Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

котька

 :facepalm: вот так гуглпереводчик перевел это
ЦитироватьМне жаль у меня нет более конкретных WoT сообщения для вас - я знаю, что Гарриет предпочитает, чтобы я был более закрытым ртом. Тем не менее, Мария из команды Иордании завершила свои записи для пересмотра всей книги, как и Гарриет себя. Так что мы ждем только по нотам Алана. Как он играет "Великий капитан" для меня на память о Свете, его записи имеют жизненно важное значение - и он должен быть подробно. Когда я получу их, я могу завершить пересмотр.
...
Нет глава называет еще, как не будет, пока этот проект закончится, что я села на несколько глав. Некоторые из них время, вместе взятых.
...
Вопрос: ... Я действительно надеюсь, что это книга на 1/3 сражения / поединки.
BS: более 1/3, я бы сказал ...

Maxx

Fallingstranger; Мелисса доКонде

Тэль

Время начало второго, сработала сигнализация на работе. Звонят с охраны и требуют, что бы я приехала и отключила сигнализацию. Это удар! ( Это не первый раз уже, месяц назад была такая же ситуация. Проблема в датчике, который установила охранная служба)
Датчик стоит в кассе, а ключи только у бухгалтера. Это флюид! (не надо никуда ехать)
Какого они не наладят свои датчики? Охрана, которая приехала на вызов по сработавшей сигнализации будет сидеть там, на работе, пока бухгалтер не приедет и не отключит сигнализацию.
Так не проще ли им наладить всю эту систему за один раз.  :facepalm:
И не звонить мне в час ночи..........

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Цитата: Тэль от 21 мая 2012, 00:17Время начало второго, сработала сигнализация на работе. Звонят с охраны и требуют, что бы я приехала и отключила сигнализацию. Это удар! ( Это не первый раз уже, месяц назад была такая же ситуация. Проблема в датчике, который установила охранная служба)
Датчик стоит в кассе, а ключи только у бухгалтера.
Знакомая картина. Когда-то у нас на работе в кассе + хранилище ювелирки и технических алмазов (по совместительству) стояла лучевая сигнализация. Набегались. Один раз кошку там закрыли, в другой - ночная бабочка летала, в выходные на муху сработала...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Йеннифер

 :D Напомнила мне... Когда-то я работала в музее истории религии, который,  что важно, размещался в бывшем монастрыре Доминиканцев 14-16 века. И в один прекрасный день я была дежурным научным сотрудником, т.е. вконце рабочего дня делала обход по музею с охраной, все проверяла и передавал музей на ночь. Так вот, этой ночью сработала сигнализация и мне вот так же позвонил домой охранник, осипшим голосом спросил "А где у нас отдел Иудаизма?", я рассказала, а он и говорит "Там кто-кто ходит...", я молчу и первая мысль которая мне приходит в голову, это конечно *А чего ты мне это рассказываешь, где наряд?*, ее я и озвучила. А он мне отвечает, наряд не едет, сигнализация сработала только в музее, а у них там в отделение (или где там) - нет, я им звонил, они надо мной смеются, мол молодой-зеленый трусит, а там кто-то ходит, я ходил проверять, но там никого нету, но шаги слышу и не только..!". Мне его стало очень жалко, историй в музее между сотрудниками, да и про музей, ходило очень много и всяких страшных в том числе. Мальчик работал у нас только месяц, перепугался не на шутку. В итоге я его отправила звонить еще раз в отделение, а сама подняла на ноги всю дирекцию. Через полчаса оказалось, что сигнализация сама выключилась, мальчик через месяц уволился, а один из охранников, который над ним подсмеивался, сам же побывал в его шкуре через два месяца, только там без сигнализации обошлось. А вообще, мы конечно друг другу всякое перессказывали, подсмеивались, но вечером если засиживались на работе, то в туалет через весь монастырь парами ходили. :D

Яманэко

Отключили горячую воду. На месяц. В прошлом году так же отключали на две недели а в итоге два месяца без воды сидели.
Похоже до сентября нормально не помыться будет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой

А у меня ещё месяц назад повесили объявления "завтра отключим воду на две недели!" и не отключили до сих пор. Вся фигня в том, что отключат её в итоге в самый неожиданный момент, когда уже совсем ждать не будешь(

Плетущий сети

Да уж, отключение воды это как стихийное бедствие - никогда не знаешь, когда начнется и сколько будет продолжаться. :(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

 :tickedoff:
Цитата: Яманэко от 01 июня 2012, 18:37Отключили горячую воду. На месяц.
Это же ужас. Летом жарко, пот смыть нечем, ребёнка купать, значит греть воду на кухне и нагревать квартиру! Р-р-р-р-р-р-р!  :tickedoff:
У нас из "горячего" крана течет вода комнатной температуры, я уже подумываю купить электроводонагреватель, который насаживается прямо на кран. Буду платить за холодную воду и электричество. Стоимость 1 куб м горячей воды 274,25 тенге (59,62 р), холодной - 23,50 т. (5,11р). Уходит в канализацию 20 кубов, пока сольется остывшая. Электричество стоит 15,84 т. (3,44р) за квт-час.  ):( - Это нашей теплоцентрали!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: Теон Грейджой от 01 июня 2012, 18:16
А у меня ещё месяц назад повесили объявления "завтра отключим воду на две недели!" и не отключили до сих пор. Вся фигня в том, что отключат её в итоге в самый неожиданный момент, когда уже совсем ждать не будешь(

У нас сначала отключили а потом повесили объявление.

Цитата: На-На от 01 июня 2012, 19:44У нас из "горячего" крана течет вода комнатной температуры, я уже подумываю купить электроводонагреватель, который насаживается прямо на кран. Буду платить за холодную воду и электричество. Стоимость 1 куб м горячей воды 274,25 тенге (59,62 р), холодной - 23,50 т. (5,11р). Уходит в канализацию 20 кубов, пока сольется остывшая. Электричество стоит 15,84 т. (3,44р) за квт-час.   - Это нашей теплоцентрали!

Лучше купить комбинированный. Энергии меньше тратится будет. У нас такой и есть. И места не так много занимает.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой

Цитата: Яманэко от 01 июня 2012, 20:06У нас сначала отключили а потом повесили объявление.
Да, так тоже иногда делают. Собственно именно для этого и существует интернет-сайт, где можно узнать заранее все планы по отключению воды по районам: http://ria.ru/infografika/20120427/636694183.html Я три года таким уже пользуюсь, косяков до этого года не было)

Яманэко

У меня то не Москва :)
А местных я не находил. Разве что на сайтах газет что-то да выкладывают. И то часто косяков хватает.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

сходил я на этот ваш завод, отработал 1 день. Как там люди вообще работают? :D попал по распределению на практику на куйбышевазот в центральную заводскую лабораторию. Начало вроде бы радовало, но в течение первого рабочего дня в лаборатории никто ничего не делал, потому что делать было нечего, а рабочий день отсидеть надо. Ну нафиг, я лучше в универе останусь, нас там хотя б не заставляют сидеть до посинения :D

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Цитата: arcanis от 07 июня 2012, 14:24
сходил я на этот ваш завод, отработал 1 день. Как там люди вообще работают? :D попал по распределению на практику на куйбышевазот в центральную заводскую лабораторию. Начало вроде бы радовало, но в течение первого рабочего дня в лаборатории никто ничего не делал, потому что делать было нечего, а рабочий день отсидеть надо.
Неужели люди не придумали, чем заняться? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.