Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 147

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Илийен

У меня бывает что я очень хочу спать и не могу сосредоточится, но не могу уснуть вообще.
Кофе на меня не действует вообще.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тереза

Цитата: Илийен от 07 марта 2013, 00:59У меня бывает что я очень хочу спать и не могу сосредоточится, но не могу уснуть вообще.
читать что-нибудь, что обычно не читаете - какую-нибудь дурацкую книгу или поставить старый фильм. В общем отвлечся от мысли, что надо же уснуть и т.д. Тогда усталость возьмёт своё.
chitatel

Зевсиенда

Цитата: Илийен от 07 марта 2013, 00:59У меня бывает что я очень хочу спать и не могу сосредоточится, но не могу уснуть вообще.
Кофе на меня не действует вообще.
Тогда стоит попробовать чай с лимонником. Употреблять утром и в небольших количествах, ибо потом вообще хрен уснешь :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Maxx

Черт, у меня есть соседка, которая засыпает от пятнадцати минут ЛЮБОГО фильма. Даже днем.
Илийен, возможно ты переутомилась.по жизни. Попробуй успокоиться.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Удафф

А я могу уснуть в любой ситуации, если встал больше полусуток назад. Иногда это очень мешает.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

Хотя счас я сплю много. Потому что лечусь не только от гайморита, но и от переутомлений. И таблеточки там состоят из какойто невероятной концентрации успокоительных. Хотя может еще потом мне вручат чтото от перепадов давления и его понижености (было зафиксировано давление 80на40 и это както не торт)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

Цитата: Илийен от 07 марта 2013, 04:22
Хотя счас я сплю много. Потому что лечусь не только от гайморита, но и от переутомлений. И таблеточки там состоят из какойто невероятной концентрации успокоительных. Хотя может еще потом мне вручат чтото от перепадов давления и его понижености (было зафиксировано давление 80на40 и это както не торт)
МА-ЛА-ДЕЦ! Прекраснейшая, если ты будешь продолжать в том же духе и вдвое сократишь популяцию девушек, которые меня терпят, я тебе по заднице нашлепаю, чесслово! Совсем офигела, так себя запускать?

Я пришел, а значит - оно наступило.

игорь

Цитата: Maxx от 07 марта 2013, 03:08Черт, у меня есть соседка, которая засыпает от пятнадцати минут ЛЮБОГО фильма. Даже днем
Да ты коварен.... ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

На-На

Цитата: Udaff от 07 марта 2013, 08:09Совсем офигела, так себя запускать?
Удафф! В первую очередь это относится к тебе самому! Намечай программу восстановления для себя и непомерно уставшей от непрерывных экзаменов Иллиен (из рубрики "Помоги себе сам") и устраивайте соревнование: кто раньше будет в спортивной форме. Я к вам присоединюсь, ибо тоже "дохну от перегрузки"! Дружеская поддержка и галионы с золотом со дня моря подымала!  ;)
Цитата:  Илийен от 07 марта 2013, 02:59Кофе на меня не действует вообще.
Илийен! У меня тоже парадоксальная реакция на кофе - я от него засыпаю. Как оказалось переутомлённый организм именно так на кофе и должен реагировать, именно безмерно переутомлённый! Единственный выход восстановить силы и давление...  :-*
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

lionel

Цитата: Илийен от 07 марта 2013, 03:22было зафиксировано давление 80на40
При таком давлении впору реанимационную бригаду вызывать :(... Причем срочно!
lionel

Сэм

Цитата: lionel от 07 марта 2013, 09:57При таком давлении впору реанимационную бригаду вызывать ... Причем срочно!
А вот ничего подобного! Это единственная болезнь, при которой надо принимать небольшими порциями коньяк.

..

Эг-Ави

Цитата: игорь от 07 марта 2013, 06:19
Да ты коварен.... ;D
Maxx - девушка.  ;)
Цитата: Сэм от 07 марта 2013, 11:34
А вот ничего подобного! Это единственная болезнь, при которой надо принимать небольшими порциями коньяк.
Хм. А ты на себе пробовал или знакомым помогло?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Сэм

Цитата: Эг-Ави от 07 марта 2013, 13:45Хм. А ты на себе пробовал или знакомым помогло?
Пробовал, да и знакомым помогло)))).

..

Удафф

Цитата: На-На от 07 марта 2013, 08:47
Удафф! В первую очередь это относится к тебе самому! Намечай программу восстановления для себя и непомерно уставшей от непрерывных экзаменов Иллиен.
Не выйдет. Разве что, через инет. А вообще, восстанавливать форму я уже начал :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Singrelling

Цитата: Сэм от 07 марта 2013, 13:46Пробовал, да и знакомым помогло)))).
Мне тоже помогает, хотя я анемон еще тот.
А скорая у нас пока приедет, можно самому доползти до больницы. Хотя там первые день-полтора будут делать то же самое, только уколами.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.