Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 119

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

На-На

#1770
Мы перемучились в своё время. Я с раннего утра отпиваюсь сегодня минералкой. Предложили глотать Энтерол и Бифиформ из ДАНИИ, они с пищей сочетаются и помогают. Нельзя сладкое. Мы делали творожный тортик из "затяжного" печенья типа Детское, Зоопарк или Яблоко (как крокет в общем) прослоенного творогом, сначала печенье обмакнули в приготовленный дома на закваске йогурт, потом прослоили творогом. Овсянку взяла Nordic и заливаю кипятком (в пакетиках гипоалергенная без консервантов, разрешена детям). Можно пищевые детские йогурты без консервантов. Если сильно плохо, лучше рис (пудинг рисовый), цветное картофельное пюре, салатик из отварного мяса диетический, варёные на пару тефтельки, козий сыр.
Выздоравливайте до праздника!
У меня форум практически не грузится. Наверное, поздравляю всех с наступающим Новым годом и распрощаюсь до 1 января...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: На-На от 29 декабря 2012, 20:02Мы перемучились в своё время. Я с раннего утра отпиваюсь сегодня минералкой.

Сочувствую. А у нас вся семья в норму приходит а у меня самый пик обострения.

Цитата: На-На от 29 декабря 2012, 20:02У меня форум практически не грузится. Наверное поздравляю всех с наступающим Новым годом и распрощаюсь до 1 января...

С наступающими!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Яманэко от 29 декабря 2012, 16:52
Умудрились прямо в канун праздника подхватить всей семьей какую то кишечную бяку. И поскольку теперь на еду смотреть нет никаких сил или мочи возникает следующий вопрос. Товарищи, поделитесь рецептами праздничных блюд на основе кефира и овсянки?
Дезинфекция, дезинфекция и ещё раз дезинфекция...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 29 декабря 2012, 22:39
Дезинфекция, дезинфекция и ещё раз дезинфекция...

Выпить кислоты, соляной?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

Похоже, в этом кабаке вентиляция не плохо работает, она там вообще не проинсталлирована. Пришлось уйти с корпоратива пораньше, и всё равно, приехал домой с головной болью. Ну, здравствуй, цитрамон.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Мaша от 29 декабря 2012, 22:43
Спирт )) чистый )))
Нет, ну чистый – это уже экстремизм. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

kpods

кстати, реально помогает =) не спирт, а просто спиртное.

Зевсиенда

Цитата: Денис II от 29 декабря 2012, 22:44
Нет, ну чистый – это уже экстремизм. :)
Ну как хотите - соляная, так соляная :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Смотря какое спиртное!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Сивушные масла, понятно, употреблять не рекомендуется.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 29 декабря 2012, 22:49
Сивушные масла, понятно, употреблять не рекомендуется.

Ясен хрен :)
Только качественное! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

я сильно отравилась в последней командировке, при чем именно в тот день, когда решила не пить перед завтраком :D

Зевсиенда

Цитата: Герда от 29 декабря 2012, 22:51
я сильно отравилась в последней командировке, при чем именно в тот день, когда решила не пить перед завтраком :D
Вон как жизнь вносит коррективы :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

и не говори, Ави  :D после того, как сутки провалялась трупом, решила больше не повторять свои ошибки, и снова заправляться кровавой Мэри по утрам :D