Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 140

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Товарищи бухгалтера!!! Скажите честно, у Вас сейчас есть какие-либо Важные отчёты? А то я мужа, который теперь почему-то работает за бухгалтера, уже врторую неделю вижу тома только в районе 11 вечера. Я то ещё ничего, но вот дети скучают...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

В марте годовой, так что да, бухгалтера щас уже в мыле - весь год же причесать надо )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Корал от 12 февраля 2013, 20:37
Товарищи бухгалтера!!! Скажите честно, у Вас сейчас есть какие-либо Важные отчёты? А то я мужа, который теперь почему-то работает за бухгалтера, уже врторую неделю вижу тома только в районе 11 вечера. Я то ещё ничего, но вот дети скучают...
До 15 февраля сдаем годовой отчет в Пенсионный Фонд. ПЛюс да, причесываем прибыль и баланс да и про первичку текущую не забываем.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

ну и где же Брюс Уиллис, у нас тут небольшой армогедец  :D
http://www.newsru.com/russia/15feb2013/wotw.html
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 15 февраля 2013, 10:47
ну и где же Брюс Уиллис, у нас тут небольшой армогедец  :D
http://www.newsru.com/russia/15feb2013/wotw.html
Да-да-да. Офигеть просто. И красиво, и стремненько одновременно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Сашкинс13 от 15 февраля 2013, 12:12ну и где же Брюс Уиллис
Брюс Уиллис всегда на месте. Там ведь сказано, что пострадавших не много. А вот если б его там не было.. ну вы понели.. :D
Кстати, очень мило, что одна из видеозаписей датирована 31,12,2012 18 с хреном часов :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Кит

Жители Челябинска уже разбирают суперспособности
Дарт Вейдер в зазеркалье

31сникшаС

Цитата: Зевсиенда от 15 февраля 2013, 13:29Кстати, очень мило, что одна из видеозаписей датирована 31,12,2012 18 с хреном часов
скорее всего на регистраторе не ставили нужное время, а тупо включали
вот еще интересная ссыль
http://znak.com/urfo/articles/15-02-10-39/100329.html
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

Цитата: Дым от 11 февраля 2013, 19:12насколько я понимаю, образование уровня магистра дает право преподавать в высших учебных заведениях. Но право это сомнительное - обычно, чтоб куда устроиться, надо быть хотя бы кандидатом наук.
ну не скажи :)
нужно посмотреть положение о порядке замещения должностей ППС.
по факту (пример по моей кафедре):
есть преподаватель без степени к.э.н. - сначала ассистентом работала, потом старшим преподавателем стала... теперь защитилась, скоро, я думаю, до доцента дослужится.
есть еще преподаватель, в прошлом году только магистратуру закончил, сейчас преподом работает тоже... степени, естественно, еще нет ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Илийен

Простудилась. И неправильно болею. температура тела упрямо держится на отметке ниже 36градусов. Сейчас, например, согласно градуснику у меня 35,4
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Видимо, кто-то запульнул в тебя iceball'ом.

lionel

Цитата: Фиона от 15 февраля 2013, 16:14Простудилась. И неправильно болею. температура тела упрямо держится на отметке ниже 36градусов. Сейчас, например, согласно градуснику у меня 35,4
А кто в Новогодней мафии со Снежной Королевой шутил?

З.Ы. Поправляйся, заправляясь свежими фруктами и витаминами!
lionel

Daini

Цитата: Зевсиенда от 15 февраля 2013, 15:29Там ведь сказано, что пострадавших не много.
У меня тетка звонила сегодня из Челябинска. Все стекла в квартире выбило взрывной волной, а на улице между прочим -18!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

31сникшаС

Цитата: Daini от 15 февраля 2013, 19:48У меня тетка звонила сегодня из Челябинска. Все стекла в квартире выбило взрывной волной, а на улице между прочим -18!
меня прикалывает погода на урале. В 190 км на север от Челябинска днем около - 2, утром было - 5
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Daini от 15 февраля 2013, 18:23
У меня тетка звонила сегодня из Челябинска. Все стекла в квартире выбило взрывной волной, а на улице между прочим -18!
Ужас какой :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)