Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Слушай, давай не будем компрометировать честную девушку на весь форум? ;)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Мог бы мне в лс сказать :D но раз она честная,то не будем. ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Сижу, дурею от отчётов: в налоговой система доставки отчётов (СОНО) временно накрылась, я отправила по альтернативной (Кабинет Налогоплательщика).  Неожиданно заработала первая. Теперь показывает, что оба отчёта ушли. Если в начисления сядут оба, то мне - труба! Ужасть!  :facepalm: [vdv] [bita]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Цитата: На-На от 14 августа 2012, 09:15
Сижу, дурею от отчётов: в налоговой система доставки отчётов (СОНО) временно накрылась, я отправила по альтернативной (Кабинет Налогоплательщика).  Неожиданно заработала первая. Теперь показывает, что оба отчёта ушли. Если в начисления сядут оба, то мне - труба! Ужасть!  :facepalm: [vdv] [bita]
Мда, не повезло. Сочувствую!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Singrelling

Цитата: На-На от 14 августа 2012, 10:39Сижу, дурею от отчётов: в налоговой система доставки отчётов (СОНО) временно накрылась, я отправила по альтернативной (Кабинет Налогоплательщика).  Неожиданно заработала первая. Теперь показывает, что оба отчёта ушли. Если в начисления сядут оба, то мне - труба! Ужасть!
Вот незадача :(
И как оно? Удалось разрешить?

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

На-На

#1251
Цитата: Singrelling от 15 августа 2012, 04:26И как оно? Удалось разрешить?
Компьютерная логика - великая вещь: у второго отчёта статус "не принят", потому что первым прошел второй, а вторым - первый.  :-\ ;D ??? Что-нибудь понятно?
В общем мне повезло, что не пришлось бегом отзывать лишнюю декларацию - сервер вовремя обнаружил точно такую же. Случай не единичный. Программеры заложили контроль от торопыжек!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Singrelling

Цитата: На-На от 15 августа 2012, 17:46Компьютерная логика - великая вещь: у второго отчёта статус "не принят", потому что первым прошел второй, а вторым - первый.  В замешательстве cheesy Непонимающий Что-нибудь понятно?
В общем мне повезло, что не пришлось бегом отзывать лишнюю декларацию - сервер вовремя обнаружил точно такую же. Случай не единичный. Программеры заложили контроль от торопыжек!
Понятно что более-менее все в порядке, и это хорошо :)
А вообще да, если у отчета есть хоть какой-то опознавательный признак (типа идентификационного номера там или даты) то и должен идти тот что дошел первым... Программеры молодцы :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Плетущий сети

Цитата: На-На от 15 августа 2012, 16:22
В общем мне повезло, что не пришлось бегом отзывать лишнюю декларацию - сервер вовремя обнаружил точно такую же. Случай не единичный. Программеры заложили контроль от торопыжек!
Хорошо, что все решилось благополучно  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Цитата: Плетущий сети от 16 августа 2012, 12:38Хорошо, что все решилось благополучно
Да уж! Лишних налогов к уплате на миллион тенге, это что-то...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

ministr89

ага, и попробуй потом их не заплати :-)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

Цитата: Ministr89 от 17 августа 2012, 20:49ага, и попробуй потом их не заплати :-)
Бюджет ненасытен аки бездна!
На моей памяти только раз был профицит бюджета.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

ministr89

Цитата: На-На от 17 августа 2012, 21:06Бюджет ненасытен аки бездна!
На моей памяти только раз был профицит бюджета.
а на моей его вообще не было... по крайней мере я о нем не знаю ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Удафф

Мудацкая опера героически протерла кэш, закладки и сохраненные страницы. Сюда заходил, набивая адрес вручную. Трындец.

Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

Цитата: Udaff от 17 августа 2012, 21:12Мудацкая опера героически протерла кэш, закладки и сохраненные страницы. Сюда заходил, набивая адрес вручную. Трындец.
Не только у тебя! Я тоже со вчерашнего дня "морзянкой" разговаривала. Сообщения уходить переставали. Хвала админам - всё наладили.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...