Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 82

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Ministr89 от 02 августа 2012, 18:56Яманэко, а что ты в 1с делал? если не секрет

Учитывая что я в ней работал всего два дня то сложно сказать что делал. Большую часть времени я базу данных предприятия изучал :) а когда дошел до заказа то уволился :) Но дело не в эске :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 03 августа 2012, 10:39
:D я так выходные провожу ::) :tss:

Спойлер
:D ;D
[свернуть]

Мои поздравления ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тэль

В туалете повесили объявление на листке формата А4 "свет не выключать". Я удивилась у своих спрашиваю, в чем дело-то. Не-е, я сначала все таки выключила, включила. Раз надпись есть, значит что-то не так, (надо же опятным путем проверить в чем дело :) ),  а оно все вроде работает. В общем, как рассказали коллеги, после примерно 70-ти вкл/выкл лампочка сгорает и электрику приходится ее менять. Он специально провел исследование, что бы вывести число 70. Что-то там с контактами. А электрику лень ковыряться с проводами, вот он и нашел выход из ситуации, просто повесив объявление.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Яманэко

Эх, две недели просидели с горячей водой а позавчера вновь отключили и судя по новостям на неопределенный срок.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Тэль от 03 августа 2012, 14:04
В туалете повесили объявление на листке формата А4 "свет не выключать". Я удивилась у своих спрашиваю, в чем дело-то. Не-е, я сначала все таки выключила, включила. Раз надпись есть, значит что-то не так, (надо же опятным путем проверить в чем дело :) ),  а оно все вроде работает. В общем, как рассказали коллеги, после примерно 70-ти вкл/выкл лампочка сгорает и электрику приходится ее менять. Он специально провел исследование, что бы вывести число 70. Что-то там с контактами. А электрику лень ковыряться с проводами, вот он и нашел выход из ситуации, просто повесив объявление.
А в чём удар-то? ???  Или без выключения света в туалете жисть не в радость? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Тэль

Цитата: Денис II от 03 августа 2012, 15:56А в чём удар-то?
Надо наладить систему, устранить изначальную причину сгорания лампочек. А не писать объявления.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Вэль

Цитата: Яманэко от 03 августа 2012, 15:37Эх, две недели просидели с горячей водой а позавчера вновь отключили и судя по новостям на неопределенный срок.
Мы соседи что-ли? ) Над нами тоже ЖКХ или ТЭЦ издеваются: включают горячую воду с 09:00 до 15:00. Зачем так делать? Я не понимаю...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Вэль от 03 августа 2012, 18:54
Мы соседи что-ли? ) Над нами тоже ЖКХ или ТЭЦ издеваются: включают горячую воду с 09:00 до 15:00. Зачем так делать? Я не понимаю...

У нас в прошлом годе так же было.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Сегодня был свидетелем сцены. Идёт по улице женщина лет 40 с девочкой лет 6–8; уж не знаю, мать она ей или ещё как. Но относится к ней, вроде, хорошо: девочка шла по старым покрышкам, вкопанным вокруг палисадника в качестве ограждения, женщина этому явному баловству не препятствовала, наоборот, держала за её руку, чтобы та не упала.
И при это женщина девочке говорила: «Я тебе сказала, перестань хрюкать! Ещё раз хрюкнешь, я тебя по морде [долбану]!» Только она сказала не «Долбану», а другое слово, матерное.
Вот такие вот методы воспитания. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 07 августа 2012, 21:40Вот такие вот методы воспитания.
Страшно то, что и дома, явно, на таком "разговорном" языке беседуют. И ребёнку невдомёк, что это ненормально.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

Оса укусила. Рука теперь болит.((
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Цитата: Тэль от 08 августа 2012, 13:51Оса укусила. Рука теперь болит.
Жалко! Её хоть прихлопнули за это злодеяние? Я холод прикладываю к месту укуса и мажу чем-нибудь противоаллергическим, прямо таблеткой мокрой.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

В том-то и дело что не успела.
Упущение однако.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Наверное ты медком благоухаешь, или медоносными цветами...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...