Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 80

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

На-На

Цитата: Яманэко от 30 июля 2012, 15:50каждый день и со всех сторон!
У нас дом 1985 года постройки - та же фигня! На девятом звук с любого этажа, а мы на восьмом. Если учесть, что в год, как минимум в одной проданной квартире меняют планировку... счастье, что бывают передышки!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: На-На от 30 июля 2012, 14:39
У нас дом 1985 года постройки - та же фигня! На девятом звук с любого этажа, а мы на восьмом. Если учесть, что в год, как минимум в одной проданной квартире меняют планировку... счастье, что бывают передышки!


У нас перерывы редки. Каждый день обязательно кто-нить начнет ремонт.
А еще в пятидесяти метрах кафе с открытой площадкой, живым звуком и караоке.
И люди еще спрашивают почему я мизантроп?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вэль

Цитата: Яманэко от 30 июля 2012, 17:30А еще в пятидесяти метрах кафе с открытой площадкой, живым звуком и караоке.
Нормально...))) Я знаю, как тебе помочь! Бируши - вот, что тебя спасет. У меня сестра купила себе бируши из-за шумных соседей. Однажды, ее соседи устроили ТАКОЙ погром! Разбили окно,сами чуть там не повыпадали, а Ленуське хоть бы хны - спала как убитая...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Вэль от 30 июля 2012, 16:11
Нормально...))) Я знаю, как тебе помочь! Бируши - вот, что тебя спасет. У меня сестра купила себе бируши из-за шумных соседей. Однажды, ее соседи устроили ТАКОЙ погром! Разбили окно,сами чуть там не повыпадали, а Ленуське хоть бы хны - спала как убитая...))

У меня дите малое надо за ним следить :) Поэтому не вариант :)
А так я раньше плеер включал и наушники в уши :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Да-а... Всё-таки, правильные у нас законы про перепланировки. Жаль, ни фига не работают. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 30 июля 2012, 16:24
Да-а... Всё-таки, правильные у нас законы про перепланировки. Жаль, ни фига не работают. :(

Они работают если этим заниматься... Но кому захочется со всем домом воевать?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вэль

У кого-нибудь есть "ОпенОфис"? Можно здесь проклясть его создателя? Ненавижу "ОпенОфис"!!! Это самая ужасная программа!...После SAPа,конечно....
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

kpods

Небольшой удар головой.

Каждый год конце июля/начале августа я становлюсь жуткой плаксой, чихаю и отчаянно пытаюсь почесать себе глаза. Обычно таблетки от аллергии помогают, но вот сегодня что-то накрыло так, что все предыдущие дни - это детский лепет. Я сижу в офисе и, скашивая глаза, вижу свой распухший нос. А пить вторую таблетку боюсь, потому что может вырубить. Рррр....

ministr89

Вэль, есть еще программа Интернет эксплоер ;)
А что, САП  такая ужасная прога? С ней не связывался, прост интересно. Это ведь что-то по бухгалтерии по каким-то стандартам?
kpods, сочувствую :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Вэль

Цитата: Ministr89 от 02 августа 2012, 12:26А что, САП  такая ужасная прога? С ней не связывался, прост интересно. Это ведь что-то по бухгалтерии по каким-то стандартам?
Поверь мне на слово, лучше с ней не связываться. Для ведения бухгалтерского, а тем более налогового учета вообще не приспособлена никак. Наш директор ее устанавливал, чтобы использовать "возможности" этой проги для экономического анализа деятельности фирмы и каждого ее работника в отдельности, но его надежды не оправдались (мягко говоря)... В итоге нам всем приходится вести хренову тучу таблиц в ОпенОфисковском "экселе"...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

ministr89

ой, жесть какая... там такие таблицы в формате *.odf кажется. я в свое время на работе тоже мучился, но потом привык :)
пор поводу САПа, его вроде как в Лукойле поставили недавно... интересно, как они с ним работают
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Вэль

Вешаются...))
Напр., чтобы ввести приход товара в САПе надо создать 3 документа как минимум, а если этот товар с доп.затратами, то +4 еще. Потом еще надо залезть в другой документ и привязать в этому приходу оплату, потому что программа сама " не видит", что товар оплачен... Пипец! Еще прикол, контрагент в этой программе не может быть и поставщиком и покупателам одновременно. Ее создатели, похоже, даже не предполагали, что ТАКОЕ возможно. Чтобы сверить обороты по такому клиенту, надо делать Акт сверки вручную... И т.д. и т.п....
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вэль

))) Все правда, особенно про консультанта )) В слух зачитывала коллегам - ржали до слез ))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

SAP — месть Гитлера за Сталинград. Однако, это символично ;)