Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Пингвинчег

Яманэко ,какие симптомы? что ел последние три дня? кто еще болеет? (как обычно, могу консультировать и в личке) А вообще, при отравлениях лучше работает не уголь, а смекта или наш аналог - неосмектин. они имеют меньше побочных эффектов и более эффективны как антидот. Кроме того, сорбенты обычно эффективны в течение короткого времени после попадания токсина в ЖКТ, так что на следующие сутки толку от них немного.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Maxx

#916
удачи тебе:)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Цитата: Гарак от 13 мая 2012, 20:58
Яманэко ,какие симптомы? что ел последние три дня? кто еще болеет? (как обычно, могу консультировать и в личке) А вообще, при отравлениях лучше работает не уголь, а смекта или наш аналог - неосмектин. они имеют меньше побочных эффектов и более эффективны как антидот. Кроме того, сорбенты обычно эффективны в течение короткого времени после попадания токсина в ЖКТ, так что на следующие сутки толку от них немного.

Симптомы простые. Все что съедал выходило в течении 10 минут. Температура поднялась до 40.
Пропил левомицетин вроде частично отпустило.
Сегодня пью уголь с лоперамидом, под вечер вроде даже в норму пришел. Один раз вырвало но сразу ощущение тошноты пропало.

А вот чем мог травануться это загадка, поскольку симптомы пошли через 14 часов после последнего приема пищи.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

Яманэко, ты экстримал...так долго мучатся и не обратиться к врачу...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Пингвинчег

Может быть не отравление. Выходит, я так понимаю ,в виде рвоты? Может быть гастроинтестинальная форма сальмонеллеза. Молочные продукты или яйца сомнительного качества/происхождения ел? что-нибудь что ты ел, а другие нет?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Ministr89 от 13 мая 2012, 21:34
Яманэко, ты экстримал...так долго мучатся и не обратиться к врачу...

Я уже думал но сам вроде справился.

Цитата: Гарак от 13 мая 2012, 21:35
Может быть не отравление. Выходит, я так понимаю ,в виде рвоты? Может быть гастроинтестинальная форма сальмонеллеза. Молочные продукты или яйца сомнительного качества/происхождения ел? что-нибудь что ты ел, а другие нет?

Рвота была только сегодня и один раз. Молочные я почти не ем.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

может, все к врачу? мне уже страшно за тебя становится... серьезно
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Тэль

Ага, Яманэко, поддерживаю Министра, лучше сходить.
И давай уже не болей.)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Денис II

Цитата: Яманэко от 13 мая 2012, 22:55Пропил левомицетин вроде частично отпустило.
А левомицетин как пил? Я как-то во время кишечной инфекции на него налёг, так только хуже стало. Ну, может, не хуже, но не очень хорошо. Мне потом врач объяснил, его если сильно много пить, интоксикация наступает. Уж не помню, чем – им самим или дохлыми микробами. В общем, больше 1 таблетки в 8 часов нельзя.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 13 мая 2012, 22:05
А левомицетин как пил? Я как-то во время кишечной инфекции на него налёг, так только хуже стало. Ну, может, не хуже, но не очень хорошо. Мне потом врач объяснил, его если сильно много пить, интоксикация наступает. Уж не помню, чем – им самим или дохлыми микробами. В общем, больше 1 таблетки в 8 часов нельзя.

Я две таблетки выпил за сутки больше не потребовалось. Мне сразу сказали что это мощный антибиотик и гробит все в желутке наповал.

Цитата: Ministr89 от 13 мая 2012, 21:49
может, все к врачу? мне уже страшно за тебя становится... серьезно

Да вроде на поправку иду. Надеюсь :)

Цитата: Тэль от 13 мая 2012, 21:55
Ага, Яманэко, поддерживаю Министра, лучше сходить.
И давай уже не болей.)))

Я постараюсь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

Цитата: Яманэко от 14 мая 2012, 00:06Да вроде на поправку иду. Надеюсь

Цитата: Тэль от Сегодня в 22:19:02
давай-давай, выздоравливай!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

котька

спать, нет не так. Вот так - спа-ааааааааааааааааааааа-ать... :(

Шерлок

Цитата: Тувин от 14 мая 2012, 05:23
спать, нет не так. Вот так - спа-ааааааааааааааааааааа-ать... :(
Дочка не дает покоя?

Родная,привыкай. крепись! мы с тобою :)


з.ы. Яманэко,Гарак :) вы мне Хауса напомнили. один ставит диагноз,другой опровергает :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Maxx

Снов вам:) всё пройдет и выспишься:)
Яманэко, лечись:)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Удафф

Прабабушка умерла. Двоюродная. Плохо.

Я пришел, а значит - оно наступило.