Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 111

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Пингвинчег

О-ХРЕ-НЕТЬ... у нас по республике сокращают 600 стационарных коек. В частности, уже ликвидировано ожоговое отделение, планируется ликвидировать челюстно-лицевую хирургию. В целом это означает сокращение минимум 25 врачей-специалистов, и еще около 50 медсестер, поюс младший медперсонал. это при имеющихся очередях на госпитализацию и дефиците кадров. ГДЕ У МИНЗДРАВА МОЗГИ??????????
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Rusmack McDwarf

А разве был хоть намек на существование оных?

На-На

Цитата: Гарак от 01 ноября 2012, 19:09О-ХРЕ-НЕТЬ... у нас по республике сокращают 600 стационарных коек. В частности, уже ликвидировано ожоговое отделение, планируется ликвидировать челюстно-лицевую хирургию. В целом это означает сокращение минимум 25 врачей-специалистов, и еще около 50 медсестер, поюс младший медперсонал. это при имеющихся очередях на госпитализацию и дефиците кадров. ГДЕ У МИНЗДРАВА МОЗГИ?
Скорее всего будут интенсивно развивать платную медицину. В Казахстане большинство толковых врачей поуходило в платные мед.центры. Там и лечимся, когда деньги подкапливаем на лечение.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Цитата: Rusmack McDwarf от 01 ноября 2012, 18:06
А разве был хоть намек на существование оных?
Да нет, в общем-то, потому я и ушел в судебную медицину.
Цитата: На-На от 01 ноября 2012, 18:20
Скорее всего будут интенсивно развивать платную медицину. В Казахстане большинство толковых врачей поуходило в платные мед.центры. Там и лечимся, когда деньги подкапливаем на лечение.
Ну это понятно. Просто закрывают те области, где министерство не может попереть бабло. А что будут делать доктора из той же ЧЛХ, никого не волнует. И то, что в отделении ЧЛХ в республиканской больнице койки не пустовали, и у нас куча таких больных, тоже никого не волнует. А с ожоговым вообще шикарно - легких больных лечат на базе травмы или общей хирургии, а тяжелых отправляют, в центры федерального уровня, и получается что в регионе статистика улучшается.Сейчас пытаются развивать онкологию, увеличивают число ставок онкологов в поликлиниках, не понимая, то на копеечные зарплаты онкологом в поликлинику в штат никто не пойдет. Зато можно потырить из федеральных денег.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

Цитата: Нуррус от 01 ноября 2012, 16:00
И вот чего ты делаешь в флудной теме в то время как должна лог вампирки писать? ):(
Какой ещё, [нецензурно] лог?!? Она должна... ну, она знает. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин


Пингвинчег

Поражает меня наше телевидиние... точнее, те, кто по нему выступают. Вчера по ящику какой-то умник из военных на всю страну заявил с гордостью что "мы проводим вакцинацию с наступлением холодного времени года". это при том что вакцинацию надо проводить заранее, а не тогда ,когда наступает сезон заболеваемости. Сегодня с гордостью заявили, что для развития российской науки требуется привлечение иностранных ученых. А то, что наши исследования, несмотря на технические проблемы, интересны всем в мире, кроме родной страны... Ну, после того как российская оборонка опустилась до свовместных с Францией  Мистралей и закупки иностранных БТРов, я уже ничему не удивляюсь. Не хотят у нас свое развивать
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

MagnusMeitana

#1659
Цитата: Сашкинс13 от 02 ноября 2012, 11:44ЗАБУХАЛ
А еще посрался вдрызг со своей,(цензура) 6000грн(около 30 000 рублей).И все это за один несчастный вечер.Вот говорил же нельзя мне пить

[mod]Мат, в том числе скрытый, на форуме запрещен.[/mod]
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

MagnusMeitana

Еще и минус.Сутки епик фейла какие то
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Селин от 02 ноября 2012, 15:10А почему в "ударах"?
потому что знал, что будет болеть голова  :D
Цитата: Яманэко от 02 ноября 2012, 13:40
Маладес!
спасибо  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

#1664
Цитата: Udaff от 06 ноября 2012, 22:23Домой хочу
Удафф, когда получится поехать? ждать долго?

Не знаю, в какую тему написать... Ищу выход из неприятной ситуации и не вижу его:
на моих руках тётя мужа 88 лет, болезнь Паркинсона. 7 лет назад Зав.неврологией подробнейшим образом объяснила, как давать лекарства: если чуть чуть изменить время приёма или неверно откорректировать дозу, то болезнь начнёт интенсивно прогрессировать, а это достаточно серьёзные мучения для больного. И вдруг в новой поликлинике, куда "перекинули" наш участок, врачи снижают дозу преперата, т.к. его выдают бесплатно, а в бюджете мало денег. И платно препарат до необходимой дозы выписывать отказываются. Какова процедура подбора такого препарата таким больным? Знаю, что в советское время его подбирали в психиатрическом стационаре, а как сейчас? В поликлинике объяснять не хотят: может взятку выжимают?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...