Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 144

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Сэм

Да, плохо то, что слишком много их пропил. Щас пью амоксиклав

..

uberdog

Цитата: Сэм от 01 марта 2013, 16:22Да, плохо то, что слишком много их пропил. Щас пью амоксиклав

Печень не забудь. В смысле чего-нибудь для её профилактики надо бы

Пингвинчег

Цитата: Сэм от 01 марта 2013, 16:22
Да, плохо то, что слишком много их пропил. Щас пью амоксиклав
А начинал с чего?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

аугментин, цефамоксин были. Не первый раз заболел за зиму, вот в чем проблема.

Печень не знаю, буду надеяться, что доктор прописал хватит.

..

Maxx

"Поздно пить Боржоми если печень отвалилась"
печально, что..этот фактор.. Фактор вреда для не того, что лечишь, присутствует
выздоравливай, Сэм
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 01 марта 2013, 16:16Это да, но в случае максимального приближения ко второй части цитаты рискую оказаться в роли указанной в первой части.
Имеешь право на академотпуск. Больничный у тебя будет. На крайняк будешь пересдавать всё летом, увы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

И снова пришлось идти к врачу, которая предложила сразу лечьв больницу. На что я пока вежливо отказалась (хотя бы на выходные) и пообещала прийти в пн. Ну а чтоб не расслаблялась мне прописали антибиотики. Но витаминки пить надо все равно а то авитаминоз со слабым иммунитетом страшная сила.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

lionel

Цитата: Сэм от 01 марта 2013, 14:42Сегодня врач сказала, что гнойная ангина у меня по прежнему, сроков излечения назначено не было. И так уже пропустил 2 недели вкупе с медосмотром. Как бы не получить больших проблем, семестр всего 3 месяца.
Выздоравливай, Сэм! Не допускай осложнений в первую очередь.
lionel

lionel

Цитата: Илийен от 01 марта 2013, 17:21И снова пришлось идти к врачу, которая предложила сразу лечьв больницу. На что я пока вежливо отказалась (хотя бы на выходные) и пообещала прийти в пн. Ну а чтоб не расслаблялась мне прописали антибиотики.
Воспаление :(?
lionel

Пингвинчег

#2154
Цитата: Илийен от 01 марта 2013, 18:21
И снова пришлось идти к врачу, которая предложила сразу лечьв больницу. На что я пока вежливо отказалась (хотя бы на выходные) и пообещала прийти в пн. Ну а чтоб не расслаблялась мне прописали антибиотики. Но витаминки пить надо все равно а то авитаминоз со слабым иммунитетом страшная сила.
Не болей. поправляйся. чего это вы все так разболелись?
Цитата: Сэм от 01 марта 2013, 16:30
аугментин, цефамоксин были. Не первый раз заболел за зиму, вот в чем проблема.

Печень не знаю, буду надеяться, что доктор прописал хватит.
Сильно... правда не очень понимаю, зачем после аугментина назначать амоксиклав при условии что это два названия одного лекарства :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\  Попробуй макропен - он достаточно хорошо работает против такой боялчки. Я бы попробовал еще что-нибудь местное типа биопарокса (если астмы нет), полоскания горла фурациллином, и чего-нибудь орошательного типа тантум-верде или обычного каметона/ингалипта. плюс если высокая температура - сбивать. На ночь горячий чай, брызгать горло и под пару-тройку одеял. Пить побольше, чего-нибудь теплого.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Кит

Я сегодня доллары пошел менять к переходу, дал какому то грузину, он сказал сейчас приду дорогой, падажди...Я ждал 30 мин, он так и не пришел...вот. Я вот теперь думаю надо было подольше подождать...вдруг у него случилось что по дороге.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шерлок

Цитата: Китиха от 01 марта 2013, 22:06Я сегодня доллары пошел менять к переходу, дал какому то грузину, он сказал сейчас приду дорогой, падажди...Я ждал 30 мин, он так и не пришел...вот. Я вот теперь думаю надо было подольше подождать...вдруг у него случилось что по дороге.
а в пункт обмена сходить никак?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кит

Цитата: Шерлок от 01 марта 2013, 22:20а в пункт обмена сходить никак?
паспорта не было(
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шерлок

Цитата: Китиха от 01 марта 2013, 22:24
паспорта не было(
ну тогда, дружок, сам виноват.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье