Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Неа, не помогало. Это только на знакомых работает и то не всегда.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

ну тогда не знаю даже что посоветовать. или тренировать этот метод, или идти к профессионалу
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Rodell

[off-topic]А Яманэко оказывается у нас стесняшка :D[/off-topic]

Зевсиенда

Яманэко, составляй примерный план разговора и используй его как "сосредоточилку" - по пункту за раз.  От фобии может и не избавишься, зато разговаривать станет проще - ибо если что, шпаргалка есть. А ваще возможно дело просто в неуверенности в себе. Поэтому необходим зрительный контакт для отслеживания реакции. А когда этого нет - возникает волнение и все такое.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Rodell от 16 мая 2012, 23:29
[off-topic]А Яманэко оказывается у нас стесняшка :D[/off-topic]

Да а еще скромняшка и кавайняшка :)

Цитата: Авиенда от 16 мая 2012, 23:29
Яманэко, составляй примерный план разговора и используй его как "сосредоточилку" - по пункту за раз.  От фобии может и не избавишься, зато разговаривать станет проще - ибо если что, шпаргалка есть. А ваще возможно дело просто в неуверенности в себе. Поэтому необходим зрительный контакт для отслеживания реакции. А когда этого нет - возникает волнение и все такое.

Если звонят тебе или звонок срочный это не поможет. Когда заранее планируешь еще можно справиться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Ко всем прочим жопам я еще и заболел.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 17 мая 2012, 00:58Если звонят тебе или звонок срочный это не поможет. Когда заранее планируешь еще можно справиться.
Мне в таких случаях помогает сказать "секундочку, сейчас соберусь с мыслями" - обычно на звонящего это действует позитивно, а я разряжаю обстановку и собираюсь с мыслями ))) не всем дано быть балаболами, но можно просто в нужный момент потянуть себя за ниточку и собраться ))) просто над этим надо немножко арбайтен ))) и не бояться сказать собеседнику, что тебе нужно пару мгновений - как показывает практика, в лоб за это не бьют ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Удафф, прекращай, не надо болеть.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Авиенда от 17 мая 2012, 00:08
Мне в таких случаях помогает сказать "секундочку, сейчас соберусь с мыслями" - обычно на звонящего это действует позитивно, а я разряжаю обстановку и собираюсь с мыслями ))) не всем дано быть балаболами, но можно просто в нужный момент потянуть себя за ниточку и собраться ))) просто над этим надо немножко арбайтен ))) и не бояться сказать собеседнику, что тебе нужно пару мгновений - как показывает практика, в лоб за это не бьют ))

Увы у меня так не работает.

Цитата: Udaff от 16 мая 2012, 23:49
Ко всем прочим жопам я еще и заболел.

Крепись!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 17 мая 2012, 02:15Увы у меня так не работает.
Мда... тогда прохлада моего сердца правильно сказал:
Цитата: Гарак от 17 мая 2012, 00:52или идти к профессионалу
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

 [vdv]Я уже лоб разбила, а стена как стояла... [vdv]
Нужно принять решение: как из Алматы добраться до Белгорода (в посёлок Октябрьский на полпути до Харькова) в отпуск месяца на 2 мамочке с дошколёнком, чтобы здоровыми доехать при минимуме хлопот (ну и за билеты не переплачивать). Выяснили, что через Киев дороже. До Москвы самолётом в самый раз. А вот как от Москвы? Кто-нибудь пользовался маршрутом через Белгород? Авиа, поездом или маршрутным такси...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

До Белгорода из Москвы точно идут поезда. Когда мы ездили в Крым, то всегда там останавливались. Там русская таможня.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

На-На

Спасибо, Лиса!
Нам бы определиться какой разрыв во времени требуется между двумя билетами в месте пересадки с учётом возможного опоздания самолёта и времени на дорогу от аэропорта Домодедово до Казанского вокзала. Интересно, автотрассу в Домодедово уже сделали или ещё ремонтируют?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Цитата: На-На от 17 мая 2012, 19:58Интересно, автотрассу в Домодедово уже сделали или ещё ремонтируют?
Я вроде из Домодедово летел, не знаю, мож там еще как есть, но та дорога была хуже всех. Хуже проселочных, и даже хуже казанских. Но вроде есть аэроэкспресс?

..

На-На

Автобус есть, в Интернете написано, только вот правда-ли нормально ходит. Кто-то писал, что по кружной дороге везли и они еле успели куда нужно...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...