Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 104

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

На-На

Цитата: Илийен от 08 октября 2012, 21:40Мое состояние на нынешний вечер определяется так.
выздоравливай скорее!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

ministr89

Илийен, ты чего это надумала болеть? :( а ну-ка не болей!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Эоэлла

Сейчас мило пообщалась с директором. Пятьдесят раз объяснили друг другу, что кто хочет знать/может пояснить, и по данному вопросу пришли в итоге к тому же, что я озвучила сразу, но, оказывается, неправильно, типа я что-то невнятное мутила и со мной нельзя в последнее время разговаривать (это я возмущалась), да еще я не понимаю, что мне говорят/лишилась логики.Теми же самыми словами ведь говорила! Сто раз! Сижу -  меня трясет!
Борец с порчей на саидин

Вэль

У меня в прошлый понедельник что-то наподобие было
Директор: - Ты мне табличку по постовщикам дала.... (сам в портфеле ковыряется)
Я: - По поставщикам табличку не давала...
Директор: - Там в графе по ЧЗСМ... (продолжает ковыряться)
Я: - Это Вам Лена эту табличку, наверное, давала...
Директор: - Ты даешь неправильную цифру. Разберись, пожалуйста...
Я: - Хорошо, разберемся...

Вот сижу и думаю, может он намекал, чтобы я ему и эту еще табличку делала?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Эоэлла

(мрачно) Я уже делаю кучу совершенно левых совершенно не моих табличек. Намеков лучше не понимать.
А ситуация местами схожа, только похуже, и вместо Лены был тоже он.
Обиднее всего, что вменяемый ведь человек. Был. Устал наверное. У нас вечные проблемы.
Борец с порчей на саидин

Тэль

Таблички - это зло!
И чем больше табличек, тем больше зла.
Со злом надо бороться. Почему - то есть люди просто помешанные на этих табличках.
Цитата: Не МафЪ от 10 октября 2012, 14:00Сижу -  меня трясет!
Не переживай, все пройдет.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Вэль

Цитата: Не МафЪ от 10 октября 2012, 14:34Я уже делаю кучу совершенно левых совершенно не моих табличек.
)) Самое обидное, для разностороннего анализа работы фирмы была куплена волшебная программа САП, за которую было уплачена куча рублесов, да еще и взят на работу супер сотрудник (слава Богу, уволенный через непродолжительный период времени), а таблички, блин, делаю я (в основном) в экселе за хрен рублей ноль копеек. Где справедливость?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

keng

я купаюсь в лучах ваших бед и горя и депресии)
Я не Бог я только учусь :)

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

keng

Я не Бог я только учусь :)

Эоэлла

#1555
Цитата: keng от 10 октября 2012, 13:52я купаюсь в лучах ваших бед и горя и депресии)
Горе и депрессию поищи в другом месте, а мы тут сейчас просто из гуманитарных соображений и развитого чувства собственного достоинства не всегда считаем возможным кому-то кое-кому в лоб дать, вот между собой и делимся. :)
Не путать с Лучами Ненависти!
Я своего шефа отнюдь не ненавижу, и ничего плохого ему не желаю. Просто он был неправ и несправедливо посадил меня на коня. С которого я до сих пор не слезла и посему пока неработоспособна в полной мере. За два года общения следовало бы это уже понимать - в смысле, что таким макаром эффекта от меня никак не добиться, я только встаю на дыбы и бью копытом/бью/бью  + глючу, глючу, глючу.


Борец с порчей на саидин

keng

f vj;tn tve j,mzcybnm&
а может ему обьяснить? за стаканчиком, другим?
Я не Бог я только учусь :)

Эоэлла

#1557
За стаканчиком-другим он сам поймет - но не признается. Впрочем, я уверена, что он сразу понял, но см. выше.
А! Это не важно! Не в моем обычае проводить слишком много времени в этой теме. :D
Соблазняет искреннее сопереживание. :)

Просто, да - реально это в последнее время не в первый раз. Сорвалась.
Странно, а ведь и раньше не ИМХО, а точно работала не лучше, хоть и не хуже, просто все тянула и ОК.  Уж всяко по совести. Я ведь вроде как гл. заместитель, а была вроде как самим главным (главнопинковым подотчетным). Потом сбросила это с удовольствием, находясь на грани психоза.
Значит, теперь другой человек срывается, только неподотчетный. Вечно у нас проблемы! :(
Борец с порчей на саидин

keng

Я не Бог я только учусь :)

Эоэлла

Борец с порчей на саидин