко-посиделки, чтоб их... Ладно бы еще это - так ведь с повышение градуса повышается и громкость....
Во-вторых у нас опять красят... едва продышались от прошлой покраски дома - а теперь нас травят покраской заборчиков и лавочек.... блин.. если еще и двери начнут красить, тогда вообще кранты :( неужели управляющим компаниям так жалко денег, что нельзя купить нормальную краску, а не эти промышленные отходы??
В общем весело так, что аж дальше не хочется :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

А я вот тоже на первом этаже живу, и ни с одной подобной проблемой не сталкивалась. Лавочки у подъезда сосед давно выкинул, соответственно у подъезда никто не собирается, заборчики на палисаднике кованные, так что красить тоже пока нечего ))))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

ministr89

Авиенда, вам бы как у Дайни лавочки повырывать, чтоб сидеть не на чем был и красить нечего... а вот с краской да... наверное экономят, у нас запах краски обычно за день-два выветривается.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Яманэко

У нас тоже первый этаж но сторона торцевая поэтому с краской проблем нет.
Зато жутко бесит кафе напротив ибо там аццкое изобретение имя которому - караоке!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 16 апреля 2012, 22:53ибо там аццкое изобретение имя которому - караоке!
Ох, не завидую. У нас тоже раньше рядом было кафе, зато теперь там банк, все чинно.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 16 апреля 2012, 19:42
Ох, не завидую. У нас тоже раньше рядом было кафе, зато теперь там банк, все чинно.

А мы мучаемся.
Хочется его сжечь нафиг :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Яманэко, сочувствую. у нас во дворе из прелестей цивилизации только вечная стоянка. А то, что скамейки и прочее надо сразу убирать. это да. Наши люди не умеют отдыхать без алкоголя и воплей
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Гарак от 16 апреля 2012, 19:50
Яманэко, сочувствую. у нас во дворе из прелестей цивилизации только вечная стоянка. А то, что скамейки и прочее надо сразу убирать. это да. Наши люди не умеют отдыхать без алкоголя и воплей

Тут скорее контроль нужен. У нас недавно сделали детсекую площадку и поставили восемь скамеек. Так там за полгода ни разу не видел алкашни и прочих отдыхающих. Только бабки и молодые мамаши сидят :)
В старом доме тоже особо гулянок не было возле подъезда.
А вот в нашем первом обиталище целая война шла. Бабки сжигали все скамейки устанавливаемые возле подъезда (а потом ругались что им сидеть негде) а молодежь тащила скамейки через полгорода из разных скверов что бы поставить возле подъезда :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Гарак от 16 апреля 2012, 23:14Наши люди не умеют отдыхать без алкоголя и воплей
Даже не в этом дело. Люди совершенно не думают о других. У нас когда еще скамейка стояла у подъезда, одна деваха взяла моду по ночам с кавалером сидеть, а жарко ночью, на лоджии окна открывать приходится, так она вроде трезвая, сидит трындит и трындит, и по хорошему просила и по-плохому, ей все по барабану. Ребенок ревет, уснуть не может, ей хоть трава не расти, дай душу излить. Попросила сестру с собачками к нам на ночь приехать, ну и спустили двух ризенов, им бы поиграться, да она не поняла, далеко убежала, зараза )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

К сожалению. чаще именно пьяные компании собираются. И на них действительно только собак спускать. У нас однажды такая компания довела соседа, а он полицейский, у него тогда еще ребенок маленький был. Они умудрились спьяну свой подъезд перепутать и в тот ломились, где он жил. Так довели, что он чуть не пристрелил одного. Ногу только сломал.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Гарак от 16 апреля 2012, 20:39
К сожалению. чаще именно пьяные компании собираются. И на них действительно только собак спускать. У нас однажды такая компания довела соседа, а он полицейский, у него тогда еще ребенок маленький был. Они умудрились спьяну свой подъезд перепутать и в тот ломились, где он жил. Так довели, что он чуть не пристрелил одного. Ногу только сломал.

У нас в основном в подъезде молодеж собиралась. А я их своей собакой пугал :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)