Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 118

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 24 декабря 2012, 19:12
Температура поднялась. Похоже зубы режутся. А настроение бодрое.
Тогда все ок и волноваться не о чем. Когда захочет - за весь день отъестся :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Мaша от 24 декабря 2012, 21:59
Тогда все ок и волноваться не о чем. Когда захочет - за весь день отъестся :D

Ну просто мы переживаем. Она и так маленькая с недобором а тут еще хуже будет....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 24 декабря 2012, 22:01
Ну просто мы переживаем. Она и так маленькая с недобором а тут еще хуже будет....
все будет норм. у меня сестра тоже была маленькая, а щас норм. и кушает хорошо, если не вредничает)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Румпельштильцхен от 24 декабря 2012, 22:35
все будет норм. у меня сестра тоже была маленькая, а щас норм. и кушает хорошо, если не вредничает)))

Да у меня тож не особо вредничает но последние пару дней просто кошмар какой то...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 24 декабря 2012, 22:36
Да у меня тож не особо вредничает но последние пару дней просто кошмар какой то...
мучайся камрад))))  потом будешь вспоминать с улыбкой)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Румпельштильцхен от 24 декабря 2012, 22:40
мучайся камрад))))  потом будешь вспоминать с улыбкой)))

Ну по сравнению с первым месяцем не так все и страшно :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 24 декабря 2012, 23:26Ну просто мы переживаем. Она и так маленькая с недобором а тут еще хуже будет....
Понимаю, что переживаете. Но это реально не то, из-за чего надо переживать ))) Она будет есть, когда сможет и захочет - у нее счас лезут зубы и температура - в таком состоянии и взрослому-то не до еды будет )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Мaша от 24 декабря 2012, 22:57
Понимаю, что переживаете. Но это реально не то, из-за чего надо переживать ))) Она будет есть, когда сможет и захочет - у нее счас лезут зубы и температура - в таком состоянии и взрослому-то не до еды будет )))


Ладно. Будем надеятся что обойдется.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

котька

Цитата: Яманэко от 24 декабря 2012, 23:09
Ладно. Будем надеятся что обойдется.
конечно, обойдется)
и пусть по-скорее!!!

Зевсиенда

 :uglystupid2: не могу найти елку... уже везде посмотрела, где для нее место есть - а елки нет..  :facepalm:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

Она в коробке где-то спрятана?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

Неа, просто в пакеты замотана.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Новогодние елки - одна большая проблема. Мой кот что-то нехорошо на ель посматривает. Как бы он ее не свалил   :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эоэлла

Цитата: Мaша от 29 декабря 2012, 14:39
:uglystupid2: не могу найти елку... уже везде посмотрела, где для нее место есть - а елки нет..  :facepalm:
Случается. Мы купили новую искусственную елку два года назад, не большую, меньше метра. На следующий новый год не смогли найти. Обыскали все! Неоднократно. Мне даже пришлось доказывать, что она вообще существовала: хорошо, было доказательство в виде маленьких шариков-елочных игрушек для нее. :D А перед этим новым годом нашли: на нее, бедную, как-то ухитрились поставить коробку для зимовки корневищ георгинов в погребе, в котором толком нет света. Ну ничего, она пережила, уже красуется на своем месте. :D
Борец с порчей на саидин

Яманэко

Умудрились прямо в канун праздника подхватить всей семьей какую то кишечную бяку. И поскольку теперь на еду смотреть нет никаких сил или мочи возникает следующий вопрос. Товарищи, поделитесь рецептами праздничных блюд на основе кефира и овсянки?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)