Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 135

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Яманэко от 29 января 2013, 22:33
Ненавижу экзамены! Осталось меньше суток, а меня трясет! А когда я волнуюсь я начинаю много-много кушать! *тоскливо заглядывает в пустой холодильник*
без паники, камрад. ты все сдашь :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Шерлок, ты определись кто ты: Льюс, Шерлок, Асмодиан, Сайбер, Джедай или милашка? а то Шизофрения получается :3

Экзамены это как пилюля: один раз сьесть, и потом отпускает)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 30 января 2013, 02:45Шерлок, ты определись кто ты: Льюс, Шерлок, Асмодиан, Сайбер, Джедай или милашка? а то Шизофрения получается :3
определился)

кстати, спасибо. благодаря тебе у меня родилась только что идея по созданию новой словески, не похожей на мафию, но такой же не слишком большой, но надеюсь увлекательной :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Илийен от 30 января 2013, 02:45Экзамены это как пилюля: один раз сьесть, и потом отпускает)

Но сессий впереди еще много!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Шерлок от 30 января 2013, 00:24
без паники, камрад. ты все сдашь :)

Хотел бы я быть в этом уверенным! *распихивает шпоры по карманам*
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

а я всегда пользуюсь шпорами других. я зато тем кто дает мне шпоры могу человеческим языком расказать что там написано чтоб понимали. а точную информацию уже из шпор.

Шерлок, и кто же?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

А я сам делал, что бы хоть что то понять, но в итоге не понял :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Цитата: Илийен от 30 января 2013, 02:45Шерлок, ты определись кто ты: Льюс, Шерлок, Асмодиан, Сайбер, Джедай или милашка? а то Шизофрения получается :3
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

..

На-На

Сэм, это не поможет! Льюс Тэрин Теламон - Джедай, его тёмная сторона -Асмодиан, который "милашка"! Всё в порядке...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

Да уж, тут только Шерлок обо всём догадается.)))
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Цитата: Илийен от 30 января 2013, 03:23Шерлок, и кто же?
Жених своей невесты ;)

Цитата: На-На от 30 января 2013, 12:24
Сэм, это не поможет! Льюс Тэрин Теламон - Джедай, его тёмная сторона -Асмодиан, который "милашка"! Всё в порядке...
классный вариант :)
Цитата: Лиса Маренеллин от 30 января 2013, 12:26
Да уж, тут только Шерлок обо всём догадается.)))
+1 )
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Все, прорвался. Осталось еще два экзамена, зачет и курсовик....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 30 января 2013, 16:37
Все, прорвался. Осталось еще два экзамена, зачет и курсовик....
как мне прям)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)