Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 86

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

ministr89

Цитата: Вэль от 27 августа 2012, 23:27
А у меня на работе лимит инета закончился. Теперь до сентября связи не будет. Придется работу работать (((((
а как же без инета работать? как коротать свободные минутки?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Вэль

Цитата: Ministr89 от 28 августа 2012, 00:57а как же без инета работать? как коротать свободные минутки?
Сама не знаю. )
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Mamajoe

Можно принести с собой книжку, например.

Тэль

Цитата: Вэль от 28 августа 2012, 00:53А у меня на работе лимит инета закончился. Теперь до сентября связи не будет. Придется работу работать (((((
Я тебя понимаю, крепись. У меня раньше тоже так было.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Вэль

Самое обидное, что интернет на фирме безлимитный, 1000р./мес. Зачем эти лимиты понаделали - не понятно... Слишком вумный сис.админ., видимо....
Цитата: Тэль от 28 августа 2012, 20:32У меня раньше тоже так было.
Что нужно сделать, чтобы их отменили? давай, делись опытом. бойкот и саботаж? )))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Вэль от 28 августа 2012, 20:44Что нужно сделать, чтобы их отменили? давай, делись опытом. бойкот и саботаж? )))
Надо избавиться найти нового  сис. админа. Это правда!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Вэль от 28 августа 2012, 20:44Зачем эти лимиты понаделали - не понятно...
Наверно чтобы работники по своим личным делам слишком долго в инете не лазили... Нет? :)

Вэль

Цитата: Тэль от 28 августа 2012, 20:48Надо избавиться найти нового  сис. админа. Это правда!
Мы уже всем коллективом думали об этом, но 1. одноклассник директора, 2. трое детей - у нас рука не поднимется...)) Но, знаешь, это его идея, стопудово. Все пытается нас (наш сплоченный коллектив) по "другую сторону баррикад" поставить... Или еще в какую-нибудь позу....
Последний прикол: Спрашиваем, почему выписка банка не печатается? Отвечает: звоните в банк и консультируйтесь с их программерами. Главное, на принтер секретаря выписка печатается, а на наш нов.принтер, к-й он устанавливал, - нет. Конечно, давайте банк на уши поднимать....
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Вэль от 28 августа 2012, 21:13Отвечает: звоните в банк и консультируйтесь с их программерами. Главное, на принтер секретаря выписка печатается, а на наш нов.принтер, к-й он устанавливал, - нет.
С принтером - это, конечно уже перебор. Но тут понятное дело срабатывает пункт 1.
Цитата: Вэль от 28 августа 2012, 21:131. одноклассник директора,
Цитата: Вэль от 28 августа 2012, 21:13Конечно, давайте банк на уши поднимать....
Звоните в банк, и ему трубочку подсуньте. "Жорик", тебя служба охраны банка, на счет принтера.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Вэль

Цитата: Тэль от 28 августа 2012, 21:30"Жорик", тебя служба охраны банка, на счет принтера.
))))))) Обычно, в такие моменты он бесследно исчезает...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Ministr89 от 27 августа 2012, 23:31
а как же без инета работать? как коротать свободные минутки?

Я семь лет так работал. Тока локалкой и спасались! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Плачу за И-нет 2000 Рр в месяц со своей зарплаты, а в конце месяца получаю "объедки с царского стола". И так бывает. Вместе любимую книжку 4 дня полистаем!
P.S. Сис. админы такое делают по прямому приказу начальства!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

ministr89

я 350 плачу за 5 Мбит/сек... мне хватает
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Тереза

а у меня на работе нет никакого лимита на интернет - уж очень часто именно по работе надо. Но толку от этой безлимитности никакого - всё равно времени нет на свои дела, в лучшем случае - коротко почту просмотреть
chitatel