Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 100

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

ministr89

Цитата: Оскар от 17 сентября 2012, 07:55Министрюля ты не прав - топор, вот средство от этого недуга.
нет, топор слишком тяжелый ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Цитата: Ministr89 от 17 сентября 2012, 20:26нет, топор слишком тяжелый
Я брату топор подарил, тебе выслать?

..

Мефистошик

Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 21:24
Я брату топор подарил
Суровый у вас там райончик.
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 17 сентября 2012, 23:02Суровый у вас там райончик.
Жизнь тяжелая стала.

..

Мефистошик

Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 21:35
Жизнь тяжелая стала.
Зима близко... Дрова надо заготавливать. :)
Колдун из Кварта.

ministr89

Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 22:52Я брату топор подарил, тебе выслать?
нее, спасибо))) я так - с ручками - похожу :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Зевсиенда

Мда.. Диагнозов не ставлю, но больно похоже, что сдохла видюха. Опять в инете тока с телефона - даже безопасник не работает :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Митчелл от 18 сентября 2012, 00:40
Мда.. Диагнозов не ставлю, но больно похоже, что сдохла видюха. Опять в инете тока с телефона - даже безопасник не работает :(
Печально. :(
Видимо, пришло ее время.
Колдун из Кварта.

Илийен

комп решил повыпендриваться и сдохнуть. частично. хорошо хоть сдох софт а не железо.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Мефистошик

Цитата: Илийен от 18 сентября 2012, 00:47
комп решил повыпендриваться и сдохнуть. частично. хорошо хоть сдох софт а не железо.
Сочувствую. Но все будет хорошо :)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Илийен от 18 сентября 2012, 00:47
комп решил повыпендриваться и сдохнуть. частично. хорошо хоть сдох софт а не железо.
Эк они у нас с тобой в унисон... Сочувтвую..

Тошик, да, похоже :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

Что-то у всех разом эта беда: у нас в городе вчера была авария в энергосетях. У меня "вылетел" комп, т.к. UPS сдох. Ну и соответственно сдох И-нет. :( :tickedoff: Только сегодня кое-как восстановились.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Бюрократы походу зарубили МС моего. Вроде и делать надо, а уже и проблеска не видно.         

..

ministr89

Цитата: Лорд Сэм от 18 сентября 2012, 21:11Бюрократы походу зарубили МС моего. Вроде и делать надо, а уже и проблеска не видно.
всегда нужно идти вперед, несмотря на преграды! ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Угу, несмотря на преграды... А ретроградам из спорткомитета не объяснишь, что людей без должной квалификации взяли судить, и теперь отбрехиваются, а у меня из-за них требования по судьям не выполнены. Главное, что это бред!

..