Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 05 июля 2012, 15:47Как будто на зарубежных летать безопаснее
Ну, скажем так... они там немного более ответственно относятся к состоянию их летательных аппаратов :D а вот наши самолеты летают на честном волшебном слове - из первых, практически, рук знаю :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Авиенда от 05 июля 2012, 14:52
Ну, скажем так... они там немного более ответственно относятся к состоянию их летательных аппаратов :D а вот наши самолеты летают на честном волшебном слове - из первых, практически, рук знаю :D


Там раздолбаев тоже хватает :)
Так же из первых рук знаю ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Люди, бывшие в Крымске, говорят, что в официальных источниках масштаб трагедии преуменьшен. Сильно. Я сам, правда, об этом знаю из вторых рук (не пятых-десятых, а именно вторых).
Ещё говорят, что сообщения очевидцев из блогов-с форумов об этом исчезают.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

loki

Цитата: Денис II от 12 июля 2012, 12:55Люди, бывшие в Крымске, говорят, что в официальных источниках масштаб трагедии преуменьшен. Сильно
аналогичная ситуация была во время трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС: была страшенная паника, а "официалы" молчали и делали всё возможное, чтобы приуменьшить масштаб

Rodell

Цитата: Денис II от 12 июля 2012, 11:31
Люди, бывшие в Крымске, говорят, что в официальных источниках масштаб трагедии преуменьшен. Сильно. Я сам, правда, об этом знаю из вторых рук (не пятых-десятых, а именно вторых).
Ещё говорят, что сообщения очевидцев из блогов-с форумов об этом исчезают.
Не знаю на счет Крымска, но наводнение в Геленджике и Новороссийске наоборот преувеличено.

Денис II

Как надоело выбирать выражения! :(
Есть в этом ... интернете место, где есть с кем поговорить, и где можно сосредоточиться на содержании, не стесняя себя формой?
(Крик души)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Теон Грейджой

Цитата: Денис II от 16 июля 2012, 23:42Есть в этом ... интернете место, где есть с кем поговорить, и где можно сосредоточиться на содержании, не стесняя себя формой?
Фанатские гостевые.

31сникшаС

жара, жара, сидишь на работе в трусах и думаешь чтобы еще с себя снять
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

Цитата: Илэйн от 17 июля 2012, 11:50жара, жара, сидишь на работе в трусах и думаешь чтобы еще с себя снять
я сижу в джинсах и мне прохладно - вот оно чудо технического прогресса - сплит-система :P
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

Цитата: Денис II от 16 июля 2012, 23:42Как надоело выбирать выражения!
Есть в этом ... интернете место, где есть с кем поговорить, и где можно сосредоточиться на содержании, не стесняя себя формой?
(Крик души)
Чужая идея, но на одном форуме создали тему, которая не модерировалась, вроде наших ударов головой, только на японский манер: вешаешь фото начальника на макивару и отводишь душу по полной! Разумеется в словах или стихах...
Самая популярная тема была... Жаль, группу закрыли из-за троллинга.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

игорь

Вчера нелюбимая среди меня администрация решила начать облагораживать город и начала с расширения проезжей части между домами у меня под окнами...чтоб не дай Бог жильцы окружающих домов не проспали работу - в 7 00 утра понаехали несколько бригад рабочих ,бульдозеры и экскаваторы и тут же начали активную рабочую деятельность...днем все прекратилось видимо из за жары ,а когда жильцы вернулись с работы, то в 19 00 вечера работа закипела вновь...сегодня суббота , 7 00 утра - работа вновь закипела...- стойкое желание пойти и начать проверять регистрацию у рабочих с ярко-выраженной не сибирской внешностью!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

На-На

Цитата: игорь от 21 июля 2012, 05:257 00 утра - работа вновь закипела...- стойкое желание пойти и начать проверять регистрацию у рабочих с ярко-выраженной не сибирской внешностью!
С "добрым" утром! Мне тоже поспать вслась не удалось, но это уже внутри квартиры...
Один выход: сбежать на природу или в сауну...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

31сникшаС

Цитата: На-На от 21 июля 2012, 08:43С "добрым" утром! Мне тоже поспать вслась не удалось, но это уже внутри квартиры...
сегодня нужно было на работу, но не важно во сколько. Почему же я проснулся на 20 минут позже чем обычно? Почему это произошло в 7.20, а не в 11.00? Какого я так рано делаю на работе?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

игорь, какую-нибудь премию Дарвина вашей администрации :D
Илэйн, папочка, не хмурься, у тебя парик на глаза сползает ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

31сникшаС

Цитата: Ministr89 от 21 июля 2012, 09:09Илэйн, папочка, не хмурься, у тебя парик на глаза сползает
папа негодует и не может заставить себя работать, лентяй он у тебя
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся