Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 143

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Кит

Цитата: Шерлок от 28 февраля 2013, 15:56зачем тогда поступал и тратил свое время, раз хотел уйти?
Цитата: uberdog от 28 февраля 2013, 20:17Мне вот, кстати, тоже непонятно - а чего доволен то, что отчислили?
Да это типа такая подростковая фигня...Ха ха ну отчислили чего такого, плевал я на вашу учебу, у меня дела поважнее есть
Дарт Вейдер в зазеркалье

uberdog

Цитата: Китиха от 28 февраля 2013, 21:51Да это типа такая подростковая фигня...Ха ха ну отчислили чего такого, плевал я на вашу учебу, у меня дела поважнее есть

ну да, военком не ждет))

Шерлок

Цитата: uberdog от 28 февраля 2013, 20:17Меня лично учеба не напрягала. Мне даже нравилось
мне не нравится, уже. но бросать дело на полпути не гуд.
Цитата: Китиха от 28 февраля 2013, 21:51
Да это типа такая подростковая фигня...Ха ха ну отчислили чего такого, плевал я на вашу учебу, у меня дела поважнее есть
как ни странно, я с тобой солидарен.
Цитата: uberdog от 28 февраля 2013, 22:06
ну да, военком не ждет))
наверняка. как раз весенний призыв.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

судя по всему мой организм решил что раз весна и авитаминоз и нервные потрясения после диплома, то можно вообще не выздоравливать.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

lionel

Цитата: Илийен от 01 марта 2013, 01:53судя по всему мой организм решил что раз весна и авитаминоз и нервные потрясения после диплома, то можно вообще не выздоравливать.
Крепись!
lionel

Шарин Налхара

Цитата: Илийен от 01 марта 2013, 02:53
судя по всему мой организм решил что раз весна и авитаминоз и нервные потрясения после диплома, то можно вообще не выздоравливать.
Нанеси массированный удар по позициям авитаминоза и стресса витаминками вкусными и всякой няшностью и уходи в глухую оборону. :D Могу предложить лечение котятками.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

uberdog

Цитата: Шерлок от 01 марта 2013, 00:12мне не нравится, уже. но бросать дело на полпути не гуд

Смотря на кого учишься и какой курс. Мне сначала тоже тяжко было и не особо интересно. Потом понравилось

Цитата: Шерлок от 01 марта 2013, 00:12наверняка. как раз весенний призыв.

Да сейчас легче, год все таки, не два

Шерлок

Цитата: uberdog от 01 марта 2013, 12:13Смотря на кого учишься и какой курс. Мне сначала тоже тяжко было и не особо интересно. Потом понравилось
да не важно. за 5 лет все начинает надоедать, мало помалу.

Цитата: uberdog от 01 марта 2013, 12:13Да сейчас легче, год все таки, не два
только особого энтузиазма это не прибавляет :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Цитата: uberdog от 01 марта 2013, 12:13Да сейчас легче, год все таки, не два
Он в Украине. А сколько служат у них, я не знаю.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

uberdog

Цитата: Шерлок от 01 марта 2013, 13:46да не важно. за 5 лет все начинает надоедать, мало помалу.

В этом случае хорошо помогает устроиться на работу, связанную с учебой. Хотя под конец надоедает немного. Я так вообще 6 лет учился

Цитата: Шерлок от 01 марта 2013, 13:46только особого энтузиазма это не прибавляет

как говорил наш преподаватель по Деталям машин - Вот кто меня будет хорошо слушать - тот будет зарабатывать деньги головой. Тот, кто будет слушать плохо - тот задницей. Сами решайте, кому что больше нравится.

Цитата: Лиса Маренеллин от 01 марта 2013, 14:33Он в Украине. А сколько служат у них, я не знаю.

Ой, там вообще как-то все происходящее происходит с особым огоньком и задором))

Шерлок

Цитата: Лиса Маренеллин от 01 марта 2013, 14:33
Он в Украине. А сколько служат у них, я не знаю.
столько же. послу ВУЗа - 9 месяцев
Цитата: uberdog от 01 марта 2013, 14:50В этом случае хорошо помогает устроиться на работу, связанную с учебой. Хотя под конец надоедает немного. Я так вообще 6 лет учился
согласен.
Цитата: uberdog от 01 марта 2013, 14:50как говорил наш преподаватель по Деталям машин - Вот кто меня будет хорошо слушать - тот будет зарабатывать деньги головой. Тот, кто будет слушать плохо - тот задницей. Сами решайте, кому что больше нравится.
преподаватель по Деталям плохого не посоветует, как и по сопромату и теормеху ::)
Цитата: uberdog от 01 марта 2013, 14:50Ой, там вообще как-то все происходящее происходит с особым огоньком и задором))
ага. все в стране через Ж.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Сегодня врач сказала, что гнойная ангина у меня по прежнему, сроков излечения назначено не было. И так уже пропустил 2 недели вкупе с медосмотром. Как бы не получить больших проблем, семестр всего 3 месяца.

..

Пингвинчег

по поводу отчисления и испытываемых эмоций - я лично считаю, что раз уж так вышло, то не стоит убиваться. Это всего лишь место, и больше ничего. Будет другое место, которое придется больше по душе.
Сэм, выздоравливай. Такую болячку надо радикально лечить, максимально убойно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Пингвинчег от 01 марта 2013, 16:15по поводу отчисления и испытываемых эмоций - я лично считаю, что раз уж так вышло, то не стоит убиваться. Это всего лишь место, и больше ничего. Будет другое место, которое придется больше по душе.
Сэм, выздоравливай. Такую болячку надо радикально лечить, максимально убойно.
Это да, но в случае максимального приближения ко второй части цитаты рискую оказаться в роли указанной в первой части.

..

Пингвинчег

Понимаю, сам бывал в такой ситуации. Я тогда из-за болячки целых три цикла пропустил: генетику, нейрохирургию и дерматологию. Догонять было оооочень тяжко. Антибиотики уже подключил?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]