Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

игорь

Цитата: Авиенда от 14 июня 2012, 17:53молочные продукты всякие лучше в магазине покупать, ибо они обработку точно проходят и фигня эта убивается
Скорее эта фигня там от старости умирает...и появляется, что то новое... - доброкачественные бактерии переходят на темную сторону...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Не пойму, кто травит «Пусси райот»? Неужели православное лобби так сильно? :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Теон Грейджой

Цитата: Денис II от 21 июня 2012, 00:09Неужели православное лобби так сильно?
Не сомневайся. Ещё как сильно.

Яманэко

Цитата: Денис II от 20 июня 2012, 22:45
Не пойму, кто травит «Пусси райот»? Неужели православное лобби так сильно? :(

Там похоже политика замешана.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Какая там политика? Кому они мешают?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 20 июня 2012, 22:57
Какая там политика? Кому они мешают?

http://lurkmore.to/Pussy_Riot
Тут много чего расписано :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

умудрилась сначала порезатся велошиной, а потом резьбой на втулке педалей. =___=
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

ministr89

илийен, ты сама с великом возишься?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

ministr89

илийен, ты сама с великом возишься?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Цитата: Денис II от 21 июня 2012, 00:09Не пойму, кто травит «Пусси райот»?
Можно все доводить до абсурда.Мне вот тут давеча сказали, что некрофилия вполне приемлема - трупу-то без разницы, да и законы должны быть светскими. Кому дело есть до родственников? Перебьются, если чо.

..

Йеннифер

25 минут! собаки продержали на холде, ждала разговора с представителем авиакомпании и оказалось, что этот звонок ничего не дал. Ненавижу говняных бюрократов и тупо улыбающихся тетенек,  в независимости от того, как сильно ты их материшь, по ту сторону телефона. И сейчас во вторую компанию звонить, я подохну просто, охх.. ладно, лучше сделать это быстрее, чем оттягивать.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 21 июня 2012, 19:58Мне вот тут давеча сказали, что некрофилия вполне приемлема - трупу-то без разницы, да и законы должны быть светскими. Кому дело есть до родственников? Перебьются, если чо.
А мне один знакомый втирал что оно приемлемо, но только если речь идёт о муже и жене. Дескать, если твоя супруга умерла, то с её трупом можно, а в остальных случаях нет... Кажется был инет-фейк что такое где-то разрешили, но к счастью это только фейк. Пока только фейк(

Сэм

Да. " Не хочу беспокоить червей! Предпочитаю крематорий." (с) (Джек Лондон, Вкус мяса). Становится актуальным.

..

Йеннифер

Ну, мальчики, в иудаизме такая вещь как бэ необходима, если умирает девственница, есть даже специальные мужчины для такого дела, поцами называются.