Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 131

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 24 января 2013, 09:36
"А вы это всё точно знаете или просто так мне говорите?" :facepalm:
Ну что тут скажешь. Просто  :facepalm:
У меня две "любимые" группы - некомпетентные и неадекватные. А когда  человек в одном лице и то и другое - это просто вынос мозга  :buck2:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: На-На от 24 января 2013, 11:05_ Хуже, когда директор, сходив на дешевые курсы по бухучёту заявляет, я все ваши уловки знаю, делайте, как я сказал! ...и подводит со своими знаниями фирму под штраф штуки две-три баксов.
Это да. У нас гендир сам бухгалтер. :D Правда, турецкий, но он в России 20 лет живет, и это уже кое-что.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Цитата: Плетущий сети от 24 января 2013, 09:32
Какие некомпетентные личности иногда встречаются по работе. Пол часа беседы и просто  :facepalm:
Ууу, ты просто не видел какие направления на суд-мед исследование следователи пишут. Закачаешься. Мало того, что они тупо неграмотные, так еще и такой бред иногда несут, над ними потом все эксперты ржут.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Пингвинчег от 24 января 2013, 14:37
Ууу, ты просто не видел какие направления на суд-мед исследование следователи пишут. Закачаешься. Мало того, что они тупо неграмотные, так еще и такой бред иногда несут, над ними потом все эксперты ржут.
например?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Мля, прямо на кануне сессии свалился с простудой...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Плетущий сети

Цитата: Пингвинчег от 24 января 2013, 14:37
Ууу, ты просто не видел какие направления на суд-мед исследование следователи пишут. Закачаешься. Мало того, что они тупо неграмотные, так еще и такой бред иногда несут, над ними потом все эксперты ржут.
Мда... Некомпетентные юристы, следователи туда же.. Ты правильно сказал, что бред несут, точно. Просто изумительный бред. Аж слушать удивительно :buck2:
Цитата: Яманэко от 24 января 2013, 15:33
Мля, прямо на кануне сессии свалился с простудой...
Сочуствую! Не повезло тебе  :(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Яманэко

Цитата: Плетущий сети от 24 января 2013, 17:03Сочуствую! Не повезло тебе

Щас буду ударные дозы лекарств организму давать что бы к понедельнику на ноги встать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Яманэко от 24 января 2013, 15:46
Щас буду ударные дозы лекарств организму давать что бы к понедельнику на ноги встать.
Печень не посади ударными дозами-то.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Яманэко

Цитата: Лиса Маренеллин от 24 января 2013, 15:48
Печень не посади ударными дозами-то.

Ну это смотря какие лекарства :) Я сомневаюсь что валиновым мореньем можно печень посадить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

#1959
Цитата: Пингвинчег от 24 января 2013, 15:03Ууу, ты просто не видел какие направления на суд-мед исследование следователи пишут. Закачаешься. Мало того, что они тупо неграмотные, так еще и такой бред иногда несут, над ними потом все эксперты ржут.
Мда. А вот когда я попала и мне нужны были травмотолог и лор, у нас в Калинковичах обнаружился единственный толковый эээ... врач - судмедэксперт (хорошо - не патологоанатом :D). К которому я пошла к первому, хотя потом мне сказали, что я сначала должна была других обойти. Но я просто счастлива, что так не угадала. Травматолог запросил снимок, заказанный судмедэкспертом, и, не глядя на меня, послал к лору, а лор просто послал из-за просроченной на два месяца флюорографии. Без судмедэксперта мне бы и снимка не сделали. Человек никакими обязанностями не пренебрегал.
И воспоминания о милиции у меня остались самые лучшие - в отличие от воспоминаний о поликлинике и больнице. И так бывает.
Борец с порчей на саидин

На-На

Цитата: Яманэко от 24 января 2013, 19:11Щас буду ударные дозы лекарств организму давать что бы к понедельнику на ноги встать.
Простуда - она хоть с лечением - 7 дней, хоть без лечения - неделю. Мы в последнее время вместо ударных доз пользуемся иммуностимуляторами (рассасываем каждые 2 часа анаферон и в нос интерферрон капаем), греемся над картошкой, греем ноги, пьём чай с мёдом и малиной, укладываем простуженного в постель в верблюжьих носках, а когда закладывает нос, приходится пить антигриппин (или всякие терафлю), чтобы нафтизином нос не оттыкать. Только что всей семьёй с этой бедой справились.
Выздоравливайте.
Цитата: Яманэко от 24 января 2013, 19:15Я сомневаюсь что валиновым мореньем можно печень посадить
Эт верно!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: На-На от 24 января 2013, 17:43Простуда - она хоть с лечением - 7 дней, хоть без лечения - неделю.

Мне хотя бы на ноги встать. :)

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Цитата: Шерлок от 24 января 2013, 15:02
например?
Ну, например
не совсем красиво
В деле по изнасилованию следователь спросил, обнаруженная на одежде сперма принадлежит нападавшему или потерпевшей
Или, когда у нас было дело по убийству, там у жертвы все кости черепа были переломаны, не менее 15 переломов, так следователь задал вопрос, могли ли данные повреждения быть получены при падении с высоты собственного роста, поскользнувшись, то есть
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Удафф

Цитата: На-На от 23 января 2013, 21:32Или спишись с Эм! Она этими депреснячками повелевает!
Она меня в ЧС сослала((
Цитата: Пингвинчег от 24 января 2013, 07:20А чем они кормятся?
Сессию я валю - 99%. Из академии отчислят - 70%. Насморк достал.
Цитата: Шерлок от 23 января 2013, 21:39найди девушку.
Это с моим-то характером???

Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

#1964
Цитата: Udaff от 24 января 2013, 20:53Сессию я валю - 99%. Из академии отчислят - 70%. Насморк достал.
Марш с форума учиться и писать шпоры! В нос пышкай ИРС 19 по 1 пшику в каждую ноздрю по 1-2 раза в день пока не пройдёт, это с месяц по времени. В первые дни будет обострение насморка, зато избавишься очень надолго.
И ни пуха тебе на сессию, пусть об отчислении ректорат и думать забудет!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...