Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 127

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Singrelling

Цитата: Mamajoe от 18 января 2013, 19:17А, так это семейный бизнес? Или относительно много платят?
Платят не много, но стабильно :)
Но конкретно это - не семейный бизнес. Я просто работаю тут за двоих, поэтому выходных нет (хотя конечно не стоит писать такие вещи с рабочего компа). :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 18 января 2013, 19:36(хотя конечно не стоит писать такие вещи с рабочего компа).
ага, а то потом бить будут :pan:
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Румпельштильцкен от 18 января 2013, 20:30ага, а то потом бить будут
Меня так и так уже будут бить в понедельник, если я не замаскирую пробел в отчетности и не сделаю вид, что так и было :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

Цитата: Singrelling от 18 января 2013, 19:59
Меня так и так уже будут бить в понедельник, если я не замаскирую пробел в отчетности и не сделаю вид, что так и было :)
без магии не обойтись :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Румпельштильцкен от 19 января 2013, 04:02без магии не обойтись
Да, мне бы сейчас не помешало что-нибудь магическое.
Пытаюсь восстановить из ошмётков оставшихся сведений и некоторых оригиналов всю историю.

Колесо плетёт как желает Колесо. Я плету как получится.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Денис II

Разбилось пару кружек из не то, чтобы любимых, но привычных и ставших уже родными. Попытался купить им замену – и не смог. Нету таких! Полгорода объездил, даже нашёл, что потребовало весьма обильного применения нецензурных выражений, магазин при местном ФФЗ – и нету! Какие угодно есть, а таких нету! И ведь никаких изысков, самые обычные фарфоровые кружки класса «сделано в СССР».
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 19 января 2013, 18:54
Какие угодно есть, а таких нету! И ведь никаких изысков, самые обычные фарфоровые кружки класса «сделано в СССР».
это вам нужна Машина времени :) чтобы вернуться в былое государство и купить новые ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Да, не думал я, что их сняли с производства.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Машина времени всегда помогает. "Вот. Новый поворот..."

..

Шерлок

Цитата: Денис II от 19 января 2013, 19:21
Да, не думал я, что их сняли с производства.
не буду писать, что первое пришло в голову после этих слов :)
Цитата: Сэм от 19 января 2013, 19:21
Машина времени всегда помогает. "Вот. Новый поворот..."
ага)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

интересно, а как выглядели эти кружки?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Дух Страждества от 19 января 2013, 19:35
интересно, а как выглядели эти кружки?
судя потому что они разбиты, не очень :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Цитата: Дух Страждества от 19 января 2013, 19:35
интересно, а как выглядели эти кружки?
Картинки не нашёл. Видимо, не знаю правильных слов для гугла. Усечённый конус, стенки сходятся под небольшим углом, почти вертикальные. Стенки гладкие. В сантиметре или двух от низа переходит в другой конус, с большим углом; тоже усечённый естественно. Здесь стенки снаружи ребристые, внутри гладкие. Цвет белый (это принципиально), на боку – относительно небольшой рисунок, обычно, цветок. Внутри, почти в самом верху – золотистый ободок; но не всегда, бывали и без ободка. Объём 330 мл. Как-то так.

Цитата: Румпельштильцкен от 19 января 2013, 19:49
судя потому что они разбиты, не очень :D
У человека горе, а тут ещё флудерасты. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 19 января 2013, 21:32У человека горе, а тут ещё флудерасты.
ты же меня знаешь :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Цитата: Денис II от 19 января 2013, 21:32Картинки не нашёл. Видимо, не знаю правильных слов для гугла. Усечённый конус, стенки сходятся под небольшим углом, почти вертикальные. Стенки гладкие. В сантиметре или двух от низа переходит в другой конус, с большим углом; тоже усечённый естественно. Здесь стенки снаружи ребристые, внутри гладкие. Цвет белый (это принципиально), на боку – относительно небольшой рисунок, обычно, цветок. Внутри, почти в самом верху – золотистый ободок; но не всегда, бывали и без ободка. Объём 330 мл. Как-то так.
Помню такие, у нас последние разбились примерно год назад...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...