Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

В Домодедово лучше аэроэкспрессом. Поезда каждые полчаса идут и дорога 40 минут занимает.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Спасибо, уже яснее. В аэроагенстве сказали, что они за задержку рейсов ответственности  не несут. Обычно опздывают от получаса до суток. А где с ребёнком торчать в ожидании почти сутки при нормальном раскладе, если он непоседливый...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

котька

На-на, попробуй у Кподс спросить. Думаю, она тебе как никто другой подскажет как невредимым добраться до места.

kpods

Я с радостью помогу, если мне в ЛС проблему обрисуете)

Maxx

Удафф, так часто бывает. Глобальная хрень одна не приходит
Крепись
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Maxx

Зы, Нана, надеюсь, всё пройдет удачно
Fallingstranger; Мелисса доКонде

31сникшаС

Цитата: На-На от 17 мая 2012, 20:10Спасибо, уже яснее. В аэроагенстве сказали, что они за задержку рейсов ответственности  не несут. Обычно опздывают от получаса до суток. А где с ребёнком торчать в ожидании почти сутки при нормальном раскладе, если он непоседливый...
когда получаешь багаж в Домодедово там ходит тетенька и продает билеты на аэроэкспресс, 320 руб было в прошлом году. Доежаешь до Павелецкого вокзала, там на метро до Комсомольской - 2 станции проехать и приветказанский вокзал. Получение багажа максимум час после посадки, экспресс 40 минут, интервал 30 минут, на метро 15 минут
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

На-На

Спасибо всем за участие, уже не так боязно ехать!  :-*
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: Сашкинс13 от 18 мая 2012, 09:03когда получаешь багаж в Домодедово там ходит тетенька и продает билеты на аэроэкспресс, 320 руб было в прошлом году.

Да там и касса на выходе есть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 18 мая 2012, 09:03Павелецкого вокзала, там на метро до Комсомольской - 2 станции проехать
три станции, а так все верно.
правда, прямо от аэроэкспресса вход в Павелецкую радиальную, а вам надо на кольцо - это через площадь тащиться с сумкой, ну или спуститься таки в метро и тащиться на переход. С сумкой.
билеты на аэроэкспресс вроде не подорожали. Можно купить заранее через интернет - распечатать бланк с штрих-кодом, который будет считываться считывалкой. =)) Нужна только дата поездки и кредитка.

(удобно, когда знаешь дату, а времени покупать в кассе нет - я последний раз влетела в этот экспресс с горными лыжами на плече за 15 секунд до того, как двери закрылись ))))
+ продают прямо в поезде на 50 руб дороже.

Цитата: На-На от 17 мая 2012, 19:58с учётом возможного опоздания самолёта и времени на дорогу от аэропорта Домодедово до Казанского вокзала
Цитата: На-На от 17 мая 2012, 20:10В аэроагенстве сказали, что они за задержку рейсов ответственности  не несут. Обычно опздывают от получаса до суток. А где с ребёнком торчать в ожидании почти сутки при нормальном раскладе
эээ...опоздание рейса разве не сокращает время ожидания до поезда (и даже дает нехилый шанс опоздать на этот самый поезд)?
а так - сдайте сумку в камеру хранения и погуляйте.

На-На

#1000
Цитата: Селин от 18 мая 2012, 15:06эээ...опоздание рейса разве не сокращает время ожидания до поезда (и даже дает нехилый шанс опоздать на этот самый поезд)?
а так - сдайте сумку в камеру хранения и погуляйте.
Спасибо, Селин! Билет от Москвы мы хотим купить по электронке прямо в Алматы, чтобы место (с гарантией) было. Пишут, что  при опоздании билет из Москвы ни заменить ни сдать нельзя. Раньше я летала транзитом и садили на следующий свободный самолёт. Теперь этого нет. Значит возможен вариант с поездом.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин

На поезд? Помню, при опоздании на Сапсан (скоростная сидячка Москва-Питер) в прошлом году человеку что-то вернули (меньше половины, но все же). Другой вопрос, если мимо одного билета пролететь, следующий уже можно не найти.

На-На

Вот именно. Лучше уж в Комнате Матери и ребёнка заночевать, оставив время при пересадке с запасом.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Илийен

Цитата: На-На от 17 мая 2012, 15:40
[vdv]Я уже лоб разбила, а стена как стояла... [vdv]
Нужно принять решение: как из Алматы добраться до Белгорода (в посёлок Октябрьский на полпути до Харькова) в отпуск месяца на 2 мамочке с дошколёнком, чтобы здоровыми доехать при минимуме хлопот (ну и за билеты не переплачивать). Выяснили, что через Киев дороже. До Москвы самолётом в самый раз. А вот как от Москвы? Кто-нибудь пользовался маршрутом через Белгород? Авиа, поездом или маршрутным такси...
поездом не составляет проблем(как я знаю)
з.ы. если захочешь, из заезжай из Белгорода в Харьков: там есть хорошая электричка) или автобусы....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.