Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 134

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Илийен от 28 января 2013, 03:40ps Илийен защитилась, у Илийен каникулы, значит Илийен можно припахать к ремонту. иэх~ а у меня творческих планов вагон.
так во время ремонта голова остаётся свободной - как раз творческие планы детально обдумать и решить, как их воплощать
chitatel

Плетущий сети

Цитата: arcanis от 28 января 2013, 01:40
да я на самом деле прокомментировал желание плетущего сети, не распространяя на всех мафиози :)
Это было не желание, а совет Сэму по оптимизации труда в деле расставления плюсиков.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 28 января 2013, 02:23Я согласен полностью. Но именно за отличные игровые посты "+" получают в ходе конкретной мафии. Даже я парочку поставил собственноручно. Но в конце ещё - все - получают комиссионные за участие. Либо мне так показалось, так же, как и многим показалось, что Mamajoe - старый ворчун. [уползает в тень]
если поставить их во время игры, то мафы или миры (короче все у кого крышу сорвало) могут найти в этом какой-то подвох и тебя вынести. Потом замаешься доказывать, что просто хотел отметить хороший пост. Вот и получается, что раз в месяц, но все скопом
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Помню, в ВК мафии ведущий Шерлок поставил spectatory +. Из коммента с уверенностью следовало, что двух убивашек за ночь не стало. Потом оказалось, что так и было - Боромира Вэль и Мерри Луана из игры унесли.

..

Mamajoe

Хорошо, убедили.)

З.Ы. Но вот, помню, раньше... ::)

Сэм

Цитата: Mamajoe от 28 января 2013, 19:13З.Ы. Но вот, помню, раньше...
Раньше проще было минус от модера получить, чем плюс заработать

..

Плетущий сети

Вы как два 800-летних АС Эпохи Легенд   :D
"Вот в наше время и айильцы послушнее были"   ;D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: Плетущий сети от 28 января 2013, 18:11
Вы как два 800-летних АС Эпохи Легенд   :D
"Вот в наше время и айильцы послушнее были"   ;D
Ага, А Шайол-Гул вообще был в тихом океане :D

Плетущий сети

Цитата: Rusmack McDwarf от 28 января 2013, 18:48
Ага, А Шайол-Гул вообще был в тихом океане :D
Ностальгия - страшная вещь  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Дым

Бывают моменты в жизни, когда понимаешь всю глубину своего идиотизма. Или не всю, но об остальной догадываешься. Слишком о многом приходится жалеть. И в первую очередь о том, что был отличником - и потому никогда не напрягал мозги.
Где там это заветное место? 
Дым

Илийен

не напрягал мозги будучи отличником?
или отдельно?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Дым

Скажем так, хорошей памяти и некоторых способностей хватало, чтоб быть отличником что в школе, что в педагогическом колледже. С чего я только решил, что этого хватит? Слишком многое, не менее полезное, проходило мимо.
Хорошо хоть какие-то интересы появились потом, не все так безнадежно. Вообще, часто самые полезные в жизни навыки получаются не в школе.
*трет лоб* а и правда попустило )
Дым

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

хех. Хорошей памяти и какихто способностей мне хватило чтоб закончить школу с почти отличием, в универе получить красный бакалаврский диплом. И это при том что я лентяйка и раздолбай Iй степени. Но до жизни я пока еще не дошла, так что потом будем облюбовывать себе стеночку из кармического кирпича и страдать.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Ненавижу экзамены! Осталось меньше суток, а меня трясет! А когда я волнуюсь я начинаю много-много кушать! *тоскливо заглядывает в пустой холодильник*
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)