Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 120

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

А меня порадовали что не отравление а кишечный грипп. Короче полярный пушной зверек пришел...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тереза

кишечный грипп, как и обычный, каждый переживает по-своему. У меня это 24 часа неприятностей и всё проходит без последствий и особых неприятностей, моей сестре пришлось в последний раз скорую вызывать - так плохо было. Остаётся установить, какой тип именно у вас и приспособиться к нему
chitatel

Kendzo

Бесит  когда из тебя хотят сделать собачку Павлова,причем похоже сами не понимают что делают.Типичная позиция-я лучше знаю что ему нужно.Ну ну посмотрим...

Зевсиенда

Эпопея с елкой на пропаже елки не закончилась. Т.к. красавицу нашу так и не нашли, вечером спешно побежала по окрестным магазинам в надежде хоть маленькую купить. Хотелось живую, конечно, но ее не во что ставить. Пришлось искать маленькую искусственную. Нашла, купила последнюю, набрала к ней украшений всяких, принесла домой. Вытаскиваю из пакета, показываю детям и готовлюсь ее ставить в прилагающуюся треногу.. и тут моя младшая, ничтоже сумняшеся, цепляет треногу своими загребущими ручками... проходит одно мгновение... раздается характерный щелчок и треноге приходит хана.... В общем теперь у нас елка-инвалид.. стоит, прислонившись к стенке, ибо на 2х ногах она стоять не может.. Такая вот история  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

На-На

Да уж, ужас! Но ёлочка всё-таки есть, а тренога - дело наживное, её, наверное, и отдельно прикупить можно и кто-то, кому ёлка старая уже не нужна может отдать за просто так, после Нового года...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

#1790
Цитата: Мaша от 30 декабря 2012, 16:02
Эпопея с елкой на пропаже елки не закончилась. Т.к. красавицу нашу так и не нашли, вечером спешно побежала по окрестным магазинам в надежде хоть маленькую купить. Хотелось живую, конечно, но ее не во что ставить. Пришлось искать маленькую искусственную. Нашла, купила последнюю, набрала к ней украшений всяких, принесла домой. Вытаскиваю из пакета, показываю детям и готовлюсь ее ставить в прилагающуюся треногу.. и тут моя младшая, ничтоже сумняшеся, цепляет треногу своими загребущими ручками... проходит одно мгновение... раздается характерный щелчок и треноге приходит хана.... В общем теперь у нас елка-инвалид.. стоит, прислонившись к стенке, ибо на 2х ногах она стоять не может.. Такая вот история  :D
Зая ты моя... Надеюсь, что на этом всё закончится... У меня вот малой вчера оборвал  штепсель у последней  электрической гирлянды. Пришлось в срАчном порядке лететь в магазин за новой. А они там только Белые остались. Разноцветных НЕТУ!!! Объехали 3 магазина на МКАДе,и таки НАШЛА!!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Цитата: Лиса Патрикевна от 31 декабря 2012, 00:05
Зая ты моя... Надеюсь, что на этом всё закончится... У меня вот малой вчера оборвал  штепсель у последней  электрической гирлянды. Пришлось в срАчном порядке лететь в магазин за новой. А они там только Белые остались. Разноцветных НЕТУ!!! Объехали 3 магазина на МКАДе,и таки НАШЛА!!!!!!

Ооо, тоже приключаетесь :D жму лапу, коллега :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

Цитата: Мaша от 30 декабря 2012, 17:27Вытаскиваю из пакета, показываю детям и готовлюсь ее ставить в прилагающуюся треногу.. и тут моя младшая, ничтоже сумняшеся, цепляет треногу своими загребущими ручками... проходит одно мгновение... раздается характерный щелчок и треноге приходит хана....
А суперклей, скотч, синяя изолента и нецензурные выражения не помогают? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Цитата: Денис II от 31 декабря 2012, 14:12
А суперклей, скотч, синяя изолента и нецензурные выражения не помогают? :)
Нецензурные выражения приходится сдерживать - дети слишком быстро стали все усваивать :D
Скотч не спас - там слом такой, что они не держат, я попробовала :D Сегодня купила какой-то гель-момент, лежит, склеивается - фиг знает получится ли, я раньше ничего не склеивала =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

А, так ты их по отдельности применяла? Нет, надо всё вместе! ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Цитата: Денис II от 31 декабря 2012, 16:47
А, так ты их по отдельности применяла? Нет, надо всё вместе! ;D
Чорд, хорошая мысля приходит опосля :D запомню на будущее :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

ВНЕЗАПНО осознал, что со вторника сессия...
А у меня ничерта еще не готово.. (
Дым

Плетущий сети

Сессия она такая, подкрадывается незаметно  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

ministr89

вот я посмотрю на сессию уже глазами не студента ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

31сникшаС

Цитата: Ministr89 от 03 января 2013, 22:42вот я посмотрю на сессию уже глазами не студента
а что такое сессия?  ???
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся