Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Денис II от 07 июня 2012, 16:49
Неужели люди не придумали, чем заняться? ???
бумажки перелистывали :)

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Сегодня пятница, но радости от этого никакой.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

Да уж... У меня начало этой пятницы просто замечательное, при таком начале дня - что же дальше будет-то :(
Телефон выскользнул из рук и упал в банку с водой, стала разбирать его на части, карта памяти упал в кружку с кофе :-\
Теперь он такой чистый :), но так жалобно попискивает и что-то сам снимает постоянно. Помимо этого я накачала новой музыки, думала опробую наушники, и тут ж оказалось, что форма файлов не подходит... Засада :) а ведь я в кино намылилась сегодня на Прометея...Тьфу-тьфу-тьфу  ;)
все проходит

31сникшаС

Цитата: sevva от 08 июня 2012, 09:36Засада  а ведь я в кино намылилась сегодня на Прометея...Тьфу-тьфу-тьфу
не уничтожь кинотеатр
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Денис II

Цитата: arcanis от 07 июня 2012, 20:42
бумажки перелистывали :)
А как же книги / пасьянс / «Плейбой» / шахматы / преферанс / подкидной дурак / домино / нарды?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

взяла с собой старый телефон, забыла зарядку к нему :D
Цитата: Сашкинс13 от 08 июня 2012, 10:17не уничтожь кинотеатр
решила на всякий случай не купить билеты утром, а забронировать...так что пока кинотеатру ничего не угрожает ;)
все проходит

Денис II

Цитата: sevva от 08 июня 2012, 09:44
решила на всякий случай не купить билеты утром, а забронировать...так что пока кинотеатру ничего не угрожает ;)
Ключевое слово – «пока»? ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: sevva от 08 июня 2012, 11:08решила на всякий случай не купить билеты утром, а забронировать...так что пока кинотеатру ничего не угрожает
Цитата: Денис II от 08 июня 2012, 11:33Ключевое слово – «пока»?
вечером смотрим московские новости
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

arcanis

Цитата: Денис II от 08 июня 2012, 07:22
Сегодня пятница, но радости от этого никакой.
самая ужасная пятница - это после которой понедельник (с) кто то

Действительный член клуба Зануд

ministr89

сегодня ралотаю один, ничего не знаю об организации защиты дипломов ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Теон Грейджой

Меня всю жизнь преследует имя "Андрей". Кто не знает - моё настоящее имя другое. Но это липнет ко мне сколько себя помню. Андреем зовут меня бабушка и дедушка, я задолбался их поправлять всё время: они извиняются, но потом гарантированно снова назовут также. Андреем меня звали учителя в школе (почти все хоть раз но лажали так, я даже предполагал заговор когда совсем малой был))) ), а потом и пара преподов в универе также пролажала.

А вчера свершилось очередное продвижение в деле - Андреем меня назвал отец. Два раза, ёмаё, так что на оговорку не спишешь( Ну что такое, какого фига меня все так называют?(((

Вообще, на данный момент остаются три последних бастиона - люди, с которыми я постоянно общаюсь и которые меня никогда так не звали: мать, сестра и мой адвокат. И в тот день, когда я услышу обращение "Андрей" от последнего из них, я пойду и застрелюсь нафиг!

sevva

А ты один в семье?
Меня мама и родные с сестрой вечно путали.
все проходит

Теон Грейджой

Сестра есть, но её, понятное дело, не Андреем зовут :D Брата нету)

sevva

Цитата: Теон Грейджой от 09 июня 2012, 11:47Сестра есть, но её, понятное дело, не Андреем зовут
Ха! Я иногда своих детей (разнополых) путаю по именам)))
А меня все тоже  норовят Леной называть периодически)))
*вумный вид" астральные двойники существуют, адназначна!))))
все проходит

Денис II

Цитата: Теон Грейджой от 09 июня 2012, 10:57Меня всю жизнь преследует имя "Андрей". Кто не знает - моё настоящее имя другое.
Какое, ежели не секрет? Оно, часом, с Андреем не созвучно?

А вообще, фиг его знает. Меня в школе одна учительница всё время порывалась назвать Максимом. Фиг её знает, почему. Но она была одна такая, у других людей таких глюком не отмечалось.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.